Перейти к содержимому



Фотография

подвеска е36 купе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 11:45

купе 93г . передняя подвеска через год после её замены . стала повыше чем задняя . смотрится дерьмово . хотелось бы зад и перед видеть на одном уровне.. стоят R17 мот как то повлияло? если какие способы опустить пониже или замене подлежат какие запцацки???? ПОДСКАЖИТЕ))

#2 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 04:22

купе 93г . передняя подвеска через год после её замены . стала повыше чем задняя . смотрится дерьмово . хотелось бы зад и перед видеть на одном уровне.. стоят R17 мот как то повлияло? если какие способы опустить пониже или замене подлежат какие запцацки???? ПОДСКАЖИТЕ))

может у тебя просто пришло время делать заднюю подвеску :D
скорее всего пружинки сзади подустали,вот она и просела...

#3 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 23 Июль 2008 - 05:44

Отдам не дорого передние невысокие, жесткие пружины(от 328i купе, М-Техник) б/у за 30$.

#4 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:35

ребята вот я поставил се 17и заметил эту беду.. поменял я пружины поднялась тачка гдет на 1см. и все выше понимать не хочу. некрасиво зад вполне устраивает а вот передняя подвеска , ну просто рубит... жесть как некрасиво когда она выше задней.. а может попробовать вкинуть спорт пружины?? как думаете. а и мартеры к ним нужно менять или нет??

#5 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:36

Отдам не дорого передние невысокие, жесткие пружины(от 328i купе, М-Техник) б/у за 30$.


пара 30? правильно, и еще.. как быть с мартерами если пружины эти твои поставлю ??

#6 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 03:04

пара 30? правильно, и еще.. как быть с мартерами если пружины эти твои поставлю ??

я ставил били спорт на задние оригинальные пружины, машинка присела на пару см. теперь хочу поменять и перед(мортики),подвеска м-спорт.




Яндекс.Метрика