Перейти к содержимому



Фотография

Продается купе Е30 320 87


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#16 Guest_BM3W_*

Guest_BM3W_*
  • Гость

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:08

Об этом, кста, немешало сразу написать :?

#17 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:52

если кузов жив то нормальные деньги

#18 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:52

>без салона и руля и хрен знает чего еще Не без салона а без сидений ПЕРЕДНИХ. Это большая проблемма? Я свои продал за 10 долларов пара. И господа внимательно читайте первый пост - там все написано, что не входит. А на счет цены - я купил полгода назад купе битую в морду гнилую в говно за 300 долларов кузов. Восстановлению не подлежал и небыло половины того, что есть в этой машине. Забрал то, что мне надо было с него, а остальное по частям продал, вернув свои 300 баксов назад. Так что этот голый кузов легко 500 баксов с документами, т.к. по сравнению с тем он не бит и не ржавый. А стекла, салон и перебранная подвеска с тормозами дисковыми тянут гораздо больше, чем на 300 баксов. ПО абв весь телефон оборвали, но всех временно отправляют на конец недели, хотелось чтобы достался нормальный вариант под проект кому-нить из своих. Но видимо не судьба.

#19 Kravcha

Kravcha

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:44

Hale наверное имеет процент от продажи этого кузова............. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Поэтому так рекламирут авто. :)) Мы продали такое же авто месяц назад в Могилёве за 300у.е. (323бмв) Без ДВС, КПП. Подвеска спорт была по кругу. Кузов подлежал переварке и покраске.

#20 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:32

Процента не имею. Просто я знаю эту машину и Демьяна далеко не только по форуму :-) Кузов у этой переварен пару лет назад и проантикорен - делалось все для себя, денег не жалелось, ибо строилась она как 335. На счет покраски - техосмотр она сама проходила, просто есть болячки от старости но никакого криминала. Ну и год 87, а 323 87 годом быть в принципе не может :-) Ее и мыслей продавать то небыло, если бы не ИСка Руслана.

#21 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:40

Хале плохого не посоветует. Раз рекомендует - можно брать. ну и 800д - это уже не цена для машины с беларуским учетом.

#22 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 02:00

ну это и машиной сложно пока назвать набор зч скорее

#23 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 05:44

продам в кузов 2.5 мотор дешево

#24 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 05:48

продам в кузов 2.5 мотор дешево

трипиццот :)))

#25 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 09:58

чтоб сделать из этого что-то более-менее стоящее выйдет примерно 2600-2900у.е.... имхо ценник не интересный, и вообще вариант не интересный. Сейчас ищу как раз узкожопое купе с м20, подумал, посчитал.... Хотяб кузов был бы в огне, а тут еще и варить... так их всех варить, какую больше какую меньше... смысл такого проекта. За 2500-3000 можно найти комплектную машину, конечно уставшую и скорее всего тюнингованную, но она будет ездить и доделывать можно будет постепенно...

#26 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 10:11

Тем кто в размышлениях как и я инфо.... Комплект откапиталенного мотора м20 с кпп - 1100 редуктор обычный - 50 рейка с г/у+насос+бачек+шланги+мелочи всякие - 140 кардан - 20 фонари обычные - 30 сиденья относительно нормальное рекаро - 100 Судя по фото +передняя юбка+передний бампер+пласиковая губа на низ, всё стандарт - послендний раз на жданах было 100у.е. в огне. Что и сколько варить и красить неизвестно. И литье естессно надо - 300-400 Кстати не сказано что с выхлопом... Еще наверное что-то забыл и всяки неожиданности по ходу дела будут... И еще забыл - тем кто сам гайки крутить не умеет +500-600у.е. добавить.

#27 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:28

Варить там ничего не надо в обычном понимаеии. Написал же - сделано все было уже. А вот красить чтобы в идеал - да, всю. По твоим подсчетам выходит, что даже за бесплатно получив такой комплект смысла собирать его нету :-))) А я тебе отвечу почему. Потому что из з/ч машину построить дороже чем готовую купить, т.к. на эту дельту и едат свой хлеб разборщики (я это прошел на своей шкуре, когда черную из кузова собирал). А зачем она тогда надо? Я отвечу - для постройки чего-то необычного, что нельзя просто купить. Например переделать кузов в реплику м3 (итак пришлось бы красить), мотор не стандартный, а м50/м30 и тп, рейку поставить от е36, колеса и так и так покупать, ибо на 17ых отличных колесах я е30 в продаже не встречал. И тогда мы получаем реальную выгоду, потому как не надо распродавать никому не нужное барахло со своей машины захнламляющее гараж в виде затраханых моторов, коробок, ржавых глушаков и стучащих реек.

#28 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:35

Ну а собирать стоковую 320ю да, смысла никакого нету, дешевле купить готовую. Кстати машина еще ездит и комплектна, с этой машины все снимается в купленую ИСку, чтобы ее превратить в 335. В принципе при желании, ровненько можно все с иски переставить в этот кузов. Получится вполне вменяемо по цене, потому как оптом.

#29 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 12:04

Саш у меня частенько так случалось чтоб собрать одну, покупалось еще одно, а то и два - так и пошло в разборку - так вот я понял по себе проекты выгоднее собирать из комплектных авто, потому как даж затраханный мотор можно продать и вернуть часть своих вложений, это не так больно по деньгам. А то что ты тут написал: м50/30 это еще +, и 17 диски +, ну а про комплект обвеса под м3 за 2к - во всем РБ таких людей единицы ты я думаю в курсе, что тех кто готов положить в е30 5-7к у нас по пальцам сосчитать.

#30 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 12:27

Один из них Боря, он в свою солярку е30 уже точно 8к вхоронил, сёдня приехал с четырьмя трубами выхлопными




Яндекс.Метрика