Перейти к содержимому



Фотография

кнопка старт стоп на е 36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 andruha180

andruha180

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 01:46

Вот дождался пришел пипец замку зажигания...новый или с разборки- все понятно, сходил и купил, но хочеться чего то нового....Решил поставить кнопку старт стоп, типа аля копейки... Какую поставить знает кто? или просто взять и купить оригинал от копейки?

#2 Ryzh

Ryzh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 01:51

www.pro-sport

Изображение

#3 andruha180

andruha180

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 02:18

это все понятно но хочется типа того- вставил ключ или что то подобное с чипом и нажал одну единственную кнопку, а то как в самолете получается.... один тумблер, второй третий и т.д. и поехали

#4 a_zh

a_zh

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:17

Вот дождался пришел пипец замку зажигания...новый или с разборки- все понятно, сходил и купил, но хочеться чего то нового....Решил поставить кнопку старт стоп, типа аля копейки...
Какую поставить знает кто? или просто взять и купить оригинал от копейки?

я свой вылечил за несколько часов пырскав в него вд-шки, стуча и разрабатывая.. уже год работает без проблем.. причем его клинело так, что большим, чем куском железа я себе его не представлял и заводился я отверткой, крутя снятую с него контактную группу.. только потом не запирался руль, но вдшка делала свое дело и через пару месяцев и это само пришло в норму..

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:56

это все понятно но хочется типа того- вставил ключ или что то подобное с чипом и нажал одну единственную кнопку, а то как в самолете получается.... один тумблер, второй третий и т.д. и поехали


Иммобилайзер + кнопка решает проблему

#6 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:27

Вроде от Z-ки продаются кнопки.. оригинал. В инете есть описание, как ее ставить (на место прикуривателя). У меня была такая же дурная мысль и именно после проблем с зажиганием. :-))) Но там вроде все равно ключ надо, т.к. рулевую колонку отмыкать надо чем-то. Ну или собачку спиливать. А по безопасночти - сигналка, которая работает от карточки. Сел в машину с карточкой - заведешь, без - тоже можно, но сложнее.. :-))) Если не колхозить, а по серьезному делать, то кнопка стоили около 100 уе и сигналка с картой от 300 уе

#7 andruha180

andruha180

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 12:03

Вроде от Z-ки продаются кнопки.. оригинал. В инете есть описание, как ее ставить (на место прикуривателя). У меня была такая же дурная мысль и именно после проблем с зажиганием. :-))) Но там вроде все равно ключ надо, т.к. рулевую колонку отмыкать надо чем-то. Ну или собачку спиливать.
А по безопасночти - сигналка, которая работает от карточки. Сел в машину с карточкой - заведешь, без - тоже можно, но сложнее.. :-)))

Если не колхозить, а по серьезному делать, то кнопка стоили около 100 уе и сигналка с картой от 300 уе

в инете ни чего хорошего не нашел, есть тут одна мысля.... схему только надо сооброзить.
а копеечная кнопка(оригинал) всего стоит где то 30-40 у.е.

#8 Sanchik

Sanchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 04:21

Кнопка без доп.защиты помойму черевато угоном.... Я бы без карты даже не ставил.

#9 ego

ego

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 04:31

Как без ключа? А что на пальце крутить в очереди? :6489078:

#10 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 02:18

Автомобиль РЕно свежих годов решит все ваши проблемы, там и карты и кнопки...

#11 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:22

Кнопка без доп.защиты помойму черевато угоном....
Я бы без карты даже не ставил.

Угоном чего??? E36? Не смеши. :rolleyes:




Яндекс.Метрика