Перейти к содержимому



Фотография

Нужна помощь...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 band!t

band!t

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:33

на практике разбирали двигатель от x5 E53... препод сказал что он 4.4л, бензиновый, 286 л.с. по всем описаниям подходит к модели M62B44... но, начал смотреть по каталогу запчастей, сайт не знаю можно или нет озвучивать, это не в целях рекламы... вот ссылка, там изображен масляный насос от двигателя N62, при этом смотрел по картинкам маслянный насос у M62 в картинках он однозначно не такой, какой установлен в двигателе... в общем я теперь не могу понять, какой двигатель я разбирал M62 или N62 кстати еще там показано, вернее в запчастях на сайте, что шатуны на M62 прямые, в моем двигателе они косые... для удобства в монтаже... Во вложении фотографии двигателя, и фото насоса, если необходимы еще какие либо фотки, выложу... ПОЖАЛУЙСТА скажите какой это двигатель M62 или N62?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SUC52383.jpg   36,12К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SUC52423.jpg   43,72К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SUC52440.jpg   42К   43 Количество загрузок:


#2 band!t

band!t

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:37

ссылка была автоматически удалена.... не знал :) вот картинка с сайта (масленный насос) вобще по всем картинкам больше похоже на N62 но тогда и мощность не 286л.с.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   32,06К   10 Количество загрузок:


#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 01:53

сорри за офтоп, но я снимаю шляпу перед учебными заведениями, в которых на практике разбирается мотор БМВ. Чудеса. С какого года машины хоть снят?

#4 Malek

Malek

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:06

это мотор N62. 2 ваноса + вэлвтроник

#5 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 03:38

сорри за офтоп, но я снимаю шляпу перед учебными заведениями, в которых на практике разбирается мотор БМВ. Чудеса.
С какого года машины хоть снят?

ЭТА ПЯТЬ
:good:
Сорвал с языка. Помню голопузое детство так у нас кроме ГАЗ-53 и КАМАЗа дальше дело не шло. Преподы по секрету рассказывали устройство Жигуля. Молойца Россия




Яндекс.Метрика