Перейти к содержимому



Фотография

тонировка стекол


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#31 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 02:24

-если останавливают машинку,там тонировка,разрешений нету,то какие действия имеет право предпринять сотрудник -штраф выписать только или может заставить снять тонировку?



до двух базовых. снимать или нет дело твое, как правило кто при гаевых снимает, тот либо без штрафа, либо по минимуму, а так гайцам фиолетово

#32 Glebushka

Glebushka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 11:17

до двух базовых. снимать или нет дело твое, как правило кто при гаевых снимает, тот либо без штрафа, либо по минимуму, а так гайцам фиолетово


понял,спасибо

#33 SK_U

SK_U

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:06

А стёкла со светопропускающей способностью 70% и 60% это насколько темные? Насколько имеет смысл тонировать, чтобы не превышать эти долбаные проценты?

#34 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 11:36

А стёкла со светопропускающей способностью 70% и 60% это насколько темные? Насколько имеет смысл тонировать, чтобы не превышать эти долбаные проценты? это практически и есть твои родные стекла

#35 SK_U

SK_U

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 02:02

это практически и есть твои родные стекла


нда... ясно, спасибо

#36 alen

alen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:42


оч классная история проверки тонировки :) остальное можно найти на стоп гаи бай. от Константина. не только о тонировке, а вообще как разговаривать с гаи :)

#37 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:46


оч классная история проверки тонировки :) остальное можно найти на стоп гаи бай. от Константина. не только о тонировке, а вообще как разговаривать с гаи :)


баян

#38 alen

alen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:59

баян


_бaныe борцы за свежесть
Не могу, детка, передать, как меня, бл_ть, бесят люди, которые пишут в форумы, блоги, каменты и почту слово "Баян!".

Ну отлично, молодец, знаешь ты этот анекдот, видел ты эту картинку, знаком с этим сайтом, успел с утра прочесть новость - ну и сиди, бл_ть, и не п_зди, дай другим людям понаслаждаться.

Приходят, бл_ть, в каменты и гордо печатают: "Баянищще!" или "Да этому сто лет уже". Ну и х_й с ним. Да хоть, с_ка, триста.

Эти п_дарасы являются идеальными одноразовыми потрлюбителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном. Чтоб у вас клавиатуры сгорели, уебаны!

Самое главное, что многие, кто дал на что-нибудь ссылку, и кому тут же в каменты насыпали "баян, баян", замыкаются и впредь боятся писать о чем-либо. Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел нах_й, [censored]!" Тогда уже баянист задумается - а стоит ли в следующий раз вафельницу раззявать.

(блог артемия лебедева http://tema.livejour...1.html?page=10)
полностью согласна с вышеприведенным мнением

#39 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:25

_бaныe борцы за свежесть
Не могу, детка, передать, как меня, бл_ть, бесят люди, которые пишут в форумы, блоги, каменты и почту слово "Баян!".

Ну отлично, молодец, знаешь ты этот анекдот, видел ты эту картинку, знаком с этим сайтом, успел с утра прочесть новость - ну и сиди, бл_ть, и не п_зди, дай другим людям понаслаждаться.

Приходят, бл_ть, в каменты и гордо печатают: "Баянищще!" или "Да этому сто лет уже". Ну и х_й с ним. Да хоть, с_ка, триста.

Эти п_дарасы являются идеальными одноразовыми потрлюбителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном. Чтоб у вас клавиатуры сгорели, уебаны!

Самое главное, что многие, кто дал на что-нибудь ссылку, и кому тут же в каменты насыпали "баян, баян", замыкаются и впредь боятся писать о чем-либо. Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел нах_й, [censored]!" Тогда уже баянист задумается - а стоит ли в следующий раз вафельницу раззявать.

(блог артемия лебедева http://tema.livejour...1.html?page=10)
полностью согласна с вышеприведенным мнением


и че? мне на это мнение пох.
если вы уважаемая(ый) хотите запостить что-то умное (интересное) то соизвольте оторвать свою задницу и посмотреть, не обсуждается ли это во всех подробностях уже пару месяцев. поиск для этого хорошо работает. кстати матом ругацца у нас не принято. тоже написано в правилах. или вы их не читали?

#40 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:41

эмм..... сказать, что я просто оффигел - ничего не сказать.... мдааа.... и эти выдержки исспользовала судя по всему девушка.... куда катится мир?....

#41 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:55

и эти выдержки исспользовала судя по всему девушка.... куда катится мир?....

туда откуда берутся люди вестимо :kos:

#42 alen

alen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 03:13

я просмотрела и не увидела. поэтому и запостила. и я матом не ругалась. всего лишь привела цитату, причем прежде чем выкладывать - ее редактировала. (правила к слову сказать я читала) ( и если уж мое мат? то это тогда что? "и че? мне на это мнение пох.") или правил не читали? :)

#43 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 03:17

_бaныe борцы за свежесть
Не могу, детка, передать, как меня, бл_ть, бесят люди, которые пишут в форумы, блоги, каменты и почту слово "Баян!".

Ну отлично, молодец, знаешь ты этот анекдот, видел ты эту картинку, знаком с этим сайтом, успел с утра прочесть новость - ну и сиди, бл_ть, и не п_зди, дай другим людям понаслаждаться.

Приходят, бл_ть, в каменты и гордо печатают: "Баянищще!" или "Да этому сто лет уже". Ну и х_й с ним. Да хоть, с_ка, триста.

Эти п_дарасы являются идеальными одноразовыми потрлюбителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном. Чтоб у вас клавиатуры сгорели, уебаны!

Самое главное, что многие, кто дал на что-нибудь ссылку, и кому тут же в каменты насыпали "баян, баян", замыкаются и впредь боятся писать о чем-либо. Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел нах_й, [censored]!" Тогда уже баянист задумается - а стоит ли в следующий раз вафельницу раззявать.

(блог артемия лебедева http://tema.livejour...1.html?page=10)
полностью согласна с вышеприведенным мнением


Прикольно . Поржал :D

#44 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 04:05

_бaныe борцы за свежесть....



У нас тут собраны люди с тонкой душевной организацией. Некоторые даже стихи под вискарь пишут :rolleyes: Матерится не нужно, в том числе репостить мат тем более - даме. Прибей пост, пока Дида не прочитал.

#45 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 04:07

дида тут не модерастит. :)




Яндекс.Метрика