Перейти к содержимому



Фотография

тонировка стекол


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#1 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 06:07

Думаю пригнать себе крайслера с заводской тонировкой стекл, и стал такой вопрос, поставят ли на учот автомобиль наши ... с танироваными стеклами? ответ, нет, если у тебя тонировка меньше 60% светопропускаемости с зади, и 70% спереди. А если у меня меньше? что делать? (СТЕКЛА ПОМЕНЯТЬ 1500). Можно ли у гаевых купить разрешение (если такое имеется), если такое разрешение имеется то насколько оно действительно: на пожизненно или до следующего техосмотра. :1981203: :rolleyes:

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 07:52

Дешевле поменять стёкла, пройденый этап.

#3 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 09:28

наивный, разрешение купить :)))

#4 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:01

можешь на время постановки авто на учёт взят стёкла на прокат, тебе их даже закрепят слабенько, а после получения номеров поставишь свои стёклышки на место и будет тебе счастье, это самый дешёвый вариант

#5 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:08

можешь на время постановки авто на учёт взят стёкла на прокат, тебе их даже закрепят слабенько, а после получения номеров поставишь свои стёклышки на место и будет тебе счастье, это самый дешёвый вариант

А :rolleyes: где такую кантору найти что бы стекла на прокат давали :) это что ездить по стекольням и спрашивать, подскажи если знаешь где это можно сделать.

#6 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:59

А :rolleyes: где такую кантору найти что бы стекла на прокат давали :) это что ездить по стекольням и спрашивать, подскажи если знаешь где это можно сделать.


ищешь в городе такой же авто как у тебя с прозрачными стёклами, договариваешься с челом отдолжить стёкла на 2 дня за 100-150$
едешь с ним на контору типо МОБИСКАР - там машины оставляете и они за день меняют - около 150$ замена. Едешь становишься на учёт, проходишь ТО.
Приезжаешь обратно - опять меняешь стёкла - 150$ и отдаёшь авто хозяину. Ну и дале не знаю, до следующего ТО как-то ездишь...

#7 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 116 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 09:44

Только если разрешение от ППРБ.

#8 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:37

не говорят что если начальник ГАИ дает указание. что авто будет для оперативного назначаения то можно и с тониром ))))))))))))))))

#9 idankust

idankust

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 03:06

Езжу с тонированными задними, родная тонировка, законно, ввезена ранее указа, когда гайцы тормозят, в 40-60% случаев спрашивают о тонировке, но видят по дате ввоза и не напрягают, подозреваю если ввоз позже, могут дое...ься. Кроме того, 40% случаев, когда на пустой дороге тормозят именно из за тонировки

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 04:22

ну, какие-то разрешения явно есть, знаю людей спокойно рассекающих на тонированных авто, но стоят эти разрешения дороже, чем поменять стёкла... ну и знать надо хорошо каких-то юдей...

#11 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 04:33

По поводу взять на прокат , а потом свои тонированые поставить . Я б нерисковал . Знакомый такую тему с Инфинити проделат , а потом попал под раздачу . Остановила стрела , чуть расхлебался , завели уголовное по факту мошейничества и подделки документов .

#12 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 04:45

Б*я дурдом, тонировка запрещена, а шторки через которые почти ничего не видно, можно. Я против шторок ничего не имею, просто хрень какааааета. Ладно на переднии стекла 70% светопропускаемасть, ну а назад зачем ограничение :ranting_w: :E

#13 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 04:53

Б*я дурдом, тонировка запрещена, а шторки через которые почти ничего не видно, можно. Я против шторок ничего не имею, просто хрень какааааета. Ладно на переднии стекла 70% светопропускаемасть, ну а назад зачем ограничение :ranting_w: :E


Напишите письмо на имя Президента. Изложите всё подробно. Пусть разбирается. Налицо ущемление прав рядовых граждан!!!

#14 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 05:12

Напишите письмо на имя Президента. Изложите всё подробно. Пусть разбирается. Налицо ущемление прав рядовых граждан!!!

я бы написал, если бы был уверен, что он его получит. <_<

#15 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:06

Смотрел это указ там говорится, что запрещается регистрация ТС с маркировкой на окнах “43R”, “V”; “AS3”; “43R”, “V”, “AS3”. это я как понял светопропускаемасть менее 60%. Может кто знает где можно глянуть в нете светопропускаемасть стекол завода изготовителя "Крайслер", то я может зря волнуюсь может там все в норме.




Яндекс.Метрика