Перейти к содержимому



Фотография

Снова климат Е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:18

Дело в том, что бампер на моей машине меняли, а датчик температуры обратно не поставили когда занялся заправкой кондиционера, мнек сказали, что при показаниях компьютера - 37С кондишин даже не включится, будь он запрален. Купил датчик, (дешевле, чем 20 зеленых не найдете), подключил к проводам, там кстати при первом повороте ключа 4 с лишним вольта висит(возле левой фары идет жгут проводов на фару, сигнал, еще там на что и пара(скорее всего на датчик температуры), а комп. свои -37, хоть застрелись...) Может датчик не тот, но продавец уверял, что на пятеру, что на тройку - одинаково. Может но не прав ? А можкт что-то еще нужно сделать ?

#2 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 01:14

а при езде темпа не меняется разве?

#3 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:59

Дело в том, что бампер на моей машине меняли, а датчик температуры обратно не поставили
когда занялся заправкой кондиционера, мнек сказали, что при показаниях компьютера - 37С
кондишин даже не включится, будь он запрален. Купил датчик, (дешевле, чем 20 зеленых не найдете),
подключил к проводам, там кстати при первом повороте ключа 4 с лишним вольта висит(возле левой фары идет жгут проводов на фару, сигнал, еще там на что и пара(скорее
всего на датчик температуры), а комп. свои -37, хоть застрелись...)
Может датчик не тот, но продавец уверял, что на пятеру, что на тройку - одинаково. Может но не прав ?
А можкт что-то еще нужно сделать ?

попробуй снять пару раз фишку с самого блока часов и температуры, мне помогло
пс без этого датчика климат у меня работал

#4 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:20

так у меня тоже работает, только когда температуру хочешь ниже, чем за бортом, начинаеется ересь

#5 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:22

Нет конечно, откуда ему(климату) информацию о температуре брать ?

#6 le-roy

le-roy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:40

Я когда датчик подключил тоже -37 показывало, потом потихоньку начала подыматься, утром уже показывало нормальную температуру.

#7 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 07:55

Спасибо !!! так и сделал, снял фишку с компьютера, подключил датчик и но сразу начал показывать +23.




Яндекс.Метрика