Перейти к содержимому



Фотография

Аудиосистема на 39-ой Выручайт


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 sergej23zh

sergej23zh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 03:26

Есть проблема. Купил бему 39 кузов 99года выпуска, с касетником на приборке и с ченджером в багажнике. Но играют только передние колонки, а пищалки в задних дверях и тыловые молчат. Потом спросил у людей. оказалось у меня снят штатный усилок он мол за заднею систему отвечает. Правда ли это? Вопрос? что лучше приобрести другой штатник или просто прикупить другой усилок и поставить фильтра на пищалки???? Кстати я сам штатник в глаза не видел если есть у кого фотка пришлите пожалуйста , просто интересно как он выглядит? И почему если у меня снят усилок у меня играют передние колонки?

#2 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 04:22

Есть проблема. Купил бему 39 кузов 99года выпуска, с касетником на приборке и с ченджером в багажнике. Но играют только передние колонки, а пищалки в задних дверях и тыловые молчат. Потом спросил у людей. оказалось у меня снят штатный усилок он мол за заднею систему отвечает. Правда ли это? Вопрос? что лучше приобрести другой штатник или просто прикупить другой усилок и поставить фильтра на пищалки????
Кстати я сам штатник в глаза не видел если есть у кого фотка пришлите пожалуйста , просто интересно как он выглядит? И почему если у меня снят усилок у меня играют передние колонки?


Сколько отдал за дизеля?

#3 sergej23zh

sergej23zh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 04:57

Сколько отдал за дизеля?

Отдал 7400Euro но Я вообщето из Латвии это и у нас дешево за 99год.
А по поводу моего вопроса никто чтоли не в курсах?




Яндекс.Метрика