Перейти к содержимому



Фотография

Сравнение 535D & 335i


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 376

#346 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:55

нифига себе!!!

#347 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 09:19

И все-таки меня не покидает чуство что Морозилкин слил :)))

#348 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:23

И все-таки меня не покидает чуство что Морозилкин слил :)))


думаю он готовит ответ с картинками и цитатами :)

по теме:
взрываются обедненные смеси. Верю что шатун можно првератить в букву Z (еще в школе умудрился взорвать огниво (такой цилиндр и поршень из ОЧЕНЬ ТОЛСТОГО орг стекла для демонстрации опытов) заменив в процессе адиабатическое сжатие (валим со всей дури по поршню) на изотермическое (медленно вводим поршень))
Силы при взрыве (детонация - это и есть взрыв) образуются офигительные....

#349 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:24

думаю он готовит ответ с картинками и цитатами :)

про то, как он шатун засовывает. Цитаты будут думаю не очень цензурные- я забыл указать, что трущиеся детали нужно предварительно смазать

по теме:
взрываются обедненные смеси. Верю что шатун можно првератить в букву Z (еще в школе умудрился взорвать огниво (такой цилиндр и поршень из ОЧЕНЬ ТОЛСТОГО орг стекла для демонстрации опытов) заменив в процессе адиабатическое сжатие (валим со всей дури по поршню) на изотермическое (медленно вводим поршень))
Силы при взрыве (детонация - это и есть взрыв) образуются офигительные....

Берем логику и садимся за руль- едем 100км в час- стрелка расходомера показывает 6-7, у тебя наверное 10 литров. Медленно снимаем ногу с педальки газа- стрелочка поползла вниз. Поскольку движок крутится с теми же оборотами за счет инерции авто, а подача топлива плавно сокращается в разы, и падает до нуля. Смесь за это время от нормального соотношения обедняется постепенно до нуля. Раз ты веришь в теорию взрыва обедненных смесей при определенной концентрации - то в теченни этого времени он должен произойти. Капремонт и и замена шатунов? С кем происходило подобное? тогда я лучше буду ходить пешком, чем ездить на такой машине.
Шатун гнется при гидроударе, и то нужно чтоб обороты были побольше, а не холостые. От взрыва тоже может погнуть если вместо бензина подать вещество что-то типа тола или тротила

#350 СуперМорозилкин

СуперМорозилкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 04:21

Челы, будете мне на лекарства скидываться. От ржачки неимоверной. Касается ВАВА и как там 528 забыл. Я ж те сказал - твое двигло при тебе от бедной смеси просто взорвется.Ты в кусты. Ну, теория обоснованная (тока скажи что необоснованнная, я те заткну своей библиотечкой, если те опыт пофик, сам знаешь что) те пофиг, давай к практике перейдем. Забздел? (Прошу прощения у всех за резкость но как растусовать челу, что у него мозги набекрень??????? Мот модераторы перенесут мои посты и посты всех иже сумнящихся в другую ветку, а то право же , неудобно себя адчуваю, не я все ж тему начал? Можете вдвоем увидеть меня вживую, я вам мозги вправлю, инетчики, блин, начитались гугле и яндексов, а ключа гаечного в руках не держали. Всем снова ссорри, никого не хотел задеть, но дилетанты (детка, википедию почитайте) задрали. И снова прошу прощения у общественности, буква сообщений моих резка, но дух пусть образумит сченкофффффффффффффф!

#351 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 07:55

Челы, будете мне на лекарства скидываться.
Можете вдвоем увидеть меня вживую, я вам мозги вправлю, инетчики, блин, сченкофффффффффффффф!

чел, а если их будет трое? :)))

#352 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:20

Брому выпей, гаражный практик :))) И это, как опытный гонсичк, расскажи нам про потеющие ладошки еще раз :))))

#353 Реакционер

Реакционер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:56

Все правильно Морозилкин писал, на обедненной смеси мотору сразу деф. Nastik задумайся что сгорает в дизеле а что в бензиновом двигателе. Только сильно в химию не углубляйся ;)

#354 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 25 Июнь 2008 - 01:36

Челы, будете мне на лекарства скидываться. ...

Это мысль правильная- поддерживаю. Сходи сначала за рецептом, а то у меня подозрение, что это не лечится.
Шатуном дурь вытолкать снизу пробовал- не помогло или шатун еще больше погнулся?

#355 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 01:56

Это... музчины... и Настя, а че Вы ругаетесь? Блещите тут своими знаниями.... Форумные ковбои?

#356 Guest_Nastik_*

Guest_Nastik_*
  • Гость

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:02

Я разве гдето ругалась??? :) :heey:

#357 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:31

я тоже не ругаюсь, иногда прикалываюсь над глупостью и упрямством или тупостью

#358 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:48

Часто пойти на компромисс тяжелее, чем просто послать на три буквы...

#359 Guest_Nastik_*

Guest_Nastik_*
  • Гость

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:54

В некоторых вопросах технического содержания, компромисс неуместен.
Просто - есть мнение верное, а есть заблуждения, вызванные пробелами в теоретической подготовке.
Когда теорию считают чем-то таким, неправильным :) В то время, как она - первична!

#360 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 02:58

Чувствую этим постом Вы опять вызовете бурю эмоций и возражений...




Яндекс.Метрика