Перейти к содержимому



Фотография

Е-38 (первые впечатления)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 200

#181 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 08:51

Неделю поездив нашёл один недостаток, расход по городу: при езде первый со светофора а дальше не больше 70 км/ч примерно 16-18 л.(и это при неубитом двигателе)
К огромному + это возможность припарковаться( диагональная парковка) припарковался за 2 раза трижды!!!(вперёд,взад) когда вышел из машины офигел расстояние от бампера до бампера спереди и с зади не более 0.5 !!! метра! :good:


Наложил в штаны, друзьям показал - вместе наложили от смеха. О чем вы думали и кого слушали, когда покупали "Бэху, симерачку"? Небось начитались интернет-знатоков про "не бита, не крашена, масло не жрет, расход 5 литров". В вашем случае должно было быть 10... ну ладно, с половиной :blink: А тут Опа! такой сюрприз, 18 литров!!
Парковка вообще гемморой. Так это же не Матиз. Любишь кататься - люби и парковаться в 3 приема, да хоть 5.
Все дело в отношении. Совковско-белорусском, где б подешевле и чтоб самому поставить, чтоб за работу не платить.
Простите, но с таким отношением ваша ниша - Рено и Ситроены. Продайте и избавьте себя от лишних мук.

#182 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 09:26

Наложил в штаны, друзьям показал - вместе наложили от смеха. О чем вы думали и кого слушали, когда покупали "Бэху, симерачку"? Небось начитались интернет-знатоков про "не бита, не крашена, масло не жрет, расход 5 литров". В вашем случае должно было быть 10... ну ладно, с половиной :blink: А тут Опа! такой сюрприз, 18 литров!!
Парковка вообще гемморой. Так это же не Матиз. Любишь кататься - люби и парковаться в 3 приема, да хоть 5.
Все дело в отношении. Совковско-белорусском, где б подешевле и чтоб самому поставить, чтоб за работу не платить.
Простите, но с таким отношением ваша ниша - Рено и Ситроены. Продайте и избавьте себя от лишних мук.

Когда покупал расчитывал на расход по городу около 18-ест 15 +-1 "+". Про парковку самый поворачиваемый авто из всех, что у меня были "+" (думаю радиус не больше чем у матиза) по крайней мере намного меньше чем у ксантии. Всё менялось (В том числе четыре фильтра салона...) и делалось на сервисе есть все наряд-заказы с "Вилтехсервиса" "+" Ну конечно кроме... поменял сам раз т.диски-напрасно...Про не бита не крашена-факт! "+" ООочень мало таковых...По крайней мере я не встречал. По поводу продать то весной думаю около 16000-16500 взять и взять что нибудь посерьёзнее не менее 4,5 в 65 кузове.

#183 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 09:42

нормальная тачила,выворот колёс офигенный,можно еноту в попу заехать.

#184 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:04

Когда покупал расчитывал на расход по городу около 18-ест 15 +-1 "+". Про парковку самый поворачиваемый авто из всех, что у меня были "+" (думаю радиус не больше чем у матиза) по крайней мере намного меньше чем у ксантии. Всё менялось (В том числе четыре фильтра салона...) и делалось на сервисе есть все наряд-заказы с "Вилтехсервиса" "+" Ну конечно кроме... поменял сам раз т.диски-напрасно...Про не бита не крашена-факт! "+" ООочень мало таковых...По крайней мере я не встречал. По поводу продать то весной думаю около 16000-16500 взять и взять что нибудь посерьёзнее не менее 4,5 в 65 кузове.

улыбнуло про цену)) Начинайте продавать сейчас)

#185 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:35

улыбнуло про цену)) Начинайте продавать сейчас)

Думаю цена большая но не сильно спешу и не сильно хочется продавать...

#186 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:15

По поводу продать то весной думаю около 16000-16500 взять и взять что нибудь посерьёзнее не менее 4,5 в 65 кузове.

Ну что за чудо-человек!
Не научился еще этой пользоваться, жалуется на дороговизну деталей, расход, а уже хочет и подороже, и попрожорливее!

#187 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 01:11

Ну что за чудо-человек!
Не научился еще этой пользоваться, жалуется на дороговизну деталей, расход, а уже хочет и подороже, и попрожорливее!

Да никогда я ни на, что не жаловолся, тем более на з/ч !

#188 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:44

Значит, показалось...

#189 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 01:34

Ну вот и у меня начал пропадать звук как прогреется появляется примерно через 2 - 30 мин. Говорят, что сделать стоит 50$ (типа перепоять усилитель мол пайка отходит типа микротрещины) Ну разобрал я этот усилитель...а отходить там вообщем нечему (одни микрочипы да микросхемы да пару транзисторов, тиристоров) Может кто знает, какой элемент перепаять надо, а то я слышал что в радиоблоке ещё может что-то нехорошее быть ? до него недобрался надоело...

#190 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 02:02

Предложили ненамного дешёвый 95 бенз. 3 раза заправился был в восторге двигатель работал как часы... Отклик на педаль стал неприятно резкий (с непревычки), а на 4 раз какае-то лажа с бензином машина на холостом начала "дрожать" наверно фуфло подсунули...

прикольная тема
неужели можно почувствовать? а на 4-ый наверно на лукойл заехали :rolleyes:
и обслуживание на вилтехсервисе прикалывает, там ребята разводные чтонадо, поршень подклинивает - это они слабо что-то, был бы дизель, сказали б хана ТНВД

#191 bmfun

bmfun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:53

Простите, но с таким отношением ваша ниша - Рено и Ситроены. Продайте и избавьте себя от лишних мук.

Ситро и рено? Вот у меня их было раньше пару и ща куплю Меган 1.6 с переходным движком - уверен, что по городу мне будет удобно шастать... Эргономика и качество салона - не хуже E36. А моторы Рено - в числе лучших в Европе. Накат на отказ узлов в 2 раза меньше? - хрен с ним, куплю 2 рено вместо 1 БМВ ;)
А про расход - тут согласен - да у меня и M52 на автомате 15-16 ест, если держать обороты выше 4000. Не стоит ждать от моторов BMW 90х годов меньшего расхода (6-8цил), разве только они досмотрены в идеале и не гонять на них.
Sosed-mans@tut.by, не идеализируйте БМВ. У меня тоже бывает стояк, если вижу e31, но это не повод для самозомбирования ;)

#192 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 09:19

улыбнуло про цену)) Начинайте продавать сейчас)

Сегодня ходил по малине Е38 были только дизельные все были биты... но хорошо сделаны, (почти не видно...) стоят от 13000$ 2000г. когда я свою покупал меньше 17000 небыло.
ЗЫ что в моде опять бензин ?

#193 E65

E65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 09:44

Сегодня ходил по малине Е38 были только дизельные все были биты... но хорошо сделаны, (почти не видно...) стоят от 13000$ 2000г. когда я свою покупал меньше 17000 небыло.
ЗЫ что в моде опять бензин ?

а вы думаете ваша не бита??? :) :) :) не хочу огорчать вас но поверьте нлюбитых БМВ небывает(даже новые бывает иногда коцаные)

#194 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 09:57

а вы думаете ваша не бита??? :) :) :) не хочу огорчать вас но поверьте нлюбитых БМВ небывает(даже новые бывает иногда коцаные)

Подозреваю, что красили капот ибо сорвана местами краска с болтов основного крепления капота (думаю из-за сколов), а так вроде всё ок.

#195 E65

E65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:17

Подозреваю, что красили капот ибо сорвана местами краска с болтов основного крепления капота (думаю из-за сколов), а так вроде всё ок.

ну ну
наивный :rolleyes:
ладно небуду разочаровывать и убивать твою веру... скажу просто верь и дальше.




Яндекс.Метрика