Перейти к содержимому



Фотография

опять украли зеркалки ..(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3105

#1171 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:21

сами. те у кого тачилы по дороже. светит во все стороны на 360 гр.

#1172 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:25

Пруха, у меня надо пару жигулей спалить, тогда соседи будут думать! :kos:

#1173 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:29

ну это дело такое,что пока не решит кто то один,дело не сдвинется. система клёвая на самом деле. пишет всё и по движению тоже. сама наводится. не факт,что поможет. но и не так просто уже будет гулять по вечерам.

#1174 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:41

А что система стала по деньгам с установкай?

#1175 vital645

vital645

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • e70
  • minsk

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:03

у нас на доме камеру поставили ночную с высоким разрешением. так что теперь будем знать всю пидарню зеркальную в лицо.


C каким разрешением? у меня в машине видеорегистратор стоит видео 1280*1024, угол обзора 105. Так вот даже с таким разрешением лица и номера машин с расстояния 10 не очень хорошо видны. А ночью еще хуже.
Так что на счет лиц - это вы погорячились. Будут видны только тени.

#1176 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:44

на машинку снежок нападает и толка от камеры внутри никакого...а если с дома стоит...то и обзор и конспирация будет получше. Да лицо не так важно... Если воришки пешкадралом ходят, то хотя бы куртку и количество их определить...а там потом мочить всех, без разбора, кого встретишь в темное время в красной куртке, например :kos: :D :tongue:

#1177 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:22

По теме маркировки, на самом деле стоит делать, у соседа на 65-м кузове, 3 траза снмали, сейчас маркировка следующего содержания: на верхней кромке написано "ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОРОВАННОЕ", по бокам НОМЕР АВТОМОБИЛЯ, на нижней кромке НОМЕР МАРКИРОВКИ. Уже полтора года никому нафиг не нужны.

#1178 Danger

Danger

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 525d e39
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:41

мне вчера прислали письмо с РОВД....по факту кражи ваших зеркал дело преостановлено т.к. не выявлен приступник....но вы можете обжаловать постановление в прокуратуре...и всё...вот так работает наша милицыя...им это нах...нужно кто что думает? писать в прокуратуру о востановлении дела?

#1179 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • е39 2.8i , 97' была
  • МИНСК

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:45

по данным друга-мента....этой ночью в советском р-не 12 машин + 39 машин в заводском...и все БМВ! :crying:

#1180 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • X6 G06 30D
  • Беларусь

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:55

мне вчера прислали письмо с РОВД....по факту кражи ваших зеркал дело преостановлено т.к. не выявлен приступник....но вы можете обжаловать постановление в прокуратуре...и всё...вот так работает наша милицыя...им это нах...нужно
кто что думает? писать в прокуратуру о востановлении дела?

У меня уже СЕМЬ раз снимали стекляшки. Информация из РОВДа всегда именно такая как ты пишешь. Пытался я за это время по разному выяснять как обстоит дело с розыском моих зеркал-пустая трата времени всё это. Мало того по поводу одного из случаев кражи у меня меня самого чуть не привлекли. Посему я бы дал единственный совет в данном случае АВТОКАСКО. И это никакая не реклама этого вида автострахования (надеюсь все понимают). На самом деле на так уж и дорого страхование обходится, а с учётом частоты краж зеркал (парктроников, решёток и т.д.) не попадёшь на бабки в итоге. Сам уже года три как КАСКО делаю на машину. Если кому интересно, то страховал в "Би энд Би" и "Таск". Нареканий особенных нет кроме того что выплата происходит через полтора-два месяца, но тут уж ничего не попишешь-есть там ряд установленных законодательством процедур которые страховая компания обязана выполнить по таким фактам (кража). Вот и получается так долго выплаты ждать нужно.

#1181 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • четыре на четыре
  • Минск/Беларусь

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:44

у нас на доме камеру поставили ночную с высоким разрешением. так что теперь будем знать всю пидарню зеркальную в лицо.



а еще написать лучше, что под стеклом в зеркале живет кусучая вошь-спидоносец. Вариант неплохой, но как снимателей то предупредить что их снимает скрытая камера?

По теме маркировки, на самом деле стоит делать, у соседа на 65-м кузове, 3 траза снмали, сейчас маркировка следующего содержания: на верхней кромке написано "ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОРОВАННОЕ", по бокам НОМЕР АВТОМОБИЛЯ, на нижней кромке НОМЕР МАРКИРОВКИ. Уже полтора года никому нафиг не нужны.



а что он в то зеркало то видет кроме своих надписей?

мне вчера прислали письмо с РОВД....по факту кражи ваших зеркал дело преостановлено т.к. не выявлен приступник....но вы можете обжаловать постановление в прокуратуре...и всё...вот так работает наша милицыя...им это нах...нужно
кто что думает? писать в прокуратуру о востановлении дела?


а толку? у меня например соседи не имеющие страховок и писать ничего не хотели, в принципе заявы только касковики и оформили.

по данным друга-мента....этой ночью в советском р-не 12 машин + 39 машин в заводском...и все БМВ! Изображение



я уже купил 1,5 комплекта зеркал, так получилось - 3 штуки, но думаю не лишнее, а так машина стояла как Ральф писал - пакеты и изолента, даж не ставил пока на место.

#1182 BmwGut

BmwGut

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E46TOUR 320dA 2004
  • Minsk

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:17

да... у меня в августе зеркала с моей сняли... м.Пушкинская, сцуки, наркоши скорее всего, они уже наказали себя, сдохнут скоро от передозы или яда :angry2: решил написать, т.к. злодействуют не только над бэмами.. сегодня у моего дядьки с форда монделы НОВОЙ все четыре колеса сняли :crying: , утром приходит а фордик аккуратненько на кирпичиках стоит и даже досечки подложили.... вот это точно банда наркошь, в такой мороз а костей не ломит, ломит - быстрее в ад попасть :E

#1183 BmwGut

BmwGut

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E46TOUR 320dA 2004
  • Minsk

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:22

А зеркала поставил новые тайваньские, качество гут, с подогревом и асферические в меру, не фотохром конечно... короче такие нах никому не нужны и слава яйц..м а хотел бу покупать, так такое чувство отвратное возникло, что свои же и покупаю, решил - фиг вам :tongue: , купил обычные, т.к. за городом ночью почти не езжу.

#1184 Люшаня(Миша)

Люшаня(Миша)

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 233 сообщений
  • Е-60 535d
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:56

воруют не только с БМВ, с Мерсов вообще зеркала целиком снимают вместе со стекляшкой, знаю с Ауди тоже просто БМВ больше свежих годов машин, чем остальных

#1185 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 27 Январь 2010 - 04:41

Началося... Как бы хуже не сделали.... http://news.tut.by/auto/159187.html




Яндекс.Метрика