Перейти к содержимому



Фотография

Палю кантору..... :)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 61

#16 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 05:44

кладбище - перебор :crying: (на ум приходит "дъявольский" автос, который почивших возит в один конэц...) :unsure:

#17 BUMER 318I

BUMER 318I

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 06:45

Мне б адресок этого гаража, хотелось бы себе кое что видоизменить, подъехать и пообщаться с мастерами этого дела, в живую покозать и расказать чего хочу.

#18 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 10:41

2 Sam
Вадим хоть я и не любитель такого тюнинга, но молодец.
От себя - задний бампер слишком массивен, утяжеляет зад визуально. Выреж из него кусок по горизонтали что-ли.

#19 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 12:36

лучшего стайлинга для е34 чем честный эмочный обвес я не видел... интересно, какие комплексы заставляют людей плодить такое ушлепище?

#20 sam

sam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 09:03

верхние углы крыльев над поворотниками доведи до кромки капота,


Перед покраской буду колдовать.
Сделать не проблема. Что б потом крылья заново не пришлось переделывать.... Не факт, что смотреццо будет.

.... а так - молодец, интересно :)


ПСБ.

А мне не нравится....


А мне нравиццо. :1981203:

...Но за труды респект.


ПСБ.

кладбище - перебор ...


Блин. Ну я же написал на первой странице - абсолютно случаяно получилось.... :1123207701:


Мне б адресок этого гаража, хотелось бы себе кое что видоизменить, ....


Стучи в личку.
Или лови меня по сцылке.... Я там чаще, чем тут.

2 Sam
Вадим хоть я и не любитель такого тюнинга, ...


Вкурсе. ;) Хотелось чего по необычнее просто, чем клоны....

....От себя - задний бампер слишком массивен, утяжеляет зад визуально. Выреж из него кусок по горизонтали что-ли.


Визуально - да. Визуально по ширине добавилось около 18-20 см.

лучшего стайлинга для е34 чем честный эмочный обвес я не видел... интересно, какие комплексы заставляют людей плодить такое ушлепище?


Ты хочешь поговорить про комплексы? Без проблем. Как дипломированный психолог могу тебя принять. :kos:

#21 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 11:57

лучшего стайлинга для е34 чем честный эмочный обвес я не видел... интересно, какие комплексы заставляют людей плодить такое ушлепище?

На счет комплексов не вкурсе.
На счет М-обвеса согласен 100% - лучше для е34 быть не может.
Еше неплох Шнитцер, и Келленерс мне тож понра. Но М лучше всех.

#22 Mistel

Mistel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 12:11

Машинка супер.... но есть несколько но - сразу о плохом потом о хорошем - :rolleyes: - задний бампер мне напоминает кАлхозных е30 ... раньше полгорода ездило с такими бамперами... причем они были где то оборваны где то поцарапаны где то вообще отломаны! не видел ни разу что бы хоть кто нормально сделал! вобщем ужоснах! угнетает то что он сделан из дешёвого стекловолокна по моему <( ... но здесь смотрится неплохо так но не на 100% это точно ... не хватает труб по 2 трубы с 2 сторон смотелось бы круто :good: ИМХО кстати после того как всё покрасишь и поставишь сетки - когда солнце быдет светить сбоку то через эти сетки будет виден асфальт под машиной скажу честно - улыбает :rolleyes: -лючок бензобака - калхоз (но что то думается мне что он пока просто недоделан ) -пороги они пошли бы на хонду цивик .. но не на 5 бмв -ИМХО -багажник низачот - трудов много- эффекта не очень + Диски, капот, жабры - Агонь :good: вопрос - с фарами тоже работали? получается что в дальний поставили фару ближнего света с линзой ? для ксенона что ли? ... или я чего то не знаю ? по моему в дорестайле 34 линзованые фары были только на ближнем... как и в рестайле :blink: а так машина агонь ! только и вправду надо ещё зазоры и углы проработать :heey: :good:

#23 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 04:37

А мне нравиццо. :1981203:

И это главное :good:

#24 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 04:54

И это главное :good:

Я поддерживаю на 100%,

кладбище - перебор :crying: (на ум приходит "дъявольский" автос, который почивших возит в один конэц...) :unsure:

Все нормаль,магу отвезти в один конец,номера соответствуют :heey:

лучшего стайлинга для е34 чем честный эмочный обвес я не видел... интересно, какие комплексы заставляют людей плодить такое ушлепище?

а что вы такого сделали в этом мире,чтоб так поливать чужой труд,или вы бога за яйца поймали и держите,по этому вам можно говорить о комплексах

#25 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 08:23

Смачный секас вышел. Хардкор

#26 sam

sam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 10:36

.... угнетает то что он сделан из дешёвого стекловолокна по моему ...


Хм. На чем основан такой вывод?

... не хватает труб по 2 трубы с 2 сторон смотелось бы круто :good: ИМХО


+1. В процессе.
Очень геморно решить ГРАМОТНО данный вопрос, дабы не душить двигло прямыми углами по трубам и добиться РАВНОМЕРНОГО выхлопа не совсем просто. Но вопрос прорабатываеться.

...... то через эти сетки будет виден асфальт под машиной скажу честно - улыбает :rolleyes:


А давай не будем заглядывать вперед пока. Вот непременно после покраски фотосы кину - обсидим тогда данный момент. ;)

-лючок бензобака - калхоз (но что то думается мне что он пока просто недоделан )


По конкретнее. То, что круглый? По моему не обыно и интерестно...

-пороги они пошли бы на хонду цивик .. но не на 5 бмв -ИМХО


И зря так считаешь.ИМХО. Специально подбирались под двери.

#27 sam

sam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 10:37

-багажник низачот - трудов много- эффекта не очень


Эфект? А какой должен быть эфект? По моему гораздо симпотнее и интерестнее чем "лавочко" в стиле "Я мега гонщег".

+ Диски, капот, жабры - Агонь :good:


:)

вопрос - с фарами тоже работали?


Аха.

+ Диски, капот, жабры - Агонь :good:
получается что в дальний поставили фару ближнего света с линзой ? для ксенона что ли?


Аха.

.... по моему в дорестайле 34 линзованые фары были только на ближнем... как и в рестайле :blink:


Абсолютно прав.

...только и вправду надо ещё зазоры и углы проработать :heey: :good:


После 3-х месяцев ежедневного гемороя хочеццо передохнуть. Непосредственно перед покрасочкой будет окончательная доводочка.

ПыСы. ПСБ за грамотную критику. :D

#28 tixoxod

tixoxod

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 10:27

А матовой её оставить не хотите? На мой взгляд было бы оригинально, только одну 34-ку чёрную матовую видел, а под лаком пруд пруди.

#29 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 10:35

А мне чем то багажник Лянчу Капу Купе напомнил, а так на любителя, за труды респект.

#30 Mistel

Mistel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 11:03

По конкретнее. То, что круглый? По моему не обыно и интерестно...


нет ... я имел ввиду то, что сзади идёт как бы расширение кузова... а лючок бензобака остался на том же уровне... т.е. он втоплен... было бы классно если он был бы на одном уровне с кузовом... P.s. он вроде как крепится просто на 2 болтах... а что будет если под эти болты подложить пластинку толщиной ровно столько же сколько не хватает до кузова? думаю будет круто :good:

Автору - риспект, а пепелацу - зачОт! :good:




Яндекс.Метрика