Перейти к содержимому



Фотография

ВАЖНО! Место встреч E30 Club


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 106

Опрос: Попробуем? (38 пользователей проголосовало)

что вы думаете на счёт смены места?

  1. С удовольствием, хорошая идея (33 голосов [86.84%])

    Процент голосов: 86.84%

  2. нет. у нас и так есть лучшее на свете место (5 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 01:47

))) у тебя по пятницам спектакль )) понимаеш в субботу кто то уехжает из города кто ещё что то. а пятница универсальна, не смотря на твои спектакли )

#17 Torri

Torri

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:10

Ребята, эта стояночка, в виду различных мероприятий проводимых во Дворце спорта, частенька забита под завязку!!! И практически каждый вечер с тыльной стороны туда приезжает один всем нам известный человек поиграть в хоккей, и у определенных лиц ваше скопление будет вызывать неподдельный интерес!! По-моему нет смысла переносить ваше ежипятничное собрание встоль непостоянное местечко!! Повторяю, это сугубо моё личное мнение, а решать вам!!!!!!!! :1981203:

#18 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:57

я ап том же, там когда как, я то там часто вечером бываю, когда густо, когда пусто. а в пятницу это самый что ни наесть непредсказуемый день. Но само по себе место хорошее

#19 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 11:51

я ап том же, там когда как, я то там часто вечером бываю, когда густо, когда пусто. а в пятницу это самый что ни наесть непредсказуемый день. Но само по себе место хорошее

можно попробовать как-нить

#20 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 01:27

стоянка забита возле дворца а вот на протяженни в сторону метро место есть всегда ) да чего тут гадать просто попробывать например в ету пятницу 2 мая

#21 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 05:18

я конечно новенький в этом деле... но как на счёт национальной библиотеке... там хорошая площадка, есть место короч... как на это смотрите??

#22 Scred

Scred

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 05:42

я конечно новенький в этом деле... но как на счёт национальной библиотеке... там хорошая площадка, есть место короч... как на это смотрите??

не мне тут вам советовать...ибо хожу пешком)) но библиотека классное предложение...и народу почти не бывает на стоянке, освещена, да и вообще просторная....))))
да... и девушек там тож много много.....)))
и я недалеко.....с фотиком=) :heey:

#23 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 06:31

зато почти всем основным туда далеко :)

#24 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 07:23

зато почти всем основным туда далеко :)

значит давай собираться там, где основным удобнее...
моё мнение, нужно собираться не там, где удобно ВАМ (основным), а там где можно было бы реально не париться за то, что кучка 30-ников собралась и тусит сама по себе.. короч, я не хочу ссориться ни с кем, я всего лишь предложил место... а до востока вечерком в пятницу, думаю нет проблем доехать...
короч решайте...

#25 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 07:54

угу мне до востока 30 км пилить ))) если говарить об удобстве то центр - кампромис. всем впринцыпе не долеко. до востока мне, и моему пожерателю (кампрессор миня поддержит :heey: ) 30 туда 30 обратно - 60 ) а на сотку больше 13 литрофф :heey: вопрос стоит о дворце спорта а не о том куда нам лучше свалить )

#26 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:43

знач библиотека 100 пудов отпадает=)

#27 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:47

не спорю на бібіотеке хорошо НО будет не разумно делать место сбора на краю города, нужно бліже к центру хотябы, собсна поэтому мы і на орловке пока что, не центр конечно НО на твором городском кольце

#28 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:54

неужели больше мест нету нормальных? а если возле Короны? Там часто гламурные хлопцы на Эклипсах труцца) А еще есть парковка хорошая возле ТЦ Европа. Там и машин немного, и освещение, и цетнр...

#29 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 10:04

кстати, хорошее тоже предложение...=) да и, давай договоримся на счёт встречи, хочу вступить в клуб Е30 и приезжать по возможности на зборы=) ну естественно и получать советы в модернизации своего агрегатика=)

#30 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 10:35

неужели больше мест нету нормальных?
а если возле Короны?
Там часто гламурные хлопцы на Эклипсах труцца)
А еще есть парковка хорошая возле ТЦ Европа. Там и машин немного, и освещение, и цетнр...


а где эта Европа?




Яндекс.Метрика