Перейти к содержимому



Фотография

Гаи РБ vs гражданин России


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#46 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 06:20

год назад по НЕТу ролик бродил снятый на выезде из Минска по могилевке....
там гишники чувака метелили ого-го!!.... правда он в неадеквате был.. с ножиком бегал.... колеса им дырявил.... но метелили-то уже после того, как браслеты на нем были.. лежащего.....

Я тоже картину наблюдал.. ППСники чувака вывезли за прачечную на холмогоркую, и валтузили что есть мочи.. Думаю таких примеров сотни, тока снять кому то редко удается. А потому и доказать нереально потом, что ты не сам нападал.

#47 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 06:46

год назад по НЕТу ролик бродил снятый на выезде из Минска по могилевке....
там гишники чувака метелили ого-го!!.... правда он в неадеквате был.. с ножиком бегал.... колеса им дырявил.... но метелили-то уже после того, как браслеты на нем были.. лежащего.....


обсуждалось! .. в америке этого при314..ка с кинжалом, сразу бы пристрелили, а наши возись с ним полчаса ..

#48 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 08:17

почитал я тут линки на жж по этой теме походу человечек этот полный неадекват да и еще помешан на национализме плюс ко всему во всю блуждает тема я великоросс и вы страны третьего мира и тут его опа. надо же. гражданина великороса. взяли гаевые. да и какие гаевые. какой то белорусии. ай ай ай. надо ж показать свою крутость. вот и показал

#49 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 08:58

забавно все

#50 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 09:31

да составили протокол бы и пофигу что ты не согласен.
уже если начали протокол писать, то уже взятки не даш.. это не Приднестровская республика, протокол не выбросишь просто так наврено..
и кипишить ментам смысла не было, если тока деньги очень надо...

раньше давали.
пока он там пишет свою фамилию и место, лох цепенеет и успевает дать. или пишет за ремень.

#51 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 09:44

я думаю, что чел умолчал про завязку конфликта, видимо что-то он сделал нехорошее

сто про умолчал.

#52 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 11:11

пока он там пишет свою фамилию и место, лох цепенеет и успевает дать. или пишет за ремень

шедеврально. только настоящий джедай дуду в этот момент цитирует статьи коап, конвенций и пакта о ненападений, скромно намекает на возможный ядерный удар по главку и ласково поглаживает в кармане пару сантиментров президентов выданных мамой на мороженое.
звезда в шоке.

#53 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 02:35

менты- козлы :kos:

#54 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 03:37

обсуждалось! .. в америке этого при314..ка с кинжалом, сразу бы пристрелили, а наши возись с ним полчаса ..

Не вопрос, но речь о том, что ксуячили его уже когда он лежал в браслетах лицом в асфальт.

#55 bekish

bekish

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:37

не забывайте про призумцию правоты сотрудноков МВД!!!!! Им нужно улыбаться! иначе, получается эфект мочеиспускания на вентилятор :D

#56 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:59

по поводу действий гаи - маловероятно по поводу судьи и обезьянника верю на 110% - сам проходил около года назад. после ночи в обезьяннике с судьей лучше и не заикаться, проще заплатить штраф, в моем случае было 63,000.

#57 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:59

по поводу действий гаи - маловероятно
по поводу судьи и обезьянника верю на 110%

+1

#58 Guest_-=Kenny=-_*

Guest_-=Kenny=-_*
  • Гость

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:11

Я тут вот че заметил: 1) Русский и без превышения ехал по полупустому (или пустому) проспекту!!! чет маловероятно, эти русаки на ТАЗикак гоняют оч даже быстро, а он возможно даже низко летел, и на радаре скорость скорее всего его. 2) Русские действительно матом не ругаются, они на нем разговаривают. замечал на иных форумах. 3) На других форумах с участием обсуждаемого героя ясно заметно, что у человека либо с чайником не лады, либо еще че... (вообще странно, как он сам мог написать такую нецензурную и правдоподобную статью)

#59 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:46

Да чел, похоже неадеват, это к тому, что сначала на себя в зеркало смотреть надо. Не исключаю что гайцы могли
отметелить и это в любом случае полный Гондурас, но метелили явно не просто так.
http://jimmy.page.by/vybory_ua.html

#60 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:47

А вот уже "Их нравы" http://www.gazeta.ru...1/2702012.shtml




Яндекс.Метрика