Перейти к содержимому



Фотография

СТО для обслуживания М-мобилей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 24

#16 RuSSlik

RuSSlik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:30

+1 Валере, отличный парень

#17 Unlimited

Unlimited

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 02:39

=))
Я не работаю на КСе, просто наслышан. Говорят выжжег ты там хорошенько :))


Блин, расскажи как же я там выжжег? Был обычный звонок, интересовался возьмутся ли найти, поменять и почём...
Или я клапан неправильно назвал?? :-)

#18 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:36

забей, скорее всего Мистейку по поводу з.ч звонили с кс-а

#19 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:53

Не-не На форуме не опишешь :) Просто хочу сказать что прокладки клапанной крышки на м5 это не так вещ которую стоит искать на сто в наличии :))) Ну и мотор называется не м5 а s62 :))

#20 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:11

каждый должен заниматься своим делом. не обязан человек знать как мотор называется. я когда м-ку взял мог "глумицца с яростным напором" (с) над большей частью минских сервисов, видя полное их бессилие в решении простейших проблем, только я понимаю, что машина не очень распространённая, и люди имеют право о нюансах в ней не знать. а вот на сервисах частенько вместо помощи в решении проблем люди сталкиваются с тем что их тыкают носом в их незнание.. так для того на сервис и приехали, чтобы не вникать в эти вопросы и отдать их на откуп "профессионалам".

#21 0004

0004

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 07:46

каждый должен заниматься своим делом. не обязан человек знать как мотор называется.

я когда м-ку взял мог "глумицца с яростным напором" (с) над большей частью минских сервисов, видя полное их бессилие в решении простейших проблем, только я понимаю, что машина не очень распространённая, и люди имеют право о нюансах в ней не знать. а вот на сервисах частенько вместо помощи в решении проблем люди сталкиваются с тем что их тыкают носом в их незнание.. так для того на сервис и приехали, чтобы не вникать в эти вопросы и отдать их на откуп "профессионалам".

+1 :kos:

#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:48

+1 :kos:


ну, аниж ПТУ целое закончили... а вы тут на М-ке к ним приезжаете с просьбами да советами, как не поглумицца...

#23 visor

visor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:08

У меня многие знакомые имея толковые машины, 2006г+ ездят обслуживаться в Литву. Ну просто от нас что до Вильнюса что до Минска одинаково. А там на такие машины не смотрят болтами, и не меряют компрессию и заполняют кучу бумажек 3часа. Там люди ценят свое время. Не зря у лабосов около 60% ВВП составляет автобизнес.

#24 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 02:19

согласен, а про Зарю могу гадостей порассказывать, аналогично как и про КС

#25 visor

visor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 07:53

Да блин меня вообще рубит наш отечественный подход к ремонту, приезжаешь к ним, а они смотрят с таким видом, типа какого х...я, ты приперся, дай поспать :). Свою Мку делал сам, правда только подвеску :), да и самому нравиться, когда все красиво и откручивается и становиться :) Про серьезные поломки думать боюсь :(




Яндекс.Метрика