Перейти к содержимому



Фотография

Задние фанари на Е34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 120

#46 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:54

тонировал кто-нибудь задние фонари лаком из балончика типа? в нете много обсуждений и фото насчёт этого, но никак не могу решиться на это)))) на заднюю оригинальную блэк хэлу средства не пойдут, а внешне отличий при нормальной тонировке 0 практически...кто как считает? кто себе тонировал? как смотрится? если что, у машины цвет т.синий металлик...

#47 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:57

тонировал кто-нибудь задние фонари лаком из балончика типа? в нете много обсуждений и фото насчёт этого, но никак не могу решиться на это)))) на заднюю оригинальную блэк хэлу средства не пойдут, а внешне отличий при нормальной тонировке 0 практически...кто как считает? кто себе тонировал? как смотрится? если что, у машины цвет т.синий металлик...


галимо будет смотреться... IMHO
ну и смотрится шильновато... я б не делал

#48 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:11

я залил поворотники красным лаком....слоя 4 гдето....просто ненравится как с оранжевым сморицца... люблю оригинал но пока не нашёл с белым хеллу.... а блэк это вообще редкость....чёрным недавно товарищу делал ( он захотел сам типо на зиму валялись фонари я и согласился) получилось некрасиво....

#49 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:05

хм..вот и меня что-то постоянно останавливает... она и с такими неплохо очень даже смотрится...но блин что-то руки постоянно чешутся что-нибудь с ней сделать)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2276.jpg   108,53К   133 Количество загрузок:


#50 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:08

я залил поворотники красным лаком....слоя 4 гдето....просто ненравится как с оранжевым сморицца... люблю оригинал но пока не нашёл с белым хеллу.... а блэк это вообще редкость....чёрным недавно товарищу делал ( он захотел сам типо на зиму валялись фонари я и согласился) получилось некрасиво....

В смысле ненайти? Были б деньги,а найти даже хеллу блэк назад можно,пусть даже с россии,она,конечно небюджетна,но красно-белые даже ноые в 165уе становятся..становились по-крайней мере до моей службы в армии)

#51 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:28

С белыми поворотниками фонари катят на любой цвет кузова. Хелла блек отнюдь. Под Хеллу блек и облик тачки должен быть мрачный.

#52 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:35

Смотрится может и хорошо,а вот видно ли чё у тебя зажглось сзади едущим особенно в солнечную погоду?

#53 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:56

там нормально должно быть всё видно...

#54 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:57

В смысле ненайти? Были б деньги,а найти даже хеллу блэк назад можно,пусть даже с россии,она,конечно небюджетна,но красно-белые даже ноые в 165уе становятся..становились по-крайней мере до моей службы в армии)


я говорю про нашу страну......и так понятно что можно заказать всё что хочешь....

#55 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:58

да оригинальная блэк хэлла не обсуждается...))) это не вариант

#56 Chech

Chech

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:22

Олег(Kamenich), себе сделал Хеллу блек (покрасил с балончика), днем все нормально видно, только вот жаловался, что ночью когда заднюю включаешь плохо видно.

#57 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:38

я говорю про нашу страну......и так понятно что можно заказать всё что хочешь....

про заднюю хеллу лишь была упомянута россия,красно-белые у нас не проблема,давай только лаве

#58 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:57

Видел на машине серебристой задние фонари были затонированы серебристой пленкой горизонтальными полосочками по 3 мм. Свет она пропускает, да и расстояние по 3 мм. Здорово смотрится. Где бы такие черные или бордовые найти? Или может самому изготовить. Но там видно, что не колхоз- все очень ровно.

#59 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:34

Олег(Kamenich), себе сделал Хеллу блек (покрасил с балончика), днем все нормально видно, только вот жаловался, что ночью когда заднюю включаешь плохо видно.


походу я видел его результат на каком то русском сайте...но там как мне показалось он немного переборщил, они там вообще "вхлам", хотя и машина то у него чёрная...

#60 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:59

дайте глянуть




Яндекс.Метрика