Перейти к содержимому



Фотография

Фестиваль "Дорога. Скорость. Свобода."


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 305

#286 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 06:16

ага, мрачно блин...

http://www.gazeta.ru...l?346552#346552

#287 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 09:54

Не то слово. :)

#288 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:08

А йопт! Может хоть тут не будем? Тошно. Людей-то жалко но обсуждать тошнотворную российскую политику где жизнь гражданина не стоит и ломанного гроша - НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Посмотрел на фотки 850 снова случайно... :) Надо еще работать! B)

#289 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:59

Царап, а так?
Изображение

З.Ы. мот мне такое же крыло купить? пока ещё это не докрасили...

#290 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:30

Ничего такое крыло - по стилю подходит.

#291 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 01:00

Ничего такое крыло - по стилю подходит.

и правда, хороший вид.

#292 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 04:40

Юра, мне кажется у купешек е36 попа и так в хорошем смысле слова "задрана" кверху, а этот спойлер делает её еще более высокой, ИМХО - немного нарушается естественный баланс размеров и форм, его бы пониже чутка: ну типа вот так, что-ли :) Изображение
P.S. Сорри за качество - я не художник... :lol:

#293 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 04:22

Статья в гродненской газете АвтоСтоп о фестивале....
_________________________________________________________

ЧТОБЫ ГОНЯТЬ, НАДО... ПОНЯТЬ

В субботу, 28 августа, на взлетной полосе бывшего военного аэродрома в городе Щучин состоялся фестиваль дрегрейсинга "Дорога. Скорость. Свобода". Приехали не только гродненские гонщики, но и рейсеры cо всей республики. Такого в Щучине еще не было...


Машина «Оргкомитет» лихо повернула в сторону Щучинского аэродрома, проехала шлагбаум и остановилась на площадке около взлетной полосы. Шли последние приготовления перед началом фестиваля. Машины и зрители прибывали, а трехкилометровая пробка на въезде не уменьшалась. На импровизированной сцене налаживали аппаратуру, а вдоль полосы трассы на протяжении четверти мили выстраивались зрители. В 12.00 торжественно въехала машина МЧС. А регистрация участников продолжалась...
Зрители с восторгом встречали прибывающие машины: колонну минских «БМВ» с флагом клуба, элегантную «ТТ», «Хонду-Цивик» от столичных «Night Racers», тюнингованные авто от «Техносилы», «Запорожцы» с немыслимыми наворотами. Такого количества машин и зрителей организаторы просто не ожидали, а если еще учесть некоторые внезапно возникшие накладки, то стало ясно: энтузиазм - это здорово, но его явно недостаточно.
...14.00 - все готово к началу гонок. К этому времени зарегистрировались более 50 участников. Стартуем!
Гонки начались с заезда двух «Запорожцев». В первом классе (1.4-1.7 тыс. куб.) было заявлено наибольшее количество участников. По итогам заездов победил Александр ЖЛОБОВСКИЙ на автомобиле "HONDA CIVIC" с объемом двигателя 1,6 см/куб. Ему был вручен приз - компонентная акустика «SONY» от магазина "Талисман-Акустик".
А пока по трассе "гонялись" участники заездов, на соседней площадке показывали чудеса управления автомобилем водители из минского "БМВ клуба".
На узком пятачке, как волчок, крутился черный автомобиль "БМВ", буквально утонув в клубах сизого дыма из-под колес.
Затем, заведенный примером "БМВ", фигуры высшего пилотажа продемонстрировал маленький "Опель Кадет".
После старта первых заездов «разгоряченные» зрители, обалдев от увиденного, все чаще вносили свои «коррективы» в проведение гонок: выбегали на полосу, создавали опасные ситуации на старте и финише, из-за чего организаторы неоднократно хотели прекратить фестиваль.
Лишь к концу дня, когда большая часть зрителей двинулась со взлетной полосы в сторону города, обстановка на трассе нормализовалась.
В заездах других автомобилей, в номинации, условно говоря, "свободные бега", выиграли Терешев Сергей, хозяин «Ауди S4» и Дмитрий Нагулов на автомобиле "БМВ-328".
Победителям были вручены дипломы и призы от спонсоров проекта: неоновая подсветка днища кузова (магазин «Территория тюнинга», г. Гродно) и прямоточная выхлопная система (магазин «Автодизайн», г. Гродно).
Сердца и симпатии зрителей завоевал тюнингованный микроавтобус "Фольксваген Т4". А его владелец Сергей получил в подарок автомасло "LIQUI MOLY" и мобильный телефон с подключением + пакет «Суперджинс» от официального дилера компании СООО "МТС" в городе Щучин предпринимателя Рябова Владимира. Принадлежащий минчанину Виталию Пугачеву, выступающему под псевдонимом "Vitamin", автомобиль "HONDA CIVIC COUPE", завоевал призовое место в номинации "Лучший тюнинг", за что получил диплом и майку с логотипом "Автодизайн". Кстати, Виталий представлял на фестивале минский клуб гонщиков "Night Raсers".
А вот конкурс "Автоакустика" выявил сразу двух победителей. Ими стали Эмиль Ниссанов и Анатолий Салей.
Победителей и участников конкурсов также ожидали призы от ночного клуба "Флинт" - бесплатные посещения клуба, бесплатная парковка, музыкальные компакт-диски, а также сувениры от магазина "Автодизайн".
Организаторы фестиваля: редакция газеты «АвтоСтоп», магазин «Автодизайн» и такси «Лагуна» искренне признательны спонсорам проекта: официальному дилеру СООО "МТС" в г. Щучине в лице предпринимателя РЯБОВА Владимира, представительству торговой марки "LIQUI MOLY", "MANNOL", "bp" в РБ, магазину "Территория тюнинга", магазину "Автомир", магазину "Талисман-Акустик", магазину "Автодизайн".
Особая благодарность Щучинскому райисполкому в лице председателя УШКЕВИЧА С.И., зам.председателя МАЦЮКУ В.И., а также начальникам Щучинского РОВД, ГАИ и МЧС, областной ГАИ.

«Honda-Civic Cupe»
минчанина Виталия ПУГАЧЕВА.

По флагу все сразу опредилили принадлежность владельца к клубу «Night Racers». Автомобиль Виталий-VITAMIN приобрел в феврале прошлого года. До переделки это была абсолютно серийная машина.
Теперь одно ее появление собирает возле VITAMINa десятки восхищенных зрителей. Rак говорит сам Виталий, это автомобиль для шоу, для красоты.
Если появятся финансы, то Виталий ужесточит подвеску и переделает двигатель, чтобы участвовать в гонках. VITAMIN считает, что в Беларуси хватает людей, способных сотворить чудеса тюнинга, но их ограничивает недостаток средств.

Перламутровый красавец
Сергея ЖИЛЬЦОВА.

На нем специалист по компьютерам Сергей ездит на работу и на отых.
К 40-сильному двигателю Сергей поставил карбюратор «Pierburg», полированный коллектор, выхлопную с глушителем от «девятки Жигулей» . «Запорожец» оборудован люком на крыше, центральным замком, сигнализацией с блокировкой двигателя, тройной шумоизоляцией салона.
В планах Сергея поставить литые диски, заменить двигатель, хотя бы с объемом 1.7 см3, смонтировать электропакет и инсталлировать звук.

Прибытие на фестиваль
гостей из минского «БМВ-клуба».

Клуб существует более шести лет. В его деятельности принимают участие около ста чловек. Причем наличие «БМВ» вовсе не-обязательно. В клубе состоят также и владельцы других автомобилей и даже те, кто вообще не имеет машины.
Хотя, как заметил председатель клуба, особая «БМВ-психология» имеет место. Участники клуба ездят не только на гонки, но и выбираются на природу, на Браславские озера, например, или в Крым, а в зимнее время проводят турниры по бильярду и играют в футбол.

Хозяин этой машины действительно может гордиться тем,
что у него самый лучший звук в г. Гродно.

Марка этой машины уже обязывает человека отнестись с пониманием к установке звука. И Андрей сделал все как нельзя лучше.
При прослушивании композиций в его машине не потерялась ни одна нотка. Басы звучали насыщенно и мягко, а высокие были выше всяческих похвал. При всей этой мощи внутри машины снаружи стояла полная тишина.
По чистоте и четкости звука ему не было равных.

#294 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 04:43

ну и манера излагать свои мысли.... однако... ЗЫ хорошо, что не написали как БМВ-Клуб разлагал молодежь песнями Шнура. :)

#295 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 04:49

Причем наличие «БМВ» вовсе не-обязательно. В клубе состоят также и владельцы других автомобилей и даже те, кто вообще не имеет машины.

Вообще одни шнурки на велосипедах ..... :)

#296 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 05:09

Причем наличие «БМВ» вовсе не-обязательно. В клубе состоят также и владельцы других автомобилей и даже те, кто вообще не имеет машины.

Вообще одни шнурки на велосипедах ..... :P

кстати, был тож впечетлен высказыванием... замечательный такой клуб разных марок :P

#297 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 05:15

Причем наличие «БМВ» вовсе не-обязательно. В клубе состоят также и владельцы других автомобилей и даже те, кто вообще не имеет машины.

Вообще одни шнурки на велосипедах ..... :P

кстати, был тож впечетлен высказыванием... замечательный такой клуб разных марок :P

мысль была такова, что сменив авто, люди остаются дружны с Клубом и активно участвуют в Клубных мероприятиях.. вот как Царапыч например..

#298 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 05:23

мысль была такова, что сменив авто, люди остаются дружны с Клубом и активно участвуют в Клубных мероприятиях.. вот как Царапыч например..

Привет тебе! А кто против то?! Высказываться надо не путано, а то получился клуб для выезда на природу и состоит из всего что ездит, что лишний раз даст повод "доброжелателям" языками почесать <_<

#299 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 05:58

Привет тебе! А кто против то?! Высказываться надо не путано, а то получился клуб для выезда на природу и состоит из всего что ездит, что лишний раз даст повод "доброжелателям" языками почесать :P

Так и объяснялось.. не впервой.. журналисты эти люди творческие.. любят додумывать и придумывать.. вон как Ажгерей написала.. "БМВ Клуб жгёт костры из резины на своих праздниках..." :P

#300 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 06:11

"БМВ Клуб жгёт костры из резины на своих праздниках..." <_<

а ну ясно, еще занимается черной магией и питается кровью девственниц... ну это как бы все и правда, чего уж тут... А что, резину это тоже мы? <_< что-то не помню я такого...




Яндекс.Метрика