Перейти к содержимому



Фотография

Фестиваль "Дорога. Скорость. Свобода."


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 305

#226 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 11:07

А курс какой?

#227 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2004 - 11:39

А курс какой?

Курс на Щучин :lol:

#228 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:01

БззЕПРСТ, всё кроме чачлыка АЦтой, но и это хоть радует

#229 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:14

Вот и вернулись уже, кто хотел :lol: :lol: :) В целом праздник общения любителей по увлечениям удался, все было: и дорога и скорость и свобода. Жаль только, что "организация" непосредственно самих соревнований гродненского клуба стрит-рэйсинга подкачала - ни тебе поучаствовать в гонках, ни посмотреть толком - а жаль - "луноходов" приехало много. Хочется надеятся, это был "первый блин". P.S. Если бы ни BMW Club Belarus - вообще бы ничего не увидали (спасибо горячим выступлениям Invisible, BMW, Tyubic).

#230 JTV

JTV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 11:25

и всёже всем респект! особенный респект Антону BMW за вкусное миасо и показательные выступления! :) но коркой вечера было выступление Царапыча, подгоняющего впереди едущую ниссан максиму, высунувшись по пояс из окна альфы! Я плакал :(

#231 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 11:44

Тоже мне удивил. Первый раз царапа пьяного видел?=)))))

#232 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2004 - 12:01

БззЕПРСТ, всё кроме чачлыка АЦтой, но и это хоть радует

Хорошо, что мы там были ... хоть какое разнообразие для народа B)


Вот и вернулись уже, кто хотел   
В целом праздник общения любителей по увлечениям удался, все было:
и дорога и скорость и свобода.
Жаль только, что "организация" непосредственно самих соревнований гродненского клуба стрит-рэйсинга подкачала - ни тебе поучаствовать в гонках, ни посмотреть толком - а жаль - "луноходов" приехало много. Хочется надеятся, это был "первый блин".
P.S. Если бы ни BMW Club Belarus - вообще бы ничего не увидали (спасибо горячим выступлениям Invisible, BMW, Tyubic).


Рад, что мое "безобразие" понравилось :) ... Да кстати, надо назвать всех героев!"Нашего шоу"... авто 535 (Алексея) BMW хорошо на нем потренировался :lol: Джони! просто стартанул, но многие пооборачивались. Мистейка... пришлось успакаивать! (Было опасение, что все авто вокруг остануться без стекл, из-за разлетающихся камней). Миха распугавший иксом на площадке всех местных абаригенов(в хорошем смысле), не знающих, что делать со своими авто... :( А! Царап орущий наши песни! громче не наших громкоговорителей!!!

Но!!! больше всего меня вставило, когда я заблудившись, выехал влоб двум финиширующим запорожцам :o :lol: :lol:

Инвиз, сори за езду на твоем авто... :)

Сообщение отредактировал tyubic: 29 Август 2004 - 12:06


#233 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 01:56

Invisible, когда ты уехал звали тебя организаторы на конкурс авто-тюнинг, минут 15 звали. :)

#234 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 02:47

блин, такое ощущение, что вы до сих пор пьяные. З А В И Д Н О!

#235 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 09:37

Так раскажите подробней что было! Кто с кем гонялся? Фотки будут?

#236 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 10:00

Да, если бы не шашлык (от Антона БМВ) и не собственные заезды (от клуба), все было бы вообще гауно. :) Ну и конечно Царапыч спасал от скуки. :(

#237 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2004 - 11:56

P.S. На Pit Stop салоны пылесосят? Я сегодня посмотрел... :) У меня весь салон в саломе... :lol:

#238 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2004 - 12:03

А! забыли ремарочку о John94 он так классно изображал телеграфный столб по среди поля... :lol: Жаль Леша не сфоткал.

блин, такое ощущение, что вы до сих пор пьяные.

З А В И Д Н О!


Да... атмасфера была, что надо, у меня до сих пор галюки, что кто то на ягуаре с МВ 123 по полю гонки устраивал :)

#239 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2004 - 12:40

Классные были гонки! До сих пор руки после заездов трясутся... :lol: Было супер! Спасибо вам, дорогие! Всем - за то что вы есть и с вами так классно! Барбекю от Тоши - просто фантастика. Коньяк разливаемый заботливой рукой Кунака - шел правильно. Позор свалившим и оставивших нас втроем с тремя бутылками коньяка наедине! PS Джон, Кунак - надеюсь ваши половины восприняли все с филосовской точки зрения, ибо мне лично еще долго придется выплачивать по счетам, выставленных дражайшей половиной за транспортацию тел и моральный ущерб :) :(

#240 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2004 - 12:41

Хорошо хоть на органы не распродала :o :lol:




Яндекс.Метрика