Перейти к содержимому



Фотография

покраска е-34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#16 vitasik

vitasik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:44

Интересно, когда зажравшиеся маляры в р-не :) московской области цены начнут опускать???я бы сразу и бумер и ауди свои покрасил. :1123207701: А то еще летом узнавал в СТО сказали от 70000 деревянных на тот момент это 3000 у.е. 8-0

#17 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:54

ну на счёт 300$ мне тоже предлогали в Молодечено подготовить и покрасить+материалы и краска по крышу.Как-то я стреманулся,это бред,нет таких цен(ацтой).Я представляю это шапито на колёсах,после облива за 300$.

нормальный ценник, смерись с тем что ты переплатил ;)
просто в Минске ценники на покраску вообще атомные
да и просто есть люди, к-ые не хапуги, а есть кто берет ни за что атомные деньги

#18 vitasik

vitasik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 03:08

Хочу полностью покрасить свою 535 Е34, плюс отремонтировать ходовую, поставить новые бампера, заменить переднюю часть глушителя. МНОГО чего еще, нужно в итоге сделать из потрепанной машины - конфетку. Вопрос, если есть четкие предложения о подобных "кулибиных" или сами Вы с руками по ремонту бумеров, пишите варианты стоимости в личку или в форум.

#19 graf_feoktistov

graf_feoktistov

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:49

Почти тот же вопрос: нужна полная покраска Е34. Может кто подскажет где это могут ХОРОШО сделать и за разумные деньги?

#20 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:04

Почти тот же вопрос: нужна полная покраска Е34. Может кто подскажет где это могут ХОРОШО сделать и за разумные деньги?

это в зависимости сколько в вашем понятии разумные деньги ;)

#21 graf_feoktistov

graf_feoktistov

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:30

Ну вот у меня есть знакомые, которые говорят, что они красили авто в Белоруси за 30 т.р. Это, я считаю, разумные деньги, но как сделали я воочию не видел...

#22 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 12:13

Ну вот у меня есть знакомые, которые говорят, что они красили авто в Белоруси за 30 т.р. Это, я считаю, разумные деньги, но как сделали я воочию не видел...

когда это было? переведи на курс доллара на тот момент и я думаю за эти деньги тебе много где могут покрасить :)
подозреваю что это было около 1200-1500 у.е.
если так, то за эти деньги милости просим :) у нас-то все исходя из доллара считается, а не из курса российского рубля :heey:

#23 graf_feoktistov

graf_feoktistov

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 12:19

Можете скинуть контактные данные в ПС - телефон или мыло, чтобы более предметно пообщаться?




Яндекс.Метрика