Перейти к содержимому



Фотография

Интересная статистика


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#61 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:23

Ходи голодный!!! :P

Все намана, чай не на проценты живу. :P :D

#62 FoRestER

FoRestER

    волейболист со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:51

Zubr,есть проблемы в подвеске.Может подскажешь,где у нас ремонтируют BMW.

Бывший мерседес-центр. Дорого но качественно.

#63 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 10:23

ФАНАТЫ И ЧЛЕНЫ КЛУБА! И чё завяли? Так и не понятно, как обстоит дело с рекламой? На чём дело то встало? По поводу посещаемости сайта и массовок вообще молчу... Предлагаю объединить все наши усилия! Что надо для достижения ошеломляющих результатов - говорите! Будем не только думать... А вот марали типа, авось, что то и получится – не надо! Нафига было покупать БМВ? Что бы у соседа зубы от зависти раскрошились? Я так не думаю! Машинка не из дешевых, а значит Вами что то двигало... !!! Следовательно! Не зачем скрывать в себе всю радость от вождения и владения БМВ - делиться надо! Давайте все вместе поднимать эту тему!

#64 Deadman

Deadman

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 01:39

Serenky ты меня за ноздри притащил сюда,теперь развлекай)))

#65 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 01:48

Serenky ты меня за ноздри притащил сюда,теперь развлекай)))


Ага, счас начну! Только пальцы помою! Сапливец...

#66 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 11:17

ФАНАТЫ И ЧЛЕНЫ КЛУБА!

И чё завяли?
Так и не понятно, как обстоит дело с рекламой? На чём дело то встало?
По поводу посещаемости сайта и массовок вообще молчу...
Предлагаю объединить все наши усилия!
Что надо для достижения ошеломляющих результатов - говорите! Будем не только думать...
А вот марали типа, авось, что то и получится – не надо!
Нафига было покупать БМВ? Что бы у соседа зубы от зависти раскрошились?
Я так не думаю! Машинка не из дешевых, а значит Вами что то двигало... !!! Следовательно! Не зачем скрывать в себе всю радость от вождения и владения БМВ - делиться надо!
Давайте все вместе поднимать эту тему!

Что касается рекламы ,есть она на каждом авто в качестве наклеек :rolleyes: но в принципе пропогандой не кто не занемаеться :) люди сами приходят в этот клуб любителей боварцев :ph34r: каждый со своим интиресом и обьединяет их одна из лучших марок в мире машиностроения.Какие твои предложения по этому поводу думаю многие поддержат? :5421202:

#67 Marka

Marka

    модератор гомельской ветки

  • Members
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 09:01

Что касается рекламы ,есть она на каждом авто в качестве наклеек :rolleyes: но в принципе пропогандой не кто не занемаеться :) люди сами приходят в этот клуб любителей боварцев :ph34r: каждый со своим интиресом и обьединяет их одна из лучших марок в мире машиностроения.Какие твои предложения по этому поводу думаю многие поддержат? :5421202:

сначала пусть мне скажет...
to Serenky у меня давно мысли есть по поводу рекламы, может поддержишь реализацией? :)

#68 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 12:07

люди сами приходят в этот клуб любителей боварцев :ph34r: каждый со своим интиресом и обьединяет их одна из лучших марок в мире машиностроения. :5421202:

Не уверен!!! Больше всего вопросов - где купить замчасть, сделать ремонт - и все ...нет человека.... видимо умер.... бабочка однодневка!!!!
Походу организовав сервис BMW собирешь больше людей чем рекламой , наклейками и т.д.

#69 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 01:13

у меня давно мысли есть по поводу рекламы, может поддержишь реализацией? :)


Излагайте Ваши мысли... в любом виде! С реализацией проблем не будет!

#70 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 01:22

Не уверен!!! Больше всего вопросов - где купить замчасть, сделать ремонт - и все ...нет человека.... видимо умер.... бабочка однодневка!!!!
Походу организовав сервис BMW собирешь больше людей чем рекламой , наклейками и т.д.


Ну так давайте и создадим рекламу типа- "Открывается новый BMW сервис в здании "Континент" часы работы в пятницу с 17:00 и до утра!!!"
Шутка!
Всё дело в самих встречах, наверное, нужно их как то... да просто что бы АХ... !!!
Что бы мимо проезжающие челы, волосы на ... рвали..., от того, что, Опель водят, а не Бемочку!

#71 Deadman

Deadman

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 04:07

полностью согласен с Serenky...

#72 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 05:26

Ну так давайте и создадим рекламу типа- "Открывается новый BMW сервис в здании "Континент" часы работы в пятницу с 17:00 и до утра!!!"
Шутка!
Всё дело в самих встречах, наверное, нужно их как то... да просто что бы АХ... !!!
Что бы мимо проезжающие челы, волосы на ... рвали..., от того, что, Опель водят, а не Бемочку!

НУ ВОТ И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!! Господа появился наш спаситель. Мы тут не первый день голову ломаем, из кожи вон лезем - а ведь вот он МИССИЯ.
Я готов поддержать любое начинание, признаю у меня не получилось. Если получится у тебя - признаю ...ТЫ великий гуру. А пока кроме слов на форуме не вижу телодвижений.

#73 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 07:23

НУ ВОТ И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!! Господа появился наш спаситель. Мы тут не первый день голову ломаем, из кожи вон лезем - а ведь вот он МИССИЯ.
Я готов поддержать любое начинание, признаю у меня не получилось. Если получится у тебя - признаю ...ТЫ великий гуру. А пока кроме слов на форуме не вижу телодвижений.


Думаю, Вам стоит сейчас обрадоваться! Именно потому, что Вы, не видели моих телодвижений! :)))

А вот за флажок спасибо!
Сразу созрел вопрос! А есть ли у Вас? флаги Клуба BMW? Было бы здорово пронестись по Советской размахивая ими!, да и на случай… ГАёвые тормознут, всегда отмахаться можно!
Хотел Вас попросить об одолжении. В дальнейшем относиться к моей персоне без иронии и сарказма. Обидно знаете ли ...
Я не ГУРУ, а значит, одному мне не справится! Сказать Вашими словами из кожи будем вместе… так что, все готовим запасную …
А на счёт пустых слов на форуме… это Вы зря, все великие дела, творились и начинались именно со слов… и если Вам всем не пофигу, революция будет!
(Сейчас нахожусь в России и нет ни какой возможности приехать, в Белоруссии буду 12 сентября, сего года).

P.S: И зачем было голову ломать? форма не нравится или ...? :)))

#74 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 05:30

Кто нить! Скиньте текущий релиз рекламы в картинке! Или хотя бы опишите его поподробнее... чё за текст присутствует на той самой наклейке!

#75 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 10:29

Думаю, Вам стоит сейчас обрадоваться! Именно потому, что Вы, не видели моих телодвижений! :)))

А вот за флажок спасибо!
Сразу созрел вопрос! А есть ли у Вас? флаги Клуба BMW? Было бы здорово пронестись по Советской размахивая ими!, да и на случай… ГАёвые тормознут, всегда отмахаться можно!
Хотел Вас попросить об одолжении. В дальнейшем относиться к моей персоне без иронии и сарказма. Обидно знаете ли ...
Я не ГУРУ, а значит, одному мне не справится! Сказать Вашими словами из кожи будем вместе… так что, все готовим запасную …
А на счёт пустых слов на форуме… это Вы зря, все великие дела, творились и начинались именно со слов… и если Вам всем не пофигу, революция будет!
(Сейчас нахожусь в России и нет ни какой возможности приехать, в Белоруссии буду 12 сентября, сего года).

P.S: И зачем было голову ломать? форма не нравится или ...? :)))

Иронии в моих словах нет! Я вполне серьезно. Просто меня уже зае..... Народ не хочет вместе собираться и все. Удолось провести всего пару мероприятий и то ограниченным составом. Мне надоело. Отдаю инициативу в ваши руки. Если помощь будет нужна от меня лично - не откажу.




Яндекс.Метрика