Перейти к содержимому



Фотография

Музыка в у34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 melik

melik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:38

Что то в поиске собирательного образа не нашел:) И так хочеться поставить в Е 34 туринг что нить простенькое замест магнитолки что б хоть диски можно было слушать(а то стоит ваапще шило какоето) 1 Что бы по подсветке было ораньжевое ну или хотяб красненькое 2 Колонки остаются родные.. 3бюджет 120-170 долярав Исчо вопрос у меня не играют колонки которые сзади варинта два либо магнитола которая у меня стоит двухканальная....а ваапщето у меня из под торпеды торчит разьем ну ооочень напоминаюший разьем колонок (типа такой как в совке на магнитофоны был) и еще а где в туринге стоит усилок ,хочется посмотреть он у меня хоть есть?:) И раскажите что у кого стоит в подобных автомобильчиках...

#2 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 12:22

в данном варианте абсолютно любой аппарат, который подойдёт по дизайну - Дживиси, Пионер, Пролоджи... Едешь на Некрасова и там куча точек, торгующих со стендов аппаратурой! Можно посмотреть вживую и сравнить дизайн...

#3 melik

melik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 08:07

соньку присмотрел вроди даже нравицца:)

#4 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:06

имхо, лучше пионер будет, 5800 серия, если не ошибаюсь, там переключается подсветка. Усилок, если не ошибаюсь, стоит если стоит система хайфай с писчалками в передних треугольниках.

#5 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:49

Сони пожалуй не посоветую... если потом захочется расширить систему, то сони придётся менять...




Яндекс.Метрика