Перейти к содержимому



Фотография

Автомойка Clean&Shine


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 24

#16 nibelung

nibelung

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 11:42

плюс - доброжелательный владелец мойки, отсутствие очереди, цены как везде... минусы - чернение колес сделали плохо (просто содрали деньги), сушка производится стягивающими тряпками неаккуратно, подтеки неминуемы, да и тем девушкам, которые там работают не советовал бы одевать купальники....

#17 burn

burn

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 11:04

хорошая мойка.......+++отсутствие очереди!!!!!!!!!! и какая разница кто моет........главное, чтоб отношение.............к машине было нормальным!!!!!!!!!!!!

#18 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 11:33

Братцы а как они воск наносят?Вопрос к тому ,что на хороших мойках(в пер Калинина) воск стали нан осить с помощью пульвилизатора а не Кер поинта--типа итак нормально,но частая мойка в таком режиме показала , что это разные вещи по резалту.Кто в теме- просветите. ЗЫ Есть предположение , что экономят не слабо на воске(расход в разы отличается в этих вариантах) :1981203:

#19 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 11:40

Братцы а как они воск наносят?Вопрос к тому ,что на хороших мойках(в пер Калинина) воск стали нан осить с помощью пульвилизатора а не Кер поинта--типа итак нормально,но частая мойка в таком режиме показала , что это разные вещи по резалту.Кто в теме- просветите.
ЗЫ Есть предположение , что экономят не слабо на воске(расход в разы отличается в этих вариантах) :1981203:

Описался чутка--тема про различия нанесения воска Кер поинтом и пшикалкой :rolleyes:

#20 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 09:55

Мойка там просто отвратная!!! Технологический процесс мойки происходит с грубыми нарушениями. Я думаю, не бывали вы на нормальных мойках!!! Без обид... 800 км проехал за день. 1000 мух полегло на моём капоте и лобовухе. Въехал в город и к ним. Попросил мух спец средствами очистить. Там вместо того чтобы сбить сначала кёр поинтом, а потом нанести средства они сделали все точно наоборот. На пыльную, грязную от мух машину нанесли средство и давай драть по-живому не дав средству даже опомниться и подействовать. Это как вам??? Нормально???

#21 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:03

Мойка там просто отвратная!!! Технология мойки происходит с грубыми нарушениями. Я думаю, не бывали вы на нормальных мойках!!! Без обид...
800 км проехал за день. 1000 мух полегло на моём капоте и лобовухе. Въехал в город и к ним. Попросил мух спец средствами очистить. Там вместо того чтобы сбить сначала кёр поинтом, а потом нанести средства они сделали все точно наоборот. На пыльную, грязную от мух машину нанесли средство и давай драть по-живому не дав средству даже опомниться и подействовать. Это как вам??? Нормально???

.....конечно не нормально...вот и я туда месяц не езжу....дайте плз адрес ,где по вашему моют не только руками ,но и технология учитывают.Желательно центр города.

#22 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:14

Я последних 2 года ( это не реклама) езжу на Я. Коласа 75. Напротив " Сиреневой луны" стоит институт. Так вот с тыльной стороны его мойка. Въез только со стороны ул. Я коласа. Там одностороннеее движение. Правда там всегда очереди. У меня золотая карта клиента - могу по придворительной записи. P. S. Там тоже бывают проколы, конечно, но не такие грубые. Человеческий фактор....

#23 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:26

Я последних 2 года ( это не реклама) езжу на Я. Коласа 75. Напротив " Сиреневой луны" стоит институт. Так вот с тыльной стороны его мойка. Въез только со стороны ул. Я коласа. Там одностороннеее движение. Правда там всегда очереди. У меня золотая карта клиента - могу по придворительной записи.
P. S. Там тоже бывают проколы, конечно, но не такие грубые. Человеческий фактор....

.....понял спб,лет5-7 назад там тоже мылся, может телефон где под рукой?

#24 joy

joy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 03:27

А сушка нормальная? Или как у большинства, тряпками обтёрли и влажную на мороз?

СУШУА ХУ-ПЛОХОЯ, ЛЮЧОК БЕНЗОБАКА НЕПРОСУШИЛИ КОЗ-ЛЫ, НЕМОГУ ЗАПРАВИТЬСЯ, НАДО РАЗМОРАЖИВАТЬ

#25 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:59

Я последних 2 года ( это не реклама) езжу на Я. Коласа 75. Напротив " Сиреневой луны" стоит институт. Так вот с тыльной стороны его мойка. Въез только со стороны ул. Я коласа. Там одностороннеее движение. Правда там всегда очереди. У меня золотая карта клиента - могу по придворительной записи.
P. S. Там тоже бывают проколы, конечно, но не такие грубые. Человеческий фактор....

По "придворительной" (при дворе?) там можно и не имея "золотой карты", кстати, про такую там не слышал.
http://voskan.by/
Обычная правильная мойка.
Мне непонятно одно - почему не создать другую тему - всем было бы полезнее...




Яндекс.Метрика