Перейти к содержимому



Фотография

Куплю распорку переднюю


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#16 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:46

:kos: нда, купил пацан распорку. пиши в личку, 35 бэ цена вопроса

#17 west

west

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 07:35

А епрст. Это ты засранец. Можешь вообще на клубе не появлятся больше, ты человека очень некрасиво подставил. Скажи спасибо что я его тогда еще отговорил от дурных действий в твою сторону. По итогу купили отличный аппарат, у нормальных людей. Адиос, тусуйся там с корешем своим! :down: :down: :down:

Я извиняюсь Спайк, но у меня БЕЛЫЙ БМВ!!! И это я походу кореш...То, почему машину тебе Гена не продал, этого я тоже понять не могу, хотя он говорит что не хотел продавать клубу, хреноватый там аппарат, поверь...
Кстати можеш спросить об этом автомобиле Патриота (он его диагностировал), и у shimabmw, это бывший хозяин машины...

#18 shimabmw

shimabmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:50

Я извиняюсь Спайк, но у меня БЕЛЫЙ БМВ!!! И это я походу кореш...То, почему машину тебе Гена не продал, этого я тоже понять не могу, хотя он говорит что не хотел продавать клубу, хреноватый там аппарат, поверь...
Кстати можеш спросить об этом автомобиле Патриота (он его диагностировал), и у shimabmw, это бывший хозяин машины...

Ну аппарат не сильно хреновый (щя большенство таких) но ручки приложить надо. А счастливым хозяеном я побыл 1.5 месяца. И вроде тема здесь про распорку!!! Если она тебе надо можем заказать.

#19 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 11:32

Ну аппарат не сильно хреновый (щя большенство таких) но ручки приложить надо. А счастливым хозяеном я побыл 1.5 месяца. И вроде тема здесь про распорку!!! Если она тебе надо можем заказать.

:heey: Где мне взать на маю 325ix распорку?

#20 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 11:34

Я извиняюсь Спайк, но у меня БЕЛЫЙ БМВ!!! И это я походу кореш...То, почему машину тебе Гена не продал, этого я тоже понять не могу, хотя он говорит что не хотел продавать клубу, хреноватый там аппарат, поверь...
Кстати можеш спросить об этом автомобиле Патриота (он его диагностировал), и у shimabmw, это бывший хозяин машины...

:heey: Привет куда пропал? Вы избавились или нет от своих дрындулетов?

#21 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 11:40

А епрст. Это ты засранец. Можешь вообще на клубе не появлятся больше, ты человека очень некрасиво подставил. Скажи спасибо что я его тогда еще отговорил от дурных действий в твою сторону. По итогу купили отличный аппарат, у нормальных людей. Адиос, тусуйся там с корешем своим! :down: :down: :down:

:heey: Извените что в мешиваюсь в ваши терки, но там реально машина была не своих.

#22 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 03:52

Машина полностью устраивала! Договорились о пероформлении, человек выдергивал брата с работы так как машину оформляли на брата. А дружок неделю дурил голову, а потом вовсе не снимал трубку. Поэтому 2 недели ушли в трубу, а время как говорится деньги. Можно было нормально объяснить что не хочу продавать, машина плохая или другие нюансы, неважно впрочем. Но скрываться и говорить непонятками некрасиво. :kos: :6489078:




Яндекс.Метрика