Перейти к содержимому



Фотография

Турнир по русскому бильярду


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 165

#16 nexusis

nexusis

    ирмшер

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 12:05

запишите и меня тоже. бмв у меня нет, но у меня есть хорошая знакомая с бмв и она из бмв-клуба.

#17 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 02:01

Ну когда еще удается в бильярд поиграть как ни на турнирах БМВ-клуба! :) Предварительно буду.

#18 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 02:10

Народ, обращаем внимание на условия игры, размещенные на первой странице ветки, дабы не было недопонимания уже во время турнира!! Вы можете выссказывать свои замечания и пожелания! Всему будет уделено внимание и при необходимости внесены корректировки!

#19 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 02:52

Можно мне то же поучаствовать? Хочеться увидеть этих профессионалов (Jhony) в деле.

#20 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:00

Можно мне то же поучаствовать?
Хочеться увидеть этих профессионалов (Jhony) в деле.

Можно....

#21 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:03

А отыгрыш есть, т.е. после удара шар после соударения должен сыграть 2 борта, перекатиться центр стола или сыграть в области лузы? При разбитие пирамиды правила есть? Сколько шаров должны выйти из пирамиды?, сколько должны коснуться бортов ?

#22 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:16

А отыгрыш есть, т.е. после удара шар после соударения должен сыграть 2 борта, перекатиться центр стола или сыграть в области лузы?
При разбитие пирамиды правила есть? Сколько шаров должны выйти из пирамиды?, сколько должны коснуться бортов ?

ну я не знаю , как они будут в правилах это огаваривать ... я всегда приучал их к нормальным правилам , и с отыгрышем и при разбое 3 шара должны коснуться бортов , но как то они всё время либеральничали ...и играли по детским правилам ...

#23 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:19

А отыгрыш есть, т.е. после удара шар после соударения должен сыграть 2 борта, перекатиться центр стола или сыграть в области лузы?
При разбитие пирамиды правила есть? Сколько шаров должны выйти из пирамиды?, сколько должны коснуться бортов ?

Я конечно не знаю как ты играешь но скажу одно разбить правельно пирамиду игракам любителям без штрафа почти не возможно))))
P.S Правельный начальный удар
Начальный удар ( разбитие пирамиды) считается правельным если после соударения битка с одним из прицельных шаров:
- один из шаров правельно забит в любую лузу или по меньшей мере три различных прицельных шара коснулись борта ( бортов) или
два различных прицельных шара коснулись борта ( бортов) и кроме того хотя бы один ( любой) прицельный шар пересёк центральную линию!
Если ни одно из указанных требований не выполнено налагается штраф))))))))

#24 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:21

извините, что вмешиваюсь, но чем придумывать свои правила, может просто взять за основу какие-то готовые и выложить сюда?? :1123207701:

#25 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:28

извините, что вмешиваюсь, но чем придумывать свои правила, может просто взять за основу какие-то готовые и выложить сюда?? :1123207701:

это готовые мировые правила


Начальный удар ( разбитие пирамиды) считается правельным если после соударения битка с одним из прицельных шаров:
- один из шаров правельно забит в любую лузу или по меньшей мере три различных прицельных шара коснулись борта ( бортов) или
два различных прицельных шара коснулись борта ( бортов) и кроме того хотя бы один ( любой) прицельный шар пересёк центральную линию!
Если ни одно из указанных требований не выполнено налагается штраф

#26 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:34

Леша, Frodo отчасти прав.... просто если проводить по всем правилам бильярда, необходимо привлекать профессиональных судей, которые будут объективно судить, если не зависимых судей не будет , а играть будем по правилам, то получиться .....не поймешь что! Но насчет отыгрыша в игре, надо подумать....если все время бить в шарик который стоит возле борта, как играть дальше? И как будет осуществляться судейство? (Один игрок увидел касание другого, который знает что он не касался....и тут начинается!!!!) Возможно надо привлечь дополнительный контингент....

#27 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:47

Я просто думал, что бильярд, это чтоб расслабиться.. а не чтоб напрягаться... :1123207701:

#28 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 03:55

Я просто думал, что бильярд, это чтоб расслабиться.. а не чтоб напрягаться... :1123207701:

Лёш это вид спорта такой же как и футбол бокс и т.д там люди не расслаБЛЯются))))) поэтому в данном случае мы будем соревноватся между собой а не пить пивко в кампании девушек и при этом ляпать абы куда по шарам :rolleyes:

#29 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 04:18

Расслабиться то оно хорошо, но когда в процессе борьбы накаляются страсти, то это уже не расслабуха, а "разберуха"....шутка:)
Ну да ладно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Поэтому лучше пускай будет как оно есть!



А ты еще и в биллиард играешь? Думали тока в буцах жжешь.. :1981203:

#30 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 04:58

А ты еще и в биллиард играешь? Думали тока в буцах жжешь.. :1981203:


Чуть-чуть....
Да, Олег, ты сможешь за меня внести 25.000. Приеду отдам!
ЗЫ Может Лену поболеть привезу.... :rolleyes:




Яндекс.Метрика