Перейти к содержимому



Фотография

операция "Скорость"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#16 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 08:58

Народ, осторожнее. Видимо за предыдущие дни план не выполнили по штрафам - так сегодня обостренине. За 8км дороги на работу - аж три гаишника. Два с радарами, один так просто. Который так просто - чуть аварию не устроил. Он еще не видел справку об аварии на мою хонду :blink:

#17 Sadist

Sadist

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 10:43

я вообще на трассе никогда не остонавливаюсь, ежели более чем 15-160 иду... до сих пор еще не каких наказаний:ph34r:

#18 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 10:46

я вообще на трассе никогда не остонавливаюсь, ежели более чем 15-160 иду...
до сих пор еще не каких наказаний:ph34r:

не хотелось бы предвещать что-то нехорошее, но кажется мне, что все это до поры до времени...

#19 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 13 Август 2004 - 11:21

я вообще на трассе никогда не остонавливаюсь, ежели более чем 15-160 иду...
до сих пор еще не каких наказаний:ph34r:

Кажется в прошлом году в районе Марьиной Горки по одному такому стреляли. По колесам якобы. В колеса не попали ни разу из семи попыток, зато два раза попали в бедро девушки, сидящей на заднем сидении.

#20 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 12:14

Со мной такой случай был Я ехал поздно ночью , повернул на Держинско с Гурского и успел разогнаться до 100 как через полторы сотни метров выскочил гаёвый и в упор плясь , иди сюда ..... Там стояла гаёвая жигули и с ними разговаривал какой-то мусор на Астре . Я сел к другому в машину на разбор полёта , а второй продолжал ловить . И тут я вижу такую картину - едет какой-то придурок на Мазде 626 с превышением , гаёвый палочкой раз , а тому пох , как ехал так и пошёл даже газку прибавил ..... Тут началось неописуемое , всё заняло секунды 3 : гаишник бросается к себе в машину , выталкивая меня за руку одной рукой и с силой бросая сумку-радар на заднее сидение другой ( радар , по-моему разбился вдребезги ) и они на двух машинах начинают его приследовать ... Проходит несколько секунд когда я начинаю осознавать , что у меня все документы и ключи от квартиры остались в машине у гаёвых , а те уже далековато . Я сажусь в свою и начинаю преследовать в свою очередь гаёвых , хотелось бы отметить водителя-инспектора жигулей , который выжимал из этой машины больше , чем она может выжать , разгоняя на мой взгляд её на второй до 90 ( мотор так ревел , что казалось весь город проснётся ) Короче я в те времена ездил на Ауди 200 2,2 турбо и я их чуть не упустил , хотя машина была в порядке , всё таки я выехал , когда они от меня уже были за метров 700 . Короче гонялись они за ним по Юго-западу пока придурок на Мазде не заехал на Юго-западе во дворы , где и был пойман двумя машинами . Я подъехал когда они его доставали с машины , один тянул за волосы парня лет 26 , другой через другую выталкивал ботинком ноги . Положив его на живот и с не человеческими криками и угрозами ( типа теперь тебе пи-ец , не видать тебе прав на 5 лет , животное ты этокое ), всё не передать , но зашугали и отфутболили придурка так , что тот по итогу сидел и плакал , периодически переходя в рыдание , кровавыми слезами . На вопрос чего ты не остановился , он ответил , что подумал , что они за ним не погонятся . В это время я наблюдал эту картину "Избиение младенца" , подъехав сбоку на расстоянии 15 метров , открыв дверь , спустив ноги на улицу и покуривая сигарету , зрелище того стоило . Когда же они вместе с ним начали садиться в машину уезжать в участок , нарисовался я . Тут они поняли , что я всё это видел , они так увлеклись , что не заметили как я подъехал и уже минут десять за ними наблюдаю . Я попросил у них свои документы и сумочку с ключами с улыбкой на лице , на что перепуганое лицо гаёвого , свидетель им не нужен , с такой же улыбкой всё отдал , не взяв ни штрафа , после чего я слинял.... Это всё к тому , что вся сапливая крутизна по поводу не остановок иногда быстро и неприятно заканчивается ..... ;)

#21 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 01:04

... Это всё к тому , что вся сапливая крутизна по поводу не остановок иногда быстро и неприятно заканчивается ..... ;)

Наблюдал похожую картину, кстати тоже на пр. Дзержинского :o :
Ехал я по понятным причинам с устатку на маршрутке - перекресток с Голубева (Мединститут/МакДональдс) водила пролетал на оранжевый (имеется ввиду переход от желтого к красному сигналу светофора), причем скорость была не менее 100-110 км/ч. Метров ч/з 100 выскакивает гаёвый с палкой - водила ноль реакции - только по газам еще больше; догнали уже на перекрестке Дзержинского/Есенина. Подрезали, как в блокбастере, выпрыгнули два бойца в брониках с АКМ-ами, вытянули за волосы водилу - все по полной программе - руки на машину, ноги расставит в стороны. Обыскали и потянули к себе в машину. Минут ч/з 10 он вышел, сказал, что права забрали - разрешили только пассажиров отвезти а на обратной дороге "ждем на вздрючку".
Так что хум хау - все от прухи зависит - или непрухи :lol:

#22 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 02:18

На самом деле глупо не останавливаться, когда ты видишь, что они уже едут за тобой. За неостановку при повторном требовании как раз могут и лишать сразу. Гаевые ж на самом деле тоже бояцца нормально за себя, може там какой бандит со стволом, потому и начинают зверствовать. Нельзя правда их оправдывать за это. Ехал как-то из сухарево через юго-запад ноччу, в районе таира приклеилась машина, 100-110 ехали до уманской пока я не заметил мигалки сверху у него, но выключенные - сам остановился и вышел к ним, проверили документы, посоветовали ехать не как угонщик :ph34r: и отпустили.

#23 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 04:46

Наблюдал похожую картину, кстати тоже на пр. Дзержинского :o :
Ехал я по понятным причинам с устатку на маршрутке - перекресток с Голубева (Мединститут/МакДональдс) водила пролетал на оранжевый (имеется ввиду переход от желтого к красному сигналу светофора), причем скорость была не менее 100-110 км/ч. Метров ч/з 100 выскакивает гаёвый с палкой - водила ноль реакции - только по газам еще больше; догнали уже на перекрестке Дзержинского/Есенина. Подрезали, как в блокбастере, выпрыгнули два бойца в брониках с АКМ-ами, вытянули за волосы водилу - все по полной программе - руки на машину, ноги расставит в стороны. Обыскали и потянули к себе в машину. Минут ч/з 10 он вышел, сказал, что права забрали - разрешили только пассажиров отвезти а на обратной дороге "ждем на вздрючку".
Так что хум хау - все от прухи зависит - или непрухи :lol:

Твоему повезло , дело то как я понял днём было на глазах у окружающих , а мой случай был в час ночи примерно , уже все спали потому и зверствовали как могли , лицо всё в крови и почки небось назавтра высцал после ментовских ботинок .....

#24 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 09:33

Наблюдал похожую картину, кстати тоже на пр. Дзержинского  :o :
Ехал я по понятным причинам с устатку на маршрутке - перекресток с Голубева (Мединститут/МакДональдс) водила пролетал на оранжевый (имеется ввиду переход от желтого к красному сигналу светофора), причем скорость была не менее 100-110 км/ч. Метров ч/з 100 выскакивает гаёвый с палкой - водила ноль реакции - только по газам еще больше; догнали уже на перекрестке Дзержинского/Есенина. Подрезали, как в блокбастере, выпрыгнули два бойца в брониках с АКМ-ами, вытянули за волосы водилу - все по полной программе - руки на машину, ноги расставит в стороны. Обыскали и потянули к себе в машину. Минут ч/з 10 он вышел, сказал, что права забрали - разрешили только пассажиров отвезти а на обратной дороге "ждем на вздрючку".
Так что хум хау - все от прухи зависит - или непрухи  :lol:

Твоему повезло , дело то как я понял днём было на глазах у окружающих , а мой случай был в час ночи примерно , уже все спали потому и зверствовали как могли , лицо всё в крови и почки небось назавтра высцал после ментовских ботинок .....

Заяву ему нада было писать, а тебя как свидетеля там упомянуть. Но видимо побоялся.

#25 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 10:07

Блин, вчера пятый раз за время этой "скорости" грёбанной попал. :) В последний-то день. Всё покупаю антирадар. За пять раз наверное половину его стоимости отдал. :huh:

#26 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 12:06

Я тоже в 4 утра последнего дня "влетел" - взяли по минимуму - 10 тыр без протокола, но прикололо другое - один летеха значит стоит на перекрестке Дзержинского/Любимова и народ радаром "счелкает" со всех направлений - кто из города, кто в город. Останавливает, представляется, показывает твоё превышение/время и отправляет в машину к напарнику на "оформление". Так вот народу наостанавливали столько, что скопилась очередь - я был четвертым - прождал для того чтобы штраф отдать минимум 15 мин :huh:

#27 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 12:55

Так вот народу наостанавливали столько, что скопилась очередь - я был четвертым - прождал для того чтобы штраф отдать минимум 15 мин :angry:

Это один из тех вариантов , когда касса была занята :angry: , кормушка перегружена ....
Надоели эти продавцы полосатых палочек ...




Яндекс.Метрика