Перейти к содержимому



Фотография

Отдых на Браславах , часть II


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 242

#61 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 09:47

я могу потесниться на кровати

ниможыт! :))) :))) он фсю кравать занимаит :))) :)))
Кальян брац, а то как мы будем поражать своей гламурнасцью местных доярок???? Кстати, Валера ответсвенны за доярок!

ЗЫ. напомнице плиз по организации! Скока денех за домик? Каму здавац на вотку? Чиво с сабой брац?

ЗЗЫ. Энерджи, вы знаице как миня найци! :)

#62 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:14

ниможыт! :))) :))) он фсю кравать занимаит :))) :)))
Кальян брац, а то как мы будем поражать своей гламурнасцью местных доярок???? Кстати, Валера ответсвенны за доярок!

ЗЫ. напомнице плиз по организации! Скока денех за домик? Каму здавац на вотку? Чиво с сабой брац?

ЗЗЫ. Энерджи, вы знаице как миня найци! :)

я похудел!!..... :1123207701:
Кальян неудобно в руках таскать по коровникам... трубку биры.... :rolleyes:

ЗЫ: energy, хочу предостеречь Вас от ошибки..... :1981203:

ЗЗЫ: Дима, Джони, нужно действительно определиться, заранее ли и кому что сдавать.... по ходу - осталась неделя....

#63 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:30

Я по жилью и питанию посчитаю и напишу скока с человека . Кто водку берет ? Остальное как прошлый раз типо колбаску , огурчики , соления . Шашлык нужно тож .

#64 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:45

Я по жилью и питанию посчитаю и напишу скока с человека .

Кто водку берет ?

Остальное как прошлый раз типо колбаску , огурчики , соления .

Шашлык нужно тож .

эээээ.... Дим, так есть же люди, которые туда впервые едут, поэтому позволю себе более развернуто....
Вообщем, так...
Затратная часть по проживанию будет понятна...
Нужно определиться по кол-ву спиртного на всех и от этого плясать с баблом по водке...

В домиках предоставляется кров и стол....
т.е. спать где и на чем есть, милая женщина уточняет во сколько подавать завтрак, обед и ужин... еды достаточно.... НО! достаточно, как еды!!! Но не как закуски!..))))
А посему приветствуется, если каждый на свое усмотрение возьмет овощи-фрукты, ветчинки-колбаски, ну и курочки-мяски (во дворе прекрасный мангал!!!)..... Так что по килограммчику шашлыка - самое то!... Во всяком случае - не пропадет!!..))

ЗЫ: не у всех "+1" пьют водку... поэтому определяйтесь сами с видом и колличеством гламурных напитков для своей половины на все время пребывания в уютнейшем уголке Браславских озер!!.... :heey:

#65 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:49

energy, хочу предостеречь Вас от ошибки.....

правильна, С Валеркай паведешься, с ним же и нажрешься.... (с) народная мудрасць %)
спакойна, дама замужем!!! а бмв-клуб отличаиццо высокими моральными принципами и устоями! мы за счастливый брак! :)
паэтаму, тока свабодныя дамы!!!!

#66 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:51

План мероприятия 1 Пятница вечер выезд из Минска и приезд в котедж , размещение в номерах , вечерний ужин 2 Суббота утро завтрак , лыжи или рыбалка или настольный тенис , обед , баня+бассейн+стол , вечерний ужин 3 Воскресение завтрак , время по интересам (лыжи,коньки,баня,рыбалка,тенис) , обед , отъезд ориенировочно на 23 человек с питанием , проживанием , баней и другими удовольствиями будет стоить около 100 тыс на человека , если вы захотите жить отдельно в маленьком домике , там номера покруче , то заплатить придётся на тыс 10 дороже дополнительные расходы :паливо , обычно Сёма(многоуважемый и великий) брал на всех водку (типа Немрофф или Хортицу) , а потом мы все ему бабло отдавали ..., если к нему правильно подлизаться , то он снизайдёт который раз к нашим мелким и ничтожным душам и прикупит нам спиртное (я уже с ним договорился берём 30 бутылок , бабло ему отдаём на месте ) пиво , вино и особенные напитки каждый берёт по своему вкусу или по вкусу подруги .... и последнее - шашлык , ответсвенный MV , заказывает на всех 10 кг мяса мариннованного в какой нибудь мясной лавке , деньги отдаём ему на месте ... итого где то получится по 150 тыс с человека ....

#67 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:55

ориенировочно на 23 человек с питанием , проживанием , баней и другими удовольствиями будет стоить около 100 тыс на человека , если вы захотите жить отдельно в маленьком домике , там номера покруче , то заплатить придётся на тыс 10 дороже

Андрюха, пар то 8 (!!)...
как размещать их?....

#68 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:59

возможно мне в другую сторону ехать придется, есть шанц освободится одно койко-место для какой нить дамы) До затра сообщу.

#69 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 01:20

возможно мне в другую сторону ехать придется, есть шанц освободится одно койко-место для какой нить дамы) До затра сообщу.

больше никого не берём , у нас перебор , специально на одного больше взяли , знали что ты соскочишь ..))))

с собой берём немного нарезки и холодной закуски , на всякий пожарный ....

рыбалки не будет , уже запрет будет на щуку , потому предлагаю подумать о каком нибудь мероприятии , конкурсе, соревновании для души ...

например
1 Пьяные шашки ( надо рюмочки маленькие покупать разных цветов , но обычно игроки долго на ногах не ходят - --- вычёркиваем )
2 Шахматы ( если кто возьмёт , то будет прикольно )
3 Амреслинг ( будет )
4 Карты ( возьму )
5 Салют
6 Дротики ( если у кого есть с кругом , то будет супер , знаю интересную игру )
7 Слон ( если будет много снега , то можно поиграть , обсикаем колени )
8 оружие или лук ( воздушка пистолет/винтовка , на меткость )

и др

#70 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 01:23

больше никого не берём , у нас перебор , специально на одного больше взяли , знали что ты соскочишь ..))))

с собой берём немного нарезки и холодной закуски , на всякий пожарный ....

рыбалки не будет , уже запрет будет на щуку , потому предлагаю подумать о каком нибудь мероприятии , конкурсе, соревновании для души ...

например
1 Пьяные шашки ( надо рюмочки маленькие покупать разных цветов , но обычно игроки долго на ногах не ходят - --- вычёркиваем )
2 Шахматы ( если кто возьмёт , то будет прикольно )
3 Амреслинг ( будет )
4 Карты ( возьму )
5 Салют
6 Дротики ( если у кого есть с кругом , то будет супер , знаю интересную игру )
7 Слон ( если будет много снега , то можно поиграть , обсикаем колени )
8 оружие или лук ( воздушка пистолет/винтовка , на меткость )

и др

у мя есть шахматы "пьяные"....)) рюмочки по 7,5 грамм.... мона и как шашки использовать..))
Дротики есть.... Круг похерился.... Брать дротики?...

после прошлого армрестлинга стол чинили..))))))

#71 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 01:27

у мя есть шахматы "пьяные"....)) рюмочки по 7,5 грамм.... мона и как шашки использовать..))
Дротики есть.... Круг похерился.... Брать дротики?...

после прошлого армрестлинга стол чинили..))))))

дротики без круга и у меня есть , надо круг !!!

шахматы пьяные брать однозначно , по 7,5 грамм не упьёшься ... ну если только играть целую ночь в быстрые шахматы или шашки ...))))

#72 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 01:38

- в фанты можна паиграц, в бальшой кампании интересна (када нужна пантамимай паказать загаданное слова) или мафию вечерам - я пашукаю круг, но не уверен, шта иво не выкинули. ЕСЦЬ адин камплект дротикаф 3 штуки савершенна новых

#73 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 01:47

ну, круг и нарисовать мона..))) на заднице самому пьяному...))))) ну, или из каких подручных средств забомбить..... млин, если найду - возьму Твистер, класс игра!!.. :good:

#74 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 04:17

План мероприятия
1 Пятница вечер выезд из Минска и приезд в котедж , размещение в номерах , вечерний ужин
2 Суббота утро завтрак , лыжи или рыбалка или настольный тенис , обед , баня+бассейн+стол , вечерний ужин
3 Воскресение завтрак , время по интересам (лыжи,коньки,баня,рыбалка,тенис) , обед , отъезд

ориенировочно на 23 человек с питанием , проживанием , баней и другими удовольствиями будет стоить около 100 тыс на человека , если вы захотите жить отдельно в маленьком домике , там номера покруче , то заплатить придётся на тыс 10 дороже
дополнительные расходы :паливо , обычно Сёма(многоуважемый и великий) брал на всех водку (типа Немрофф или Хортицу) , а потом мы все ему бабло отдавали ..., если к нему правильно подлизаться , то он снизайдёт который раз к нашим мелким и ничтожным душам и прикупит нам спиртное (я уже с ним договорился берём 30 бутылок , бабло ему отдаём на месте ) пиво , вино и особенные напитки каждый берёт по своему вкусу или по вкусу подруги ....

и последнее - шашлык , ответсвенный MV , заказывает на всех 10 кг мяса мариннованного в какой нибудь мясной лавке , деньги отдаём ему на месте ...

итого где то получится по 150 тыс с человека ....


Джони скромничает пачимуто . Опираясь на события прошлого раза план будет таков .
1 Пятница вечер , выезд , приезд и вот самое интересное не просто ужин как написал Джони , а ночное караоке мапед шоу в исполнении БМВ клуб Беларусь :D
2 Суббота . Джони не завтрак , а апохмел . И если я неошибаюсь у некоторых завтрак был тока около полудня .
3 Ну и потом понесласся - баня , апять водка , патом народ пачимуто рассосался спать и внезапно под утро часа в 3-4 ночи апять начали арать караоке .

#75 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 04:47

Джони скромничает пачимуто . Опираясь на события прошлого раза план будет таков .
1 Пятница вечер , выезд , приезд и вот самое интересное не просто ужин как написал Джони , а ночное караоке мапед шоу в исполнении БМВ клуб Беларусь :D
2 Суббота . Джони не завтрак , а апохмел . И если я неошибаюсь у некоторых завтрак был тока около полудня .
3 Ну и потом понесласся - баня , апять водка , патом народ пачимуто рассосался спать и внезапно под утро часа в 3-4 ночи апять начали арать караоке .

c 3 пунктом не согласен на корню , видно ты был в это время в ауте ...))))))))

а воскресение конечно был полный п*здец ... для особо одарённых поясняю ... П*здец - абстрактное осознание ситуации в которой под влиянием различных факторов вас ждет колоссальное фиаско .. ))))




Яндекс.Метрика