Перейти к содержимому



Фотография

Кондиционер на E30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#16 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 09:46

а зачем нужна рециркуляция? и разве она была на е30..

Да,была,у меня с ней стоит

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0097.JPG   106,38К   48 Количество загрузок:


#17 буммер

буммер

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 10:00

так для чего она нужна?

#18 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 10:28

так для чего она нужна?

Берет воздух с салона и охлаждает,хорошая фишка когда в пробке и рядом суперавто типа икаруса :good:

#19 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:23

Причем кол-во трубок к рециркуляции? Одна трубка значит некомлект. Трубки должно быть две - подача и обратка. У меня на эмке тоже кондей был - трубки две и рецеркуляция есть. но рециркуляция - моторчики по нажатии кнопки перекрывают забор воздуха извне и к трубкам это отношения мало имеет. А нафига писать в форуме, что забрал, если на самом деле не забрал, ктонить мне может объяснить?

#20 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 02:08

да емое.... один пукнул - остальные подхватили..... человек продает кондер в полном боекомплекте... как говорится: есть деньги - покупай, нет - иди мимо уже 2 страницы соплей написано :heey:

#21 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 01:58

Так кто-нибудь объяснит или нет, можно ли поставить его без переделок и доделок? Или что-то надо еще покупать. Я что-то так и не пойму. Заранее большое пасобо.

#22 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 03:34

ничего не надо покупать... есть полный комплект, как заявлено, потратишь только время на установку... управление будет на одной кнопке....

#23 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 03:52

а зачем нужна рециркуляция? и разве она была на е30..

Рециркуляция это когда воздух гоняет только по салону. Кстати в этом кондее и есть именно этот принцип, он не может засасывать с улицы, он берёт его из салона, охлаждает и обратно в салон. Так что все немного не так поняли...

#24 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 04:24

вообщем еще минус в том, что места в баодачке не остается, в тличие более свежего кондея с 2 кнопками. насколько я понял нет еще и основного радиатора по кондей.

#25 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 04:25

Причем кол-во трубок к рециркуляции? Одна трубка значит некомлект. Трубки должно быть две - подача и обратка. У меня на эмке тоже кондей был - трубки две и рецеркуляция есть. но рециркуляция - моторчики по нажатии кнопки перекрывают забор воздуха извне и к трубкам это отношения мало имеет.

А нафига писать в форуме, что забрал, если на самом деле не забрал, ктонить мне может объяснить?



потому то я договорился что приеду в пятницу и заберу все.

#26 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:43

Мне кажется так правильнее сразу и было написать. А то читаю е30клуб - санта барбара не меньше. Купил, ура. Не не купил! Продам фирму - не не фирма. Самоблоки самопальные теперь :-) Сурьезнее надо быть товаристчи, а то весь клуб хохочет :-)

#27 Kravcha

Kravcha

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:09

Мне кажется так правильнее сразу и было написать. А то читаю е30клуб - санта барбара не меньше. Купил, ура. Не не купил! Продам фирму - не не фирма. Самоблоки самопальные теперь :-) Сурьезнее надо быть товаристчи, а то весь клуб хохочет :-)


+1

#28 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 07:18

+1

Что енто значит?!

#29 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 07:59

самоблоки нормальные, не п..ть!

#30 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:26

Хале зачот! :good: Агресар, не понимаю, неужели не умнее позвонить - забрать (или не забрать) - поставить (если забрал). А потом писать результат, а не первым делом на форуме рисануться, что я забрал кондёр.. Доказано, что от стоящего рядом в пробке транспорта больше вреда, чем от пасивного курения, так что рецилькуляция полезная весчь. Особенно автоматическая, когда загрязнение воздуха превышает норму, оно само переключает на внутри салона :good:




Яндекс.Метрика