Перейти к содержимому



Фотография

Превееееед могилёв 2008


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 262

#16 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:49

а что тут писать, кто знает - тот приедет :)

#17 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:51

Ну тогда я не волнуюсь, что мероприятия не будет.

#18 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:23

а что тут писать, кто знает - тот приедет

Леша ты не прав! часто желание зависит от компании и количества участников
за компанию и жид повесился (с)

#19 GREY1306

GREY1306

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 05:18

Я бы с удовольствием но не знаю сдесь ни кого. Если кто возьмет на хвост я за и на машине. 411578648 ICQ

#20 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 06:07

Я бы с удовольствием но не знаю сдесь ни кого. Если кто возьмет на хвост я за и на машине. 411578648 ICQ


Следи за веткой и 10 подрулийвай :) ну или раньше можно на Я.Коласа по пятницам в 19:00 собираемся

#21 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:15

Продолжаем отмечатся! Через неделю надо знать кол-во желающих, т.к. надо будет заказывать жильё-банкет. Джонни? Сема?

#22 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:50

ориетировочно еду +1

#23 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 03:08

Сёма я так понимаю пасс по уважительной причине

#24 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 06:27

Маруся подсказала по расселению вариант: 2-х этажный коттедж, 11 челов, 325 тыс. за все. Место в 10-13 минутах езды от центра, только на авто. Пока свободно. Хозяева бояццо буйных компаний ;) Cам я пока не смотрел, если интересно - съезжу и поговорю предметно.

#25 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 06:35

Маруся подсказала по расселению вариант:
2-х этажный коттедж, 11 челов, 325 тыс. за все. Место в 10-13 минутах езды от центра, только на авто.
Пока свободно. Хозяева бояццо буйных компаний ;)
Cам я пока не смотрел, если интересно - съезжу и поговорю предметно.


Котедж, не избушка отреставрированная?? Фотки бы. Узнай плиз сколько комнат, сколько там койко-мест. Если всё культурно, то можем денег передать.

#26 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 06:52

Нет, там даже с намеком на еврик, 11 койко-мест с бельем (из них 2 или 3 дивана). Постараюсь завтра съездить.

#27 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 07:19

Нет, там даже с намеком на еврик, 11 койко-мест с бельем (из них 2 или 3 дивана). Постараюсь завтра съездить.


узнай, а лучше сфоткай

#28 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:13

Котедж, не избушка отреставрированная?? Фотки бы. Узнай плиз сколько комнат, сколько там койко-мест. Если всё культурно, то можем денег передать.

Без паники! Я там была летом, все видела своими глазами! Кого интересует - рассказываю. Коттедж двухэтажный, правда вход на второй этаж отдельный, лестница на улице. На первом этаже кухня, гостинная с двумя диванами и две спальни с двухспальными кроватями, вся мебель достаточно новая (не советских времен), на полу ковровое покрытие, телевизор. Во всех комнатах есть двери, которые закрываются. Плюс на первом этаже туалет с ванной совмещенные, тоже довольно приличные (на советское и намека нет), ванна угловая, насчет душа не помню.
На втором этаже одна комната, скорее спальня там двуспальная кровать и диван, столик.
Во двор летом ставили три машины (но, думаю, и четвертая станет), двор весь обнесен забором, ворота закрываются. Во дворе, по крайней мере летом был, мангал.
От центра недалеко, к тому же совсем рядом Днепр, и местная достопримечательность - крыница с купелью, для тех, кто на Крещение не успел окунуться, можно восполнить пробел. :heey:
Место на самом деле довольно приличное. Наши минские боссы всегда там останавливаются. И если сравнивать с гостиницей за 30 тыс. с человека, то коттедж однозначно лучше за те же деньги. Единственное, хозяйка боится шумных вечеринок и попоек, но, насколько я понимаю, все это планируется провести в ночном клубе, а в коттедже только поспать и привести себя в порядок. Так что все должно быть хорошо.
Думаю, если tyomych сделает фотки, вам должно понравиться.
Лично я, при выборе между гостиницей типа "Могилев", "Турист" и т.д., выбрала бы коттедж, "Лира" и "Ким", наверное, получше чуток будут, но ведь и деньги совсем другие.

#29 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 02:17

Был только что - все ок, чисто, аккуратно, 2 санузла (на каждом этаже), во дворе 4 тачанки станет, спальные места в основном по парам - 3 кровати, 2 2-местных и один 1-местный диван. Места достаточно, кухня если че. У этих же хозяев есть хорошая квартира в центре - за 125 тыс. можно разместить еще четверых (кровать + диван, 2 комнаты, еврик). Определяйтесь и я повезу предоплату. Фотки не грузяццо :) Ошибка загрузки. The file was larger than the available space но они все равно корявые - с телефона

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 04:16

ок, пока подумаем




Яндекс.Метрика