Перейти к содержимому



Фотография

Кто может помочь с чип-ключом?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#61 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 13 Март 2008 - 12:21

А чо офы говорят по этому поводу, в частности по поводу простого чип-ключа без секса на кнопках.

#62 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:33

только вчера был в Короне как раз по такому же вопросу. На е38 америкоса сделать ключ. Итог:
Изготовление ключа 430тыс (будет открывать, заводить, но кнопки не работают)+заготовка ключа типа оригинал 270тыс или кхетай 80 тыс. Так шо ну ее эту Корону. кстати там отправляют в Просторе делать, типа мастер-шеф там сидит.

Мне по телефону другие суммы озвучивали, а по факту заплатил то что написал…и делал не так давно…

#63 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 11:29

Мне тоже нужен 1 простой ключь (только заводить). Прошить в EWS чип зарядили 200$ (спрашивал в нескольких местах), сам чип стоит примерно 10$ или можно вписать в EWS чип от чужого ключа 15-30 мин. работы если EWS уже снят.

#64 GARRIMAN

GARRIMAN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:01

осталось немного подождать "new vodila" должен отписаться что ему привезли за 40 евро

#65 NEW Vodila

NEW Vodila

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 02:23

осталось немного подождать "new vodila" должен отписаться что ему привезли за 40 евро

:rolleyes: Сегодня звонил, сказали еще неделю подождать, типа проблемы на границе :kos:

#66 max

max

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 02:58

:kos:

#67 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:10

Официалы Bavaria Motors на Янки Купалы за ключь с кнопками запросили 300 евро. В принцепе нужен только чип или простой ключь без кнопок(с чипом) чтоб только заводил мотор, а кнопки можно прописать от чужего ключа (для ц/замка и сигнализации) и ходить с двумя ключами (одним заводить, другой в качестве д/у). Кнопки от E39(до рестайленга) и E46 (может быть и E38) взаимозаменяемы и прописываются за 30 сек. без всякого там оборудования (я себе так сделал, прописал в E39 ещё 2 ключа б/у с кнопками помойму от E46. И теперь у меня 3 ключа с д/у из которых только 1(мой родной) заводит мотор) Так что: 1. ИЩИТЕ ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ КЛЮЧИ ЛИШЬ БЫ ЗАВОДИЛ МОТОР. 2. Далее покупаем б/у ключи с кнопками и прописываем их в своё авто (когда до этого дело дойдет..., об этом позже), но ходить придёться с 2-мя ключами (одним заводим, другим открываем). 3. Кстати чипы из ключей легко достаются, поэтому при желании можно самому сделать из б/у ключа свой, который заводит и открывает.(Об этом тоже позже) А пока нужен лишь чип (для запуска мотора) родной или чужой прошитый в ваш EWS, (подойдёт даже родной пластмасовый(кошельковый) ключь как донор родного чипа и образец нарезки заготовки(чтобы не снимать замок зажигания -- например от дилера) а далее см. п.1-3. --------------------------------------------------------------------------------------- Итак ВСЕ ИЩЕМ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ обычные или пластик. ключи или прошивка чипов, выкладываем место, вместе заказываем, а далее п.2-3 !!! P.S. А я и не знал, что таких как я с одним единственным ключем и без меня хватает. Думал это мне только так повезло. Как оказалось не мне одному. Вот и пришлось изучить этот ворпос. Всё не так уж и безнадёжно, проблема пока только с чипом точнее с ценой его прошивки(если чип чужой) или покупки родного, а всё остальное решается довольно просто и самое главное недорого.

#68 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:14

Вот так. Ждёмс.

#69 max

max

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:18

Официалы Bavaria Motors на Янки Купалы за ключь с кнопками запросили 300 евро.

В принцепе нужен только чип или простой ключь без кнопок(с чипом) чтоб только
заводил мотор, а кнопки можно прописать от чужего ключа (для ц/замка и сигнализации)
и ходить с двумя ключами (одним заводить, другой в качестве д/у).

Кнопки от E39(до рестайленга) и E46 (может быть и E38) взаимозаменяемы и прописываются за 30 сек. без
всякого там оборудования (я себе так сделал, прописал в E39 ещё 2 ключа б/у с кнопками помойму от E46.
И теперь у меня 3 ключа с д/у из которых только 1(мой родной) заводит мотор)

Так что:
1. ИЩИТЕ ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ КЛЮЧИ ЛИШЬ БЫ ЗАВОДИЛ МОТОР.
2. Далее покупаем б/у ключи с кнопками и прописываем их в своё авто
(когда до этого дело дойдет..., об этом позже),
но ходить придёться с 2-мя ключами (одним заводим, другим открываем).
3. Кстати чипы из ключей легко достаются, поэтому при желании можно самому сделать
из б/у ключа свой, который заводит и открывает.(Об этом тоже позже)

А пока нужен лишь чип (для запуска мотора) родной или чужой прошитый в ваш EWS,
(подойдёт даже родной пластмасовый(кошельковый) ключь как донор родного чипа
и образец нарезки заготовки(чтобы не снимать замок зажигания -- например от дилера)
а далее см. п.1-3.
---------------------------------------------------------------------------------------
Итак ВСЕ ИЩЕМ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ обычные или пластик. ключи или прошивка чипов,
выкладываем место, вместе заказываем, а далее п.2-3 !!!

P.S. А я и не знал, что таких как я с одним единственным ключем и без меня хватает.
Думал это мне только так повезло. Как оказалось не мне одному. Вот и пришлось
изучить этот ворпос. Всё не так уж и безнадёжно, проблема пока только с чипом
точнее с ценой его прошивки(если чип чужой) или покупки родного, а всё остальное
решается довольно просто и самое главное недорого.

ну да фсё ясно только где нарыть этот к люч с кнопками я ищу пока безрезультатно. по 2 пункту это как?

#70 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 11:18

ну да фсё ясно только где нарыть этот к люч с кнопками я ищу пока безрезультатно. по 2 пункту это как?


Ключи искать на разборке или лишние у знакомых (некоторые забывают отдавать все ключи
при продаже поэтому многие и ездят с 1-м ключом, либо при покупке получают по ошибке
в комплекте со своим и чужие ключи. У меня от BMW собралось(разными путями)
некоторое кол-во ключей правда без кнопок.)

По п.2 об этом позже, сначала решим вопрос с чипами.

#71 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 753 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 09:20

А не проще ли найти людей которые закажут в германии готовый ключ?

#72 GARRIMAN

GARRIMAN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 05:28

А не проще ли найти людей которые закажут в германии готовый ключ?

может ты подскажешь,где этих людей искать...будем дежурить по очереди у того места...

#73 max

max

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 05:58

может ты подскажешь,где этих людей искать...будем дежурить по очереди у того места...

ну ездят знакомые перегонщики в германию , но тут надо понимать такие вещи как переезд по германии + как долго они его будут делать+ он там тож не дешовый+ надо моим знакомым этот гемор? спрошу.

#74 GARRIMAN

GARRIMAN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:35

ну что,NEW VODILA, как ключик,привезли?

#75 NEW Vodila

NEW Vodila

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:46

ну что,NEW VODILA, как ключик,привезли?

На той неделе сказали, что позвонят на этой, пока не звонили. Когда привезут - напишу (если привезут :kos: )




Яндекс.Метрика