Перейти к содержимому



Фотография

Штраф должен быть выше


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#16 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 10:11

По поводу "-100" ни одного официалного результата , как ни странно в прессе не публиковалось. Скорее всего провалили акцию

#17 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:12

По поводу "-100" ни одного официалного результата , как ни странно в прессе не публиковалось.
Скорее всего провалили акцию


Просрали . Называйте вещи своими именами

#18 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:12

мне в городском хвастались, когда я им сказал, что нечего со мней возится, а лучше бы делом занялись что к 20 декабря якобы выполняется. Я сказал, что если бог пошлет пару дней гололеда- то и хана, В принципе так и было, но результата не знаю. Можно ведь и по -хитрому сосчитать: например ДТП -человека увозят в больницу, но он еще жив - значит не считать, а то что потом "в связи с травмами не совместимыми с жизнью..." это не их проблемы. вот и минус 100 будет

#19 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:06

мне в городском хвастались, когда я им сказал, что нечего со мней возится, а лучше бы делом занялись что к 20 декабря якобы выполняется. Я сказал, что если бог пошлет пару дней гололеда- то и хана, В принципе так и было, но результата не знаю.
Можно ведь и по -хитрому сосчитать: например ДТП -человека увозят в больницу, но он еще жив - значит не считать, а то что потом "в связи с травмами не совместимыми с жизнью..." это не их проблемы. вот и минус 100 будет

По хитрому посчитать нельзя.
Все сроки наступления смерти в результате ДТП установлены законодательно.

#20 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 02:07

то что с пьянством за рулем надо жестче это правильно. Жаль что все это делается исключительно чтобы пополнить бюджет а не для того чтобы позаботиться о нас. Денег в казне все меньше и меньше :)

#21 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 06:36

Денег в казне все меньше и меньше :)

значит штрафы нада сделать , все больше и больше :rolleyes:

#22 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 07:58

дада, за счет увеличения штрафов можно бюджет пополнить. миллиард. бугого

#23 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 09:59

для того, чтобы поднимать штрафы, для начала нужно поднять благосостояние населения...... а это - уж извините.....

#24 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:33

дада, за счет увеличения штрафов можно бюджет пополнить.

посмотри внимательно на квиточках куда идут штрафы.
именно в бюджет, куда ж еще.

#25 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:37

то что с пьянством за рулем надо жестче это правильно. Жаль что все это делается исключительно чтобы пополнить бюджет а не для того чтобы позаботиться о нас. Денег в казне все меньше и меньше :)

Что ты имеешь в виду под пьянством? Вот сегодня Старый Новый ГОд - не поднять бокал или пару рюмок грешно, так как я например затрудняюсь при моем научном понимании мира сказать какой календарь правильнее- грирорианский или юлианский, тем более я как и многие другие православный. А завтра мне трубку- и год лишения минимум.
Во франции каждый за обедом может выпить бокал вина, в других странах в жаркий летний день пива - а мы что хуже?
Денег в казне меньше потому, что воровать оттуда надо меньше, боингов и вертолетов не покупать как у шейхов, а надо финансировать строительство жилья и продавать нуждающимся -а не дворцы с библиотеками. Для наполнения казны нужно уравнивать налоги хотя бы с той россией, а лучше с евросоюзом - что бизнес и свой не уходил и чужие приходили, продавать недвижимость и заводы на аукционах а не из под полы- тем кто нужнее и многое еще кое-что.

#26 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:43

Что ты имеешь в виду под пьянством? Вот сегодня Старый Новый ГОд - не поднять бокал или пару рюмок грешно, так как я например затрудняюсь при моем научном понимании мира сказать какой календарь правильнее- грирорианский или юлианский, тем более я как и многие другие православный. А завтра мне трубку- и год лишения минимум.


Много раз видел как в Америке водитель сдает полицейскому тест на трезвость, я конечно не утверждаю, но после грам 300-400 водки я его пройду. Не в нашей стране вино с пивом в обед пить, у нас в обед уже люди заканчивают. :rolleyes:

#27 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 13 Январь 2008 - 11:18

..., у нас в обед уже люди заканчивают. :rolleyes:

Может быть у вас и заканчивают - не знаю. А я бы не отказался как в европе или как ты пишешь в США

#28 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 11:21

Может быть у вас и заканчивают - не знаю. А я хотел как в европе

Хотеть не вредно............

#29 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:12

Много раз видел как в Америке водитель сдает полицейскому тест на трезвость, я конечно не утверждаю, но после грам 300-400 водки я его пройду. Не в нашей стране вино с пивом в обед пить, у нас в обед уже люди заканчивают. :rolleyes:

В америке проверяют не количество промилле в крови, а насколько ты адекватный за рулем. Их менты в отличии от наших немного включают мозг когда законы пишут.

#30 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 14 Январь 2008 - 02:14

В Америке (и не только) многие мозги включают. А у нас наоборот- выключают, или никогда и не включают - по примеру министра, упомянутого в данной теме




Яндекс.Метрика