Перейти к содержимому



Фотография

кто попадал в дтп?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 deery

deery

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 09:37

Вчера в мою бмв "слепой" долбоеб врезался на перекрестке и прямо в водительскую дверь,мяня так откинула,что я еще на обочине пацану в зад вьехал,но там все нормально.Короче ГАИ и вся прочая ерунда,этот хрен виноват,а мне теперь надо ехать в белгосстрах,чтобы там еще оценили ущерб,так я думаю там так оценят,что мне ремонт дороже обойдеться,копейки заплатят.Кто попадал в такие ситуации?Теперь пешком придеться ходить.

#2 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 10:41

Если пробег на приборке будет тыщ 150-170 более менее нормуль оценят туринга 93года, если с умом подойдеш.

#3 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 05 Январь 2008 - 02:14

пробег для такого года поставят никак не меньше 202500, и то это при условии, что у тебя в техпаспорте указан договор купли на территории РБ, а если удостоверение таможни- то больше. Многое зависит от оценщика, поэтому стоит с ним предварительно побеседовать.

#4 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 04:40

!!! аот здесь будь аккуратнее мой товарищ недавно попался в такую ситуацию... сразу начал делать машину а только потом получил страховку так вот выплатили в 2 раза меньше чем она ему обошлась, что делать? он пшёл в белгосстрах узнавать сказали коротко и ясно - не хватило денег? принесите чеки и мы пересмотрим, выплатим вам всё что не хватило..... а если чеко то у дяди васи в гараже не зделаеш придёться гнать в сервис..... ну кароче если интересна все ньюансы набери раскажу 3709608.

#5 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 10:50

я пару раз попадал, виновником правда :kos:




Яндекс.Метрика