Перейти к содержимому



Фотография

Подыскиваю спорт-пружины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 40

#1 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 03:54

собственно б/у с небольшим занижением 20-40мм задние возможно передние, но только на 6 цилиндровую машину и тоже с небольшим занижением. по гуманной цене :crying: не дороже цен автопривоза и моторлэнда

#2 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 05:24

а стоит ли? шило на мыло практычна.... занижать по полной непрактично - а половинные меры - половинные результаты...

#3 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 06:16

до уровня м-техник подвески нормально. будут ставится желтые бильштайны, а под них надо чуть короче пружинки, чтобы все правильно работало

#4 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:38

У Демьяна кажись лежат передние м-техник красные пружины, какраз под жолтые били.

#5 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:39

ну пусть скажет что по чем :) но мне в первую очередь нужны задние, т.к. я задние беру амо т.к. мои уже не справляются с экстримом, в чем смог неприятно убедиться на днях когда в повороте под полным газом машину тупо размотало и развернуло поперек дороги, хорошо газом успел довернуть на 180 чтоб не залететь на бордюр на сброс газа машина не стабилизировалась, короче корма пляшет как хочет, да и при полном газе на прямых на стыках и неровностях чуть ли не в пробуксовку срываются колеса

#6 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 01:52

Ну если ты позно среагировал - сброс газа и на супер аммо не поможет. Мягкий стандартный перед с жестким задом управляться будет еще неадекватнее. О внешнем виде я вообще не понял - морда высоченная, зад ниже. Это ж что будет?

#7 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:45

да мне на вид как то пофиг если честно мне приятнее ездить чем смотреть) да и не мягкая у меня подвеска ниразу, я не знаю что там стоит но весьма жестко, не зубодробильно но жестко. да и я ж говорю что нужно небольшое занижение, и лишь для того чтобы били нормально работали будет нормальный вариант по переду можно и перед взять знаю где были передние желтки не так давно

#8 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 07:22

есть пара красных H&R, зад, сняты с 320й насколько я помню - отличное состояние - сколько готов заплатить?

#9 Kirillko

Kirillko

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 12:28

тоже нужны зад и перед заниженные на м20

#10 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 01:28

короче на привозе и моторлэнде это счасьте по 10 б штука. Готов взять у вас по той же цене

#11 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 01:38

Так а чо тогда на привозе не забрал, коль там так сладко все?

#12 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 08:13

лень туда идти , а может у кого лежат без дела. Зачем левым дядькам отдавать деньги? :)

#13 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:06

Зачем тебе спорт. По нашим дорогам от них салон скрипеть начинает и двери в проемах расшатываются. Ты же не собираешься продавать через месяц

#14 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 12:56

да я в курсе... но люблю порезче че та в последнее время заходить в поворот и поведение задницы не такое как должно быть, стремно, перед отлично себя ведет так что особо его смысла не вижу, а у задницы явная нестабильность. да и когда по кольцевой больше 140 идешь и начинаешь резко маневрировать то слегка плавает зад. Комфортом готов слегка пожертвоать ради стабильности

#15 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 03:26

да я в курсе... но люблю порезче че та в последнее время заходить в поворот и поведение задницы не такое как должно быть, стремно, перед отлично себя ведет так что особо его смысла не вижу, а у задницы явная нестабильность. да и когда по кольцевой больше 140 идешь и начинаешь резко маневрировать то слегка плавает зад. Комфортом готов слегка пожертвоать ради стабильности

Следи за "задницей", мало ли что.....




Яндекс.Метрика