Перейти к содержимому



Фотография

Развал-схождение 3d до -20%.

развал схождение шиномонтаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 sanyabyby

sanyabyby

    Частый гость

  • Партнёр клуба
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e39 528i
  • Minsk

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:55

Спасибо за отзыв,надеюсь что ветку подымем на уровень 2013 года.

#17 OFFICER

OFFICER

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • e36 323 / e46 330i
  • Минск, Уручье

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:48

Сделал развал, все хорошо. Понравилось отношение к клиенту и к работе, все рассказали, объяснили, показали, ответили на интересующие вопросы и выставили развал-схождение соответственно.. уехал в хорошем настроении))) 



#18 sanyabyby

sanyabyby

    Частый гость

  • Партнёр клуба
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e39 528i
  • Minsk

Отправлено 20 Август 2016 - 12:42

:D



#19 Sashpash

Sashpash

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
  • е90 330i
  • Минск / Ждановичи

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:11

Где находитесь?

#20 vts

vts

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • E60
  • Minsk

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:45

Если кто отроет эту тему как я - она не актуальна. Топикстартер уже этим не занимается, дает чей-то еще телефон, где механик угробил мне машину(буквально). Подставить меня замену рычага из-за сорваного болта, потому что ему было лень снять колесо и открутить нормально, не говоря уже о том, что он спал(минут 5 я его будил), когда я приехал =\


Сообщение отредактировал vts: 18 Февраль 2017 - 10:47


#21 sanyabyby

sanyabyby

    Частый гость

  • Партнёр клуба
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e39 528i
  • Minsk

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:09

Если кто отроет эту тему как я - она не актуальна. Топикстартер уже этим не занимается, дает чей-то еще телефон, где механик угробил мне машину(буквально). Подставить меня замену рычага из-за сорваного болта, потому что ему было лень снять колесо и открутить нормально, не говоря уже о том, что он спал(минут 5 я его будил), когда я приехал =\

Уважаемый vts я до сих пор работаю и занимаюсь развал схождением. К сожалению в этот день я не работал и предложил Вам на выбор две сто где в тот момент можно было сделать развал на нормальном проверенном оборудовании.При всем при этом человек куда вы поехали в процессе регулировки Вас предупредил о том что регулировочный болт может сломаться (извините старость металла,любимый белоруськалий делают своё дело)единственное что я считаю он сделал не правильно,он не предложил Вам альтернативу т.е. ломаем не ломаем.Если в дальнейшем Вам приговорили рычаг то соответственно болт был "укоревшим" и в сайлетблоке и даже если бы гайка не сломалась рычаг всё равно пришлось-бы менять т.к.даже отрегулировав развал и поставив сайлентблок в натяг (чтобы сделать Вам "красивую"распечатку (но Вы же ехали на развал чтобы машина ехала как БМВ т.е. четко держала дорогу и не совсем важно поворот 30 или 90 градусов и скорость 30 или 90))через какое-то короткое время вырвало-бы сайлентблок этого рычага его пришлось-бы менять и после этого опять выставлять развал-схождение. Вы всё-таки ездите на е60(которая требует точных регулировок)а не на тарантасе.И маленькаяться рекомендация:при замене попросите положить на болт смазку либо графитовую либо медную и проблем станет меньше.

#22 vts

vts

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • E60
  • Minsk

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:57

Уважаемый vts я до сих пор работаю и занимаюсь развал схождением. К сожалению в этот день я не работал и предложил Вам на выбор две сто где в тот момент можно было сделать развал на нормальном проверенном оборудовании.

Спасибо, но лучше б уж не советовали :) Оборудование может и нормальное, но яма, а не подьемник и спящий механик(к-му я позвонил предварительно) - это так себе. Аккуратней советуйте впредь.

 

А первая часть моего комментария связана лишь с наблюдением над этой темой. Она давно не обновлялась вами, на вопросы не отвечаете, а по телефону дали другие контакты.. Вывод напросился сам собой. Ну, видмо не верный.


Сообщение отредактировал vts: 20 Февраль 2017 - 11:58


#23 vts

vts

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • E60
  • Minsk

Отправлено 23 Март 2017 - 07:07

Собсвтенно, побывал я на том развале, к-й указан в первом сообщении и меня автор темы попросил написать отзыв. Ну, как хотите без купюр :)

 

 

Кто не любит читать много - спойлер: можно ехать, норм делают.

 

Более подробно:

Сразу уточню везде где я пишу развал - это и/или развал\схождение, без деления на конкретную операцию. Я про все в целом.

 

Мне действительно там понравилось. Мы договорились на 9.30, цену озвучили сразу здесь в личке за обе оси. Я приехал четко к назначенному времени, оттуда как раз выехала предыдущая машина, я заехал без какого-либо ожидания и задержек, это сразу +. В отличие от 2х предыдущих попыток сделать развал(в первый раз сломали болты, во второй раз сказали что не крутится они не будут делать), мне ничего не сломали, все болты крутились как надо, там где не крутились всё отогрели, смазку на будущее положили без каких-либо просьб с моей стороны. На мои глупые вопросы в духе "а чо эта железяка делает" парень к-й делал отвечал и рассказывал,и его это кажется даже не раздражало. За что ему отдельно спасибо. Причем, я бы может и не стоял у него над душой, но мне никто не сказал, что у них есть где-то стулья\помещение где можно подождать, так что я тусовался с ним все время просто от того, что не знал куда деться(это канеш минус).  По итогу мастер подсказал мне не замеченные на СТО проблемы подвески ( к-е потом подтвердились), но сказал что развал выставился пока еще можно поездить. Развал к-й ставили до него на другом СТО на задних колесах он тоже поправил, сказал все норм выставилось без проблем. ( до него выставили развал на задней оси и сказали что у них не выходит выставить четко из-за чего-то-то там и они поставили примерно на те значения, а тут все стало как надо через день вдруг..).

 

Машина действительно вроде как едет ровно. Проблема только в том, что руль остался под углом после равзала :) На текущий момент есть электронная неисправность активного руля, а потому претензию вроде как не выскажешь развальщику. Но что-то мне подсказывает, что он мог механически выставить его ровно.. Но я это не проконтроллировал когда делали и не глягул выровнял ли он руль когда делал или забыл.. (а он мог, я ведь заехал на ровных колесах, но с кривым рулем и тот так и остался после развала, мб просто мастер забыл глянуть, как и я).

 

В остальном по технической части все сделали хорошо и здорово насколкьо я могу судить.

 

Теперь что не понравилось.

Возможно была часть недопонимания по цене, но на месте стоимость операции за обе оси "вдруг" стала на 50 тыщ бел.руб выше, чем озвученная здесь в личке. Но это было бы ничего, если бы не наглость с к-й ребята там левачат. Я как бы все понимаю, но идти прямо за мной, явно ожидая когда я отдам "деньги в кассу", что бы забрать какую-то свою часть ну хз, не красиво что ли. Подождали б хоть? Причем приехала следующая машина, и парень прямо спешил к ней и дергался а я мешкался с оплатой..

 

А мешкался я потому, что у меня не хватило наличных(читаем выше про повышение в цене вдруг, в том числе). Но у них там есть терминал для оплаты картой(однозначный плюс), к-м я и предложил воспользоваться. И слегка подохренел, когда парень к-й принимает оплату, говорит мол давайте вы отдадите сколько у вас есть наличных, а остальное картой, чуть ли не заглядывая скока у меня там есть :)  Так и поступили в общем-то.

Я как бы все понимаю, мне не надо чек когда видно, что работа делается качественно, тем более не такие большие деньги, но ребят, ну не так же нагло ну, я же могу и в налоговой работать в конце-концов.

 

Мой вердикт - делают хорошо, руки прямые, сервис хороший, асфальт присутствует, найти легко, внутри чисто, ребята трезвые, есть терминал(!!!!). Мне понравилось в целом, по надобности приеду снова и посоветую друзьям :)



#24 sanyabyby

sanyabyby

    Частый гость

  • Партнёр клуба
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e39 528i
  • Minsk

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:27

Объясню почему поднялась цена:как я писал в личку развал схождение стот 30руб + разработка тяг (И пожалуйста где-то 9.25 чтобы оформить заявку и в 9.30 делать.По ценам не волнуйтесь две оси у нас стоят 30руб ну и разработка дополнительно в зависимости от сложности погреем пойдет надеюсь и Вы счастливый обладатель хорошо управляемой е60)

#25 sanyabyby

sanyabyby

    Частый гость

  • Партнёр клуба
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e39 528i
  • Minsk

Отправлено 14 Июнь 2017 - 12:39

Обновлена шапка :good:



#26 sanyabyby

sanyabyby

    Частый гость

  • Партнёр клуба
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e39 528i
  • Minsk

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:28

Новая акция!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DbchxIebhBo.jpg   47,47К   3 Количество загрузок:


#27 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений
  • 320d
  • Борисов

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 10:52

Был в Минске, позвонил, записался. Понравился подход. Не на отъе.ись. Увидев рамки, сразу предложили скидку. Все объяснили, рассказали, посоветовали. Все по феншую с гирями, полным баком, и на новой резине. Спасибо за ровный руль и отличную управляемость.

Сообщение отредактировал Alext: 25 Ноябрь 2017 - 10:52


#28 sanyabyby

sanyabyby

    Частый гость

  • Партнёр клуба
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e39 528i
  • Minsk

Отправлено 06 Март 2018 - 09:40

С 5 марта 2018 при покупке в H3O Бош Авто Сервис от 4-х литров моторного масла Petronas и масляного фильтра Bosch по специальной цене*, стоимость замены масла в автомобиле – 1 рубль.

Прикрепленный файл  банер 1_1.jpg   67,52К   2 Количество загрузок:http://www.h3o.by/actions



#29 Artyom_Förch

Artyom_Förch

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • F25
  • Минск

Отправлено 10 Апрель 2018 - 02:23

Очень понравился результат развала-схождения на моём F25! H3O рулит! Автомобиль стал держать дорогу как положено. До этого постоянно возникали вопросы, хотя делался развал у дилера. Спасибо!

#30 snc123

snc123

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • e46 n42
  • Минск, Барановичи

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:34

Стоимость развала?





Темы с аналогичным тегами развал, схождение, шиномонтаж

Яндекс.Метрика