Перейти к содержимому



Фотография

ремонт двигателя


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 enemy.by

enemy.by

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:17

перекинул м20б23 вместо м20б20.Движок стреляет, чихает-пыхает.Когда с пуско-зарядного пытался завести БСК не обнулялся хотя загорался CHEk тк датчик уровня масла и поливачку я не подключал.жмешь на чек, должны всё лампочки загореться и мо чтонить потухнуть, а тут по нулям.Вопрос по компрессии:2-6-4-6-11-...не помню точно, но одним словом слёзы.Залил масло в свечные отверстия тока тада и завёл.Суть вопроса-говорят могли залеч кольца, или поломаться, хотел бы их посмотреть и поменять, но если залезу в мотор, то его никто по ходу уже не соберет(так меня пугают).вот и хотел бы чтоб ктонить взялся бы за это и озвучил цену вопроса.Заранее благодарен

#2 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:27

полная капиталка, только работа около 600

#3 enemy.by

enemy.by

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:39

я надеялся ток кольца все поменять.....обрадовал:):):)Какие ещё могут быть варианты???

#4 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:58

вариантов может быть столько же сколько камней в китайской стене, нада расковыривать и смотреть

#5 bunnye30

bunnye30

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 04:15

перекинул м20б23 вместо м20б20.Движок стреляет, чихает-пыхает.Когда с пуско-зарядного пытался завести БСК не обнулялся хотя загорался CHEk тк датчик уровня масла и поливачку я не подключал.жмешь на чек, должны всё лампочки загореться и мо чтонить потухнуть, а тут по нулям.Вопрос по компрессии:2-6-4-6-11-...не помню точно, но одним словом слёзы.Залил масло в свечные отверстия тока тада и завёл.Суть вопроса-говорят могли залеч кольца, или поломаться, хотел бы их посмотреть и поменять, но если залезу в мотор, то его никто по ходу уже не соберет(так меня пугают).вот и хотел бы чтоб ктонить взялся бы за это и озвучил цену вопроса.Заранее благодарен

могу взяться..... работа будет стоить 150-200 уе если заинтересован...звони 7664239мтс

#6 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 11:21

просто кольца- не вариант! разобрав весьдвигатель - не поменять вкладыши, сальники, прокладки,не протестить голову - глупо! в итоге - работа ого-го какая, если грамотно все делпать! вот если предлагают по 150 капиталить мотор - стоит задуматся - бмв - это не жигули...

#7 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 12:20

просто кольца- не вариант! разобрав весь двигатель - не поменять вкладыши, сальники, прокладки,не протестить голову - глупо! в итоге - работа ого-го какая, если грамотно все делпать!

вот если предлагают по 150 капиталить мотор - стоит задуматся - бмв - это не жигули...

Согласен - разобрав мотор, надо менять все.

По работе - ничего там сложного в м20 моторе нет - он очень простой. Но тем не менее ценники на работу сейчас серьезные - так что тем кто может сам - повезло, остальные - расплачиваются. Мы тож подняли ценники и сейчас от нас выходит последняя машина по дешевой работе. Кстати вечером выложу отчет для желающих: переделка 316 карб в 327i, самое главное в отчете - подсчет стоимости этой операции. В который раз убедился что строить 327 имеет смысл только из 6-ти цилиндровой машины.

#8 enemy.by

enemy.by

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 01:12

могу взяться..... работа будет стоить 150-200 уе если заинтересован...звони 7664239мтс


а что входит в работу?Распиши по ценнику и по операциям?

#9 bunnye30

bunnye30

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 05:41

а что входит в работу?Распиши по ценнику и по операциям?

восстановление головы( колпачки, притирка клапанов, регулировка рокеров, шлифовка(при снятии бошки в любом случае делается))
оценим блок( выработка, замена вкладышей и тд.) короче пересыпка ммотора....+ сальники все замена...
+ есть выход на новые зч по закупке. через 3 дня получаешь пулю=)

#10 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:17

все к банни - ххалява!!!!!!!!!!!!!

#11 bunnye30

bunnye30

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 07:54

все к банни - ххалява!!!!!!!!!!!!!

спасибо за рекламу...=) но такие цены тока для владельцев е30=)




Яндекс.Метрика