Перейти к содержимому



Фотография

Ищется на М20В20 Срочно!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 LoW

LoW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:25

1)датчик давления масла б\у не текущий; 2)генератор бесвтулочный (на Е34-м были); 3)радиатор. Да, еще забыл: 4)термостат на 85 градусов С. ___________ Володя 5581032

#2 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:17

1)датчик давления масла б\у не текущий;

Забирай мой, 1 месяц б/у, FEBI... :))) Оригиналная упаковка :))) Есть чек и гарантия продавца :)))
Короче сам всё знаешь.

#3 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 01:12

Вова, как буд-то не знает где термостат купить :heey:

#4 LoW

LoW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 08:55

да нах мне новый?!?! Понимаю в 36-й кузов новье пихать, а такие детали редко ломаются!

#5 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:24

да нах мне новый?!?!

наверное, потому что новый пятерку стоит.
а бушный даже в руки брать неприятно

#6 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 02:09

И термостат кстати не редко ломается. Это расходник. Датчик давления масла б/у это ваще пинцет!

#7 LoW

LoW

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 01:06

И термостат кстати не редко ломается. Это расходник. Датчик давления масла б/у это ваще пинцет!


Саш, вот пинцет или нет я, кончено судить не берусь,-опыта не много. но вот купил новый вроде, фирменный (на Некрасова), а он теперь мозги делает - моргает на 700 об\мин. Вот и думай теперь датчик или нет?! Так что в таких вопросах, видимо, как повезет...

#8 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 02:16

Саш, вот пинцет или нет я, кончено судить не берусь,-опыта не много. но вот купил новый вроде, фирменный (на Некрасова), а он теперь мозги делает - моргает на 700 об\мин. Вот и думай теперь датчик или нет?! Так что в таких вопросах, видимо, как повезет...

Судя по мотору моей прошлой убитой купешки это не датчик, хотя тоже думал контакт отходит :heey:

#9 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 11:05

Судя по мотору моей прошлой убитой купешки это не датчик, хотя тоже думал контакт отходит :heey:

Судя по моему мотору: включил зажигание - она горит, завел - потухла, потом сама себе загорается и сама себе гаснет. Причем то ярко, то еле-еле. Все это очень легко проверить: завел двигатель, в момент, когда она загорелась, не заглушая двигатель, откручиваешь пробку залива масла и смотришь, есть ли на шейке масло. Если есть – значит либо датчик обманывает либо проводка коротит на корпус где то (в первый раз у меня была беда с проводкой). Потом купил датчик новый, FEBI, поставил, через неделю загорается вдруг, вот тут та я уже и заволновался… Но, опять же открутил пробку и увидел что масло есть в достатке… Датчик периодически загорался раза 3 за месяц и тух сам себе. Теперь купил оригинал, HELLA, пока еще не поставил. А вот если масла нет – вот это беда! Может фильтр забился и масло еле проталкивается через него, может вообще масла в двигателе не осталось…тут вариантов много.

#10 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:40

Лампочка загорается не когда масла нет, а когда давленія нет. Точнее его мало. Масло на шейке может быть, но давление - фигу.

#11 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 05:52

Естественно она должна быть не просто в масленой пленке. При работающем двигателе с нее должна получаться масляная струйка на рычаг. Если это есть, значит, давление достаточное для того чтоб поднять масло с поддона.




Яндекс.Метрика