Перейти к содержимому



Фотография

Проводим Старый год вместе ...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 250

#61 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 05:39

погодь.... не у всех же организм, "утомленный Нарзаном"....
кто-то не пьет по ряду причин (болезнь, принципы....), кто-то предпочитает водке вино.....
поэтому хотелось бы выслушать мнение и других... дабы соориентироваться всетаки по колличеству водки...... :1123207701:

Че тут ориентироваться......Скока водки не возьми все равно еще два раза збегать придется.......
А вот водка-вино это .авно, водка и пиво это дива!!!!

#62 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 05:43

Во-первых, нужно определится с количеством комнат - соответсвенно сразу будет ясно максимальное количество человек. Во-вторых, водки нужно примерно 3 х 0,7 на каждого пьющего, ну 2,5 х 0,7 может хватить наверное, учитывая что пить будем пятницу вечер и целый день субботу, а кто не за рулем еще и в воскресенье давать копоти будет. В-третьих, если там обед и завтрак с ужином по расписанию, то нужно еще дополнительно то чем закусывать и запивать водку эту. Думайте...

#63 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 05:58

Во-первых, нужно определится с количеством комнат - соответсвенно сразу будет ясно максимальное количество человек.
Во-вторых, водки нужно примерно 3 х 0,7 на каждого пьющего, ну 2,5 х 0,7 может хватить наверное, учитывая что пить будем пятницу вечер и целый день субботу, а кто не за рулем еще и в воскресенье давать копоти будет.
В-третьих, если там обед и завтрак с ужином по расписанию, то нужно еще дополнительно то чем закусывать и запивать водку эту.
Думайте...

ну расписание , это круто загнуто ... енто типа банкет и освежение закуски ...)))

предлагаю взять из расчёта на 14 мужиков 35 бутылок водки по 0,7 и хорош ... ведь ещё будет пиво и всякие др интересы , смысл 2 суток сидеть за столом и бухать ???

#64 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 06:00

Во-первых, нужно определится с количеством комнат - соответсвенно сразу будет ясно максимальное количество человек.
Во-вторых, водки нужно примерно 3 х 0,7 на каждого пьющего, ну 2,5 х 0,7 может хватить наверное, учитывая что пить будем пятницу вечер и целый день субботу, а кто не за рулем еще и в воскресенье давать копоти будет.
В-третьих, если там обед и завтрак с ужином по расписанию, то нужно еще дополнительно то чем закусывать и запивать водку эту.
Думайте...

о, цэ дiло!!!
если все будут, как партизаны, молчать, тогда будем рассчитывать на 3х0,7 на 3 дня на лицо... и со всех одинаково стрясывать, не принимая во внимамие сколько кто пил...
а что касается закуски, то думаю, что если каждый возьмет с собой какой-нить нарезки, баночку маринованных огурчиков, ведерко шашлычка, то не пропадет....
ИМХО
ЗЫ: и сколько действительно вмещает коттедж?...

#65 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 06:01

другие ентересы это...... ЖЕНЩИНЫ ? :)))

#66 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 06:07

предлагаю взять из расчёта на 14 мужиков 35 бутылок водки по 0,7 и хорош ... ведь ещё будет пиво и всякие др интересы , смысл 2 суток сидеть за столом и бухать ???

Ну вот самый оптимальный вариант, если что там в субботу докупимся.......

#67 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 06:20

По вместительности точно нескажу но то что 20 + это точно . По поводу нарезки , баначки огурцов и тд это надо . Кто там на машине ? Вазьмите меня :crying:

#68 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 02:13

По вместительности точно нескажу но то что 20 + это точно .

По поводу нарезки , баначки огурцов и тд это надо .

Кто там на машине ? Вазьмите меня :crying:

учитывая, что в комнате, как правило, по 2 спальных места.... там что, 10 спален??... :blink:
если поддержишь компанию еще по дороге - возьмем!!)) просто у нас машина алканаффтоф подбирается...)))

Итак:
Johny + ?
Сёма + ?
49-й + 1
DarkBMW + ?
john94 +1
Димон-Бониар + ?
Pavlentiy
ERTY
машина + 1
Иваныч(КС111)+1
VAV + ?
Alexx-?
Emir + 1

Акцивнее, таваристчи!.....

#69 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 03:02

если поддержишь компанию еще по дороге - возьмем!!)) просто у нас машина алканаффтоф подбирается...

А ты что уже с алканафтами едешь? Так бы и написал что место освободилось..... :)))

#70 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:36

поеду я + 1.

#71 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:38

поеду

я + 1.


Хндаклубу привет! :heey:

#72 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:43

Если чего,меня возьмете?

#73 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:11

Хндаклубу привет! :heey:


и вам привет!

#74 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 02:27

Товаристчи, в кои то веки есть возможность выбраться, только хорошо бы кто помог с доставкой, мешать рулить не буду:) да, я+1

#75 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:58

меня пишите точно без вопроса.




Яндекс.Метрика