Перейти к содержимому



Фотография

кто тут про м3 е30 мечтает?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#61 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:17

Трудно найти, но думаю много еще по нашим разборкам интересного на е30 валяется.
Тут недавно у знакомого разбора ковырялись по делам, и под кучей всякого говна от е38-39, откопали винтовые стойки H&R от е30. Ценник чисто по дружески - 50у.е. за пару.

Вот так сидит 328 на этих стойках, это самое высокое положение, можно еще ниже на 3см.
Изображение

#62 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 01:45

блин недавно были регулируемые KW ... за где то 1200 ...ща палез уже вроде и нету...

#63 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 02:19

http://kw-gmbh.de/en...i...&gruppe=all

во :)

#64 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:01

>делюсь сокровенным.
http://www.xyz-racin...?...&class_id=0

А что за производитель такой? иксигрикзет? Уважаемый, али чина? Если круть, то готов приобрести за косарь комплектик. Куда деньги нести? :-) Ну и наскока я понял - стойку всеравно свою резать и варить ихнюю трубу.

#65 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:07

>http://kw-gmbh.de/en...i...&gruppe=all >во Ну и? Где там койловер регулируемый с регулируемыми аммо за 1000-1500баксов? 1250ойро - 1875баксов. Без регулировки аммо 990ойро - 1500баксов. И это там. Хотя есть люди, делающие кв тут по этим ценам, но тока кв. А так граунд контрол неплох - 1500 цена на сайте, плюс 20% моржа, плюс 20кило доставка из юса - 2косаря. >откопали винтовые стойки H&R от е30. Ценник чисто по дружески - 50у.е. за пару. Это конечно класс, но мы про новую подвеску по кругу :-)

#66 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:37

hijack предлагал вроде точно как по ценам на этом сайте. Есть неметский товарищ, который готов был переслать точно также только пересылка за мой счет по ценам ошибся немного :) смотрел их год назад, тогда евро был немножко дешевле чем сейчас :) 1,19 вроде, а не 1,49 :) за 999 тоже коиловер, только регулировкой пружин, без амо.

#67 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:51

>смотрел их год назад, тогда евро был немножко дешевле чем сейчас 1,19 Ровно год назад евро был 1.29-1.31. 1.19 он уже давно небыл. >hijack предлагал вроде точно как по ценам на этом сайте. Ну я про него и писал по кв. >за 999 тоже коиловер, только регулировкой пружин, без амо. Да. Но это уже не то :-( Плюс прибавляется стоимость двойной пересылки - стойки туда, они обрежут приварят, стойки обратно. Поэтому нету койловеров за 1000-1500 тут с регулировкой аммо хороших, о чем я и написал тебе в первом посте. :-( Остается тока надежда на КА. Если это рулезная подвеска, да за 1000-1100 баксов тут - я первый в очереди!

#68 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:08

>делюсь сокровенным.
http://www.xyz-racin...?...&class_id=0

А что за производитель такой? иксигрикзет? Уважаемый, али чина? Если круть, то готов приобрести за косарь комплектик. Куда деньги нести? :-) Ну и наскока я понял - стойку всеравно свою резать и варить ихнюю трубу.

а хз, я про ксиз ракинг не слышал ничо. тайвань.
просто с товарищем из одессы обсуждали вопрос че лучше тарить. тейн или ксиз. вот он и приводил одесский ценник.
в защиту ксиза сказал что там сменные катриджи и типа комплектующие от подвесочников первого уровня.
но на с13 тейн стоит 1300, так там лучше не рисковать) а я просто обратил внимание на длинный список вариантов.
ну и косарь - это в одессе. я думаю и сюда можно было бы возить такое, но ради одного комплекта нет смысла ниче делать.

#69 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:13

что то нигде про эти конторы не встречалось мне бы хватило наверное и только регулировки пружин, жесткость амо... ну хез, приятно когда можно, но по дольшему счету зачем? на выезд на трек? раз в год на площадку выехать... но м3 конечно нужно, это уже другая пестня :)

#70 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 01:04

думаю тебе не нужна боевая подвеска. очень быстро надоест)) а тейн - тейн это тейн. это яд!

#71 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 01:40

Мда, коль непонятно кто этот кзс, то и ну его в пень. Выбрасывать косарь на непойми что, уж лучше проверенный кв, хоть и дороже в полтора раза :-( А регулировка аммо вещ полезная. Были бы у нас треки, еще ладно. А так ползешь в мячково или на чайку - смягчил аммо, чтобы зубы не повытрясало. Приехал - зажал на максимум и жги.

#72 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 02:48

кто нибудь пользовал нерегулируемые КВ?

#73 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:49

>откопали винтовые стойки H&R от е30. Ценник чисто по дружески - 50у.е. за пару.

Это конечно класс, но мы про новую подвеску по кругу :-)

ну так стойки в сборе с пружинами, аммо (кстати перевернутыми), подушками, ступицами - просто поставили вместо и всё. Всё H&R, кстати саму стойку никто не обрезал, она готовая была - т.е. фабричная не кустарная. По состоянию вроде отлично работает.

И еще вопрос. Аммо на е39 сильно отличаются по диаметру от е30 ?
Просто у человека там валяется еще такая же винтовая подвеска H&R, но на е39. Вот думаю надо померять, мот там как раз и обрезать - будет еще один компект на е30.

#74 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:17

>Всё H&R, кстати саму стойку никто не обрезал, она готовая была - т.е. фабричная не кустарная. ШэндЭР и КВ не делают стойки, а обрезают оригиналюную бмвшную в раене опоры пружины, и приваривают свою с резьбой. Это стопудов. Естественно ваша бушная уже переделанная. А выглядит хорошо по заводскому, потому как делают это не в гараже дяди васи, а на заводах этих же шэнэр и кв.

#75 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:12

куплю такую!




Яндекс.Метрика