Перейти к содержимому



Фотография

Маразм крепчает


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#1 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:53

Для того чтобы разгрузить транспортные потоки в центре столицы и одновременно решить проблему парковок, въезд в центр города планируется сделать платным, сообщил на пресс-конференции 31 октября главный инженер УП «Гаражи, автостоянки, парковки» Петр Прудников.

По его словам, уже разработана и одобрена концепция зонирования города, парковки в каждой зоне будут исключительно платными, чтобы у автомобилистов не было альтернативы. Реализация концепции начнется с центральной части Минска уже в следующем году.

Проект предусматривает организацию одностороннего движения, для того, чтобы вторую сторону использовать под парковки. Для того чтобы максимально разгрузить центр, въезд в него предлагается сделать платным по примеру некоторых европейских государств. За пределами центра со временем появятся так называемые перехватывающие парковки (как в пешеходной доступности, так и на въезде в город). В более отдаленной перспективе центр Минска станет полностью пешеходным.

«Надо понимать, что другим способом мы проблему парковок не решим, -- считает Прудников. – Город и так уже задыхается от транспорта. Поэтому единственный выход – вводить ограничения. Можно, конечно, в 10 раз увеличить стоимость на бензин и тогда все машины встанут. Но это повлечет за собой подорожание и продуктов питания и промышленных товаров. Поэтому мы идем по пути наших соседей. В Москве, кстати, уже реализуется аналогичный проект».

http://afn.by/news/d...wsid=92180#data

#2 UZiK

UZiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 12:58

Что они курят там. У людей мозг работает явно не на пользу людям.

#3 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:04

Скоро все поедем в агрогородки жить, работать будем доярами, а после получки в город ездить да на Прудниковых смотреть и лекции слушать о прекрасной жизни на Белой Руси.......... Тот кто управляет машиной власти забыл о тормозе.....разгон набирает......скоро все кряхтеть начнут, а он все новенькое выдумывает... Аграном х..ев......

#4 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 02:21

Что они курят там. У людей мозг работает явно не на пользу людям.

А есть ли мозг? Даже если есть то где?

#5 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 02:29

А есть ли мозг? Даже если есть то где?

В ОПЕ :rolleyes:

#6 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 04:03

Я вот знаю, что в Лондоне такая тема уже есть... но по моему рано нам на Лондон замахиваться... подняли бы уровень жизни до их предела, тогда бы уже и начинали выпендриваться. Моразм блин :crying:

#7 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 09:54

Скоро все поедем в агрогородки жить, работать будем доярами, а после получки в город ездить да на Прудниковых смотреть и лекции слушать о прекрасной жизни на Белой Руси..........
Тот кто управляет машиной власти забыл о тормозе.....разгон набирает......скоро все кряхтеть начнут, а он все новенькое выдумывает...
Аграном х..ев......

Андрюх, мот рано начал участок возле Минска присматривать?...)) :rolleyes:
и ваще, предлагаю Леше подсуетиться заранее на счет пропусков на въезд в центр города для клуба....)))

#8 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 10:01

Андрюх, мот рано начал участок возле Минска присматривать?...)) :rolleyes:
и ваще, предлагаю Леше подсуетиться заранее на счет пропусков на въезд в центр города для клуба....)))

Ты думаешь щедрое государство само выделит?

#9 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:18

Я вот знаю, что в Лондоне такая тема уже есть... но по моему рано нам на Лондон замахиваться... подняли бы уровень жизни до их предела, тогда бы уже и начинали выпендриваться. Моразм блин :crying:


В Лондоне действительно для всех кто не живет в первой зоне въезд в оную платный. Если чего не путаю.
Инетресно мне живущему в центре, как это в этой связи я буду ездить - и вообще как реализуемо это на практике....

#10 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:41

В Лондоне действительно для всех кто не живет в первой зоне въезд в оную платный. Если чего не путаю.
Инетресно мне живущему в центре, как это в этой связи я буду ездить - и вообще как реализуемо это на практике....

ну, как будешь ездить?...
так!!..))))
садишься на лисапет и крутишь педальки до этой самой "перехватывающей" паркофки)))
там лисапет в багажник и по делам......
потом всё в обратном порядке.....))))))

#11 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:52

... подняли бы уровень жизни до их предела :crying:


подскажешь какой "указ" нарисовать шоб "поднялся"?

#12 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 02:12

мысль правильная, тока работать в нашей стране будет через попу....

#13 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 03:57

нормальная инициатива, я поддерживаю... в европейских столицах очень с этим жестко, или въезд платный или парковка атомно стоит или и то и другое. все верно.

#14 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 04:22

Так а ежели по работе людям надо много ездить по городу туды сюды? Или всякие там минетжеры, курьеры и прочие разъездные работнички вымрут?

#15 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 04:47

Так а ежели по работе людям надо много ездить по городу туды сюды? Или всякие там минетжеры, курьеры и прочие разъездные работнички вымрут?

все просто. или ты крутой чел на е38 740иА и тогда копеечные вопросы отпадают сами собой. или ты передвигаешься пешком и на общественном транспорте. в чем вопрос?




Яндекс.Метрика