Перейти к содержимому



Фотография

Угнали Е38


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 52

#31 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:57

Самое прикольное, что по поступлении сигнала "угон" вводится план "перехват". Это когда вся милиция города мобилизируется на поиск ентого автоса. На каждом перекрестке выставляется по наряду и сортируются все семы. Работа дикая, в проблема то в прое..ном ключе. Как бы милицию не хаяли, на баблишко налогоплательщиков на такую хрень расходуеццо дико.

#32 Stalker

Stalker

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 05:31

знаю одного товарища, так он приехал в магазин на машине, а из магазина пошел пешком домой (метров 200). на след день смотрит - тачки нет. вызвал милицию.
оказалось, что тачка возле магазина стоит, а он искал на обычном месте.

hijack, и у меня сосед так-же машину потерял.

#33 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:18

знаю одного товарища, так он приехал в магазин на машине, а из магазина пошел пешком домой (метров 200). на след день смотрит - тачки нет. вызвал милицию.
оказалось, что тачка возле магазина стоит, а он искал на обычном месте.

Если машина - белая "копейка", то я его тоже знаю :)

#34 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 08:59

Китая мать , а я уже капканы паставил , навесные замки повесил :D шоб ластачка моя спокойно спала . Каска каскай , а спи#ть жалко будит .

#35 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 09:18

Самое прикольное, что по поступлении сигнала "угон" вводится план "перехват". Это когда вся милиция города мобилизируется на поиск ентого автоса. На каждом перекрестке выставляется по наряду и сортируются все семы. Работа дикая, в проблема то в прое..ном ключе. Как бы милицию не хаяли, на баблишко налогоплательщиков на такую хрень расходуеццо дико.

План "Перехват" вводится в том случае, если с момента угона не прошло более часа. На счет "сортируются все" сомневаюсь, 30 % из стоящих не сможет отличить Бентли от Запора. Например угнали авто и оно двигается по Логойскому тракту в направлении МКАД. На перекрестке стоит "мобильная группа", состоящая из участкового ,даже без жезла, и которому на все насрать, побыстрее бы дали отбой, а то ноги стоять заболели да и холодно на улице и водителя УАЗика 1965 г.в., который даже при желании быстро выйти из машины тратит на это около 2-х минут, потому с целью экономии времени приходится и вовсе сидеть в своем бобике, так как его попросили подвезти участкового, а он не милиционер, милиционер-ВОДИТЕЛЬ......Ну и вопрос кинется ли участковый под колеса или предпримет меры к остановке.........сомневаюсь, хорошо если увидит и передаст дежурному и то не сразу, а по приезду, так как в станции села батарейка, а мобильник ему не оплачивают......
Посты ГАИ убрали с целью экономии, чем дали возможность угонщику без всяких препятствий выгнать авто за пределы г. Минска.....
Вывод: бабла с налогоплатильщика берут тучу, а тратят на эту хрень минимум...... :heey:

#36 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:44

Изображение

#37 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:45

+1 наивны ты эрвин чилавег.

#38 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 11:26

Вот например в некоторых странах разрабатывают проект экрана с бегущей строкой........угнали авто и по всему городу распостраняется инфа....едешь, прочитал, вишь а она перед тобой в пробочке стоит, соответственно сообщаешь. У нас тоже эти экраны имеются, но используют в целях рекламы Саманди и беларуских трусов....

#39 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 11:33

От этого переполоха в курятнике живот болит от смеха.

#40 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 11:35

Если машина - белая "копейка", то я его тоже знаю :)

не, черная м3 :kos:

#41 vanya1982

vanya1982

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:56

а это не ее раздодбали этой же ночью на улице лукьяновича об стоячий грузовик? по описанию подходит правда номера не запомнил

#42 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 05:46

у меня две машины и две сигналки на каждой,штатная и по круче. но и запарился,заехал к установщикам,прошивку в сигналке и чистату замены кода попрасил поменять. корешу поведал про дела такие,так н две ночи блокератор руля ставил конченый. :) думал поможет,у него 2002 2.5d Е39,до сих пор стремается,даже после того как я расказал чем закончилось :)

#43 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:17

у меня две машины и две сигналки на каждой,штатная и по круче.
но и запарился,заехал к установщикам,прошивку в сигналке и чистату замены кода попрасил поменять.
корешу поведал про дела такие,так н две ночи блокератор руля ставил конченый.
:) думал поможет,у него 2002 2.5d Е39,до сих пор стремается,даже после того как я расказал чем закончилось :)

бультерьер в салоне рулит!!)))))

#44 UZiK

UZiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:59

Думая на утра от салона ничего не останется, что не порвет то засрет.

#45 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 08:08

Думая на утра от салона ничего не останется, что не порвет то засрет.

Во во от страха когда бандиьты в машину будут ломиться......




Яндекс.Метрика