Перейти к содержимому



Фотография

Продам немецкий мопед


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#1 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 06:51

"Раритетная" вещь :rolleyes: производство ГДР, 1991 г.в. (по- моему). Очень похож на минчак, но не минчак, 51 кубик. Не требует регистрации(хоть и больше 49 кубиков). Но не на ходу. Требует ремонта движки. Состояние так себе, но можно восстановить. Сделал бы сам, да руки не доходят, старый я уже для таких дел. Мот кого заинтересует...

#2 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:02

старый я уже для таких дел

Улыбнуло. Во плять дети дают

#3 Vleb

Vleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:56

Сколько стоит?

#4 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 07:47

Улыбнуло. Во плять дети дают

%) Я тоже обратил внимание на то,что он очень старый

#5 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 07:56

Сколько стоит?

За лист забирай!!! :good:

#6 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 08:43

Улыбнуло. Во плять дети дают

Когда ты последний раз с мокикой ковырялся...???

#7 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 03:21

Когда ты последний раз с мокикой ковырялся...???

Уже не помню. Хорошая болезнь - склероз. Ничего не болит и каждый день новости. :rolleyes:

#8 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:04

Уже не помню. Хорошая болезнь - склероз. Ничего не болит и каждый день новости. :rolleyes:

...так ты тоже я гляжу уже на пенсии :rolleyes:

#9 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:54

Ну чё никому мопед чё ли не надо за хлебом там съездить, по городу порассекать, да и вообще вещь нужная, в хозяйстве, пригодится!!! :good:

#10 Vleb

Vleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 01:21

Но не на ходу. Требует ремонта движки.

Я так понимаю, двигатель там не из тех, что рапространены на наших просторах, запчасти найти не удастся, придется менять его целиком (да и с другими запчастями к этому мопеду проблемы будут). Так что дороговато (если верно, что речь идет о $100). Надумаешь продать дешевле - оставь свой мобильный номер здесь или сбрось в личку.

#11 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:24

Я так понимаю, двигатель там не из тех, что рапространены на наших просторах, запчасти найти не удастся, придется менять его целиком (да и с другими запчастями к этому мопеду проблемы будут). Так что дороговато (если верно, что речь идет о $100). Надумаешь продать дешевле - оставь свой мобильный номер здесь или сбрось в личку.

Дешевле это насколько??? А по запчастям, так мне один мужик говорил, что подогнанный поршень от карпатого засандалил. Я видел тот Симсон - ацкая машина! Он меня на нем даже сделал в свое время... По коробке, так там советские подшипники можно подобрать... После того как движку снял хотел полностью перебрать(колоть), ну и коробку заодно, да как то все дело не дошло... Ну а звездочки там и цепь - так это тоже все или вытачивается или подбирается с минчака или советских мопедов. Резину можно вроде как с минчака тож засандалить(чтоб пошире были колеса), ну а если не станет, так стандартные мопедовские подходят(уже ставил). Тросики паяются или подбираются с мотоциклов. Вообще мопед вещёвый, я 70 выжимал тока в путь. А если поставить минчаковский движ, так вообще огонь. Рама на это должна быть способна и менты хрен доипутся - ну мопед и мопед. А вот движ там вроде как в поряде, насколько я помню там только колец не было, а может даже и кольца есть, я просто не помню из-за чего я его разобрал, давно это было. Вобщем если заинтересовал - обращайся, скину фоты!

#12 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:26

Кстати, коробка 4-х скоростная!!! :good:

#13 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 05:16

Сдавай в металолом. Больше выручишь :heey:

#14 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 12:32

Сдавай в металолом. Больше выручишь :heey:

Ты чё...??? :blink: Как то видел объяву, чувак покупал на ходу от 250 уёв, не на ходу от 150...Во как

#15 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 09:28

Кстати, есть ещё Карпаты в хорошем состоянии, на ходу и ещё какой-то децельный мопедик, Рыга что ли???




Яндекс.Метрика