Перейти к содержимому



Фотография

Россия НА ЕВРО-2008!!! УРА!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 881

#646 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 08:30

короче выгрузились со стадио и пошли по огромной улице кто куда. кто на басы, кто на собаки :) шведы были расстроены в гавно. подругому не сказать. ни одного заряда. все молчат. смотрят в пол. хотели подрезать у них билетов в коллекцию, ни один не отдал. в общем оставили их на едине с горем. ну а мы покричали. за россию. а вот в паравозе уже настала наша очередь шизить и поорали хорошо. зато в зифельде был шок. ничего не работает :) темно. тихо. ничего не случилось в этом мире. прошли туда сюда. какие-то наши папики бухают вотку в подвале отеля. они приехали что бы победить. с победой! выбор был 1 из 1. пошли в один открытый бар. правда бар был ничего. там и зависли. культурно накидались коктейлей. поговорили со шведами. с австрийцами с нашими о жизни. австриец был так рад, что в этой ж мира появились люди, что влил в нас коктейлей евро на 120. рассказал какие серьезные у них проблемы с немцами. ближе к утру шведы приняли лекарства, отошли и нормально поздравили нас. мы пожелали им не расстраиваться и все дела. в общем позитивно посидели. правда тернулись с чиста-пацанами из питера. врочем и это разрулили. говорят кузьмичи после стадио тернулись еще и по клубам. типа мы мясо, а вы кони и тд. бред. после бара поехали поспать в деревуху. на утро в зальцбург за билетами.

#647 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 08:36

шведы беспределят. правда фотка и трети не передает что они там творили.

Прикрепленные файлы



#648 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:44

Спонсор ЧЕ -Енерджайзер, спонсор поездки диды на ЧЕ- дизель Можно переименовывать ЧЕ- глазами диды А турки молодцы, всеми силами за полуфинал цепляются. Легкой прогулки у хорватов явно не получилось

#649 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:10

за отчет - зачет, за пьянку - неуд, коктейли, старперы.. ни водки, ни девак, тоска..))

#650 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:15

Ну наконец-то забили Хорваты )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гол Россия-Греция №2

#651 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:19

Вот тебе и турки -1-1 - это фантастика запару минут Пенали!!!! У турков все шансы пройти в полуфинал - их вратарь надежней в игре был

#652 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:21

Неужели так бывает, турки в форме московского Спартака, правда без лукойла на животе :blink: команда "обломись" - сначала швейцарцев прокатили, потом чехов продинамили.... :D будем смотреть пенальти... все по честному... Турки вроде выглядят на чемпе более эмоционально стабильными..

#653 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:29

Ну я еще таких пеналей не видел- ну турок всех распугал 2 промаха и один взял- это из разряда легенд о Яшине

#654 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:29

Многие запомнят именно Турцию на этом чемпионате...

#655 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:31

еще не известо до конца в качестве кого?

#656 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:41

Болел за Турцыю , молодцы .

#657 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:47

расстроили хорваты..

#658 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:50

..турки чета там наколдовали... и попробую предположить исход че-2008. 1. голландия 2. германия 3. италия 4. турки хотя конечно завтра болею за наших!!!... в памяти детские разочарования 1988г(... в надежде на реванш!!))

#659 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 12:50

хорватия-турция - лучший матч ЧЕ-2008 на сегодняшний день! турки просто красавцы! отправили домой сперва чехов, а теперь и хорватов

#660 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 01:10

м-да... это просто ... а вот знаете: сильно не расстроился, хоть и болел за хорватов. турки на этом чемпе просто звери. и играют, кстати, очень симпатично - ни тебе валяний, симуляций, соплей и "рыбок"... вот не могу только понять до конца - это характер или просто им так прет :-) по количеству матчей с приставкой "анрил" этот чемпионат просто вне конкуренции... сцуко смешно будет увидеть в полуфинале еще испанцев и русских... нет, русским я буду рад, но это опять будет что-то "анрил"




Яндекс.Метрика