Перейти к содержимому



Фотография

Перлюбит VIN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mamon

Mamon

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 5
  • Belarus

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 12:38

Здравствуйте господа, такой вопрос...
Купил е38, приехал ставить на учёт в Бобруйск в МРЭО и у них авто вызвал подозрение.
Сказали следующее:
Во-первых нет шильды где указан вес авто
Во-вторых подозрение на окрас VIN номера( машина полностью обливалась и варилась, в том числе и моторка).
Поехал на экспертизу в Бобруйске и окопались перлюбиты номера, провели ещё 5 экспертиз Таможня и Следственный отдел. Все подтвердилось, номера не совпадают с номерами блоков управления. Завели уголовное дело, авто стоит на хранении с мая месяца на Томожне в Бобруйске. Отдавать отказываются, хотя машина по двум номерам ни в угоне ни в криминале не участвовала, так же по одному из номеров пригнана из России в Беларусь.
Вопрос: Как мне теперь быть??? Как поставиться машина на учёт? Отдадут ли мне её обратно?
Следак никакой информации не даёт....
Единственное я выудил у него: Могу отдать под расписку на хранение, но что бы ездить на ней нужно обратиться в суд! Дело мы приостановили, но сделали заявки на восстановление хозяем по РБ.спустя ...ка 5 месяцев почти он это делает, я сам к нему направился даже на допрос для дачи показаний...

Сообщение отредактировал Mamon: 13 Октябрь 2022 - 12:39


#2 Dimidrol

Dimidrol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • E66 750 Li
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 04:11

С перлюбитым вином не поставят на учет, так как есть криминальная составляющая, когда дело закроют отправят на утиль!

#3 vartotojas

vartotojas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • e90
  • minsk

Отправлено 04 Март 2024 - 01:59

Купля аўтамабіляў і продаж патрыманых аўтазапчастак - сфера дзейнасці, якая можа быць вельмі прыбытковай як для аўтаўладальнікаў, так і для кампаній, якія прапануюць гэтыя паслугі. Гэта працэс, які дазваляе людзям хутка і лёгка прадаць сваю старую, непатрэбную або пашкоджаную машыну, адначасова даючы іншым аўтаўладальнікам магчымасць набываць якасныя патрыманыя аўтазапчасткі па меншай цане, чым купляць новыя запчасткі.
 
Купля аўтамабіляў - гэта вельмі зручны спосаб пазбавіцца ад старых, пабітых або проста непатрэбных аўтамабіляў. Асабліва гэта актуальна для тых, у каго няма часу і жадання самастойна займацца продажам аўтамабіля. Большасць кампаній, якія спецыялізуюцца на куплі аўтамабіляў, прапануюць хуткі і зручны працэс, які ўключае ацэнку аўтамабіля, атрыманне прапановы аб продажы і, калі ўсё супадае, хуткае аплату за аўтамабіль. Гэта эканоміць час і сілы, дазваляючы аўтаўладальнікам хутка і лёгка прадаць свой аўтамабіль.http://www.laurimeta...iliu-supirkimas





Яндекс.Метрика