Перейти к содержимому



Фотография

М47n2 плохо заводится по утрам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Vitalmedve

Vitalmedve

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 01:06

Добрый день, помогите советом пожалуйста, ситуация такая. БМВ е90 320d m47n2 163л.с. после долгого простоя ( приехал после работы и до утра) плохо заводится, секунд 2-5 крутит стартером потом схватывает и из трубы небольшое облако синего дыма. Если на улице +9 и выше, заводится с пол тычка. На горячую без проблем. Ещё есть такое, что при резком разгоне , педаль в пол примерно с 3000 начинает трясти мотор, немного отпустишь, все хорошо. Свечи новые, по компу показывает ошибка "правдоподобность давления в магистрали Rail с регулировкой количества. Менял летом регулятор давления в рампе, ставил б/у, из-за того, что с низов если даёшь нагрузку (в пол) загорался чек, показало эту ошибку про давление, поменял , показалось что проблема с чеком и тряской ушла,через месяц опять все повторилось, я думаю, что проблемы эти связаны, регулятор не держит давление. Но лезть просто так гадая не хочется. Опять снимать коллектор, подскажите кто знает, может в другом проблема. Если бак полный, то заводится сразу.

#2 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 03:40

Ну так с бака и начинать.

#3 Vitalmedve

Vitalmedve

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 04:10

Ну так с бака и начинать.

Вы имеете ввиду насос в баке, с него? Кстати, какое давление он должен давать?

#4 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 05:18

Может насос. А может трубки. Может сетка в баке. Всё может быть. Давление до 4 бар.

#5 Vitalmedve

Vitalmedve

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 06:18

Может насос. А может трубки. Может сетка в баке. Всё может быть. Давление до 4 бар.

А регулятор давления, который в рампе, ближе к салону стоит, он в обратку спускать может?

#6 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 10:52

Может. Только полный бак тогда не при чём

#7 Vitalmedve

Vitalmedve

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E90
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:35

Может. Только полный бак тогда не при чём

Понял, разберу тогда, попробую сетку почистить, просто я сегодня снял задний диван, включил зажигание и насос не слышал вообще, завел, было жужание там пока не заглушил, не знаю, должно так быть или нет.




Яндекс.Метрика