Перейти к содержимому



Фотография

NURBURGRING 2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#16 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:32

смысл моего вопроса не в том чтобы душевно потусить в дороге, а в том чтобы всем на треке встретиться, погонять, подбить результаты за трек-день. а добираться туда-оттуда каждый может как угодно. но именно чтобы понять (подобрать) удобоваримый вариант для разных людей, под их бюджет и возможности, чтобы у людей была возможность собственно определиться: предлагаю кто уже ездил, поделиться в этой ветке опытом о своем конкретном кейсе. кому-то подойдет "ол инклюзив через рашканскую фирму", кому-то "приехал своим ходом, катнул и уехал".

то есть (то что спрашиваю я) - это не обсуждение "групповой поездки", а обсуждение вариантов какие есть способы, чтобы там встретиться в одном месте в одно время в определенные даты. а если отталкиваться от идеи "собрать группу бравых ребят которые не считают деньги и просто могут позволить себе\захотят поехать потусить взяв на карманные 5к+", очень долго будет собираться группа, ближе к никогда) тем более многие кто это реально могут позволить, после событий прошлого года уже там) по крайней мере поближе

Думаю самый оптимальный вариант - это все таки сконтачиться с организаторами, да, была конторка русскоговорящая, которая мутила групповые покатушки. 

Наверно стоит рассчитывать на 6 человек, Апрель-Май месяц, в среднем по 10 кругов что бы каждый прокатился. 
Далее пусть предлагают даты, форматы и говорят цену. 

 






Яндекс.Метрика