Перейти к содержимому



Фотография

Ксенон, дооснащение


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 208

#1 atlantm

atlantm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 12:35

Хочу установить себе ксенон, но говорят что в родные фары Е39 не предназначены для ксенона, типа пластмасса может расплавится и фара потемнеет. Существует ли такая проблема? Стоит ставить ксенон на родные фары или придется покупать все в сборе(что делать очень не хочется!!!)? :crying:

#2 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 02:10

температура ксеноновой лампы ниже, ничего не поплавиццо.

#3 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 08:05

Ничего не поплавится - факт. НО. Ксенон в Е39 без линзованной оптики - гуано. Светить нормально не будет. Я бы купил в сборе.

#4 knock

knock

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 12:11

Mozes stavitj spokojno, no ja bi postavil v sbore vsju optiku.I postralsa najti s angeljskimi glaskamai.Pljus tebe pridjotsa stavitj omivatelj far esli u tebja ego netu.Hotja hren znaet kak tam u vas na tehosmotre.U nas , objazateljno.stoit ksenon, znathit dolzen bitj i omivatelj far...

#5 dhsilabs

dhsilabs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 08:37

Ничего не поплавится - факт. НО. Ксенон в Е39 без линзованной оптики - гуано. Светить нормально не будет. Я бы купил в сборе.

То, что ничего не поплавится - это точно. Но нужна линзованная оптима - тоже точно. И еще: когда установишь ксенон, то компьютер будет матюкаться насчет того, что у тебя не работают лампочки ближнего. Решается или "обманками" или заменой модуля LCM. Первый вариант - дешевле, второй - правильнее. Ксенон в противотуманки не ставь - больше света не станет, разве что понту ради

#6 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 11:26

Можно сказать одно: Если есть ксенон - это + нет ксенона - это -. (Но вообще я говорю о заводском ксеноне)

#7 pol

pol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:24

И еще: когда установишь ксенон, то компьютер будет матюкаться насчет того, что у тебя не работают лампочки ближнего. Решается или "обманками" или заменой модуля LCM. Первый вариант - дешевле, второй - правильнее.



Stop Stop, а где взять то "обманки"???? :kos:

#8 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:27

В ЦУМе

#9 pol

pol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:40

В ЦУМе

Каком ещё ЦУМе ??
Я серьёзно :rolleyes:

#10 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:57

и я серьёзно, обманка - обычная лампочка габарита, которую нужно включить в цепь, поиск на форуме и ты найдёшь даже фотки, как это делалось

#11 pol

pol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:49

и я серьёзно, обманка - обычная лампочка габарита, которую нужно включить в цепь, поиск на форуме и ты найдёшь даже фотки, как это делалось


А не проще поставить сопротивления вроде резистора предворительно измерив саму лампу оригинпльную :rolleyes:

#12 Torri

Torri

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:58

Хочу установить себе ксенон, но говорят что в родные фары Е39 не предназначены для ксенона, типа пластмасса может расплавится и фара потемнеет. Существует ли такая проблема? Стоит ставить ксенон на родные фары или придется покупать все в сборе(что делать очень не хочется!!!)? :crying:

Стоял у меня в своё время ксенон, но в один прекрасный день перегорели две лампочки и один блок розжига!!! Новый комплект покупаю уже пол года!!:-)

#13 pol

pol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:20

Стоял у меня в своё время ксенон, но в один прекрасный день перегорели две лампочки и один блок розжига!!! Новый комплект покупаю уже пол года!!:-)


Шовми зовёцо :heey:

#14 Torri

Torri

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:43

Шовми зовёцо :heey:

Да вроде Митсуми блоки были!!!! :heey:

#15 dhsilabs

dhsilabs

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 08:36

А не проще поставить сопротивления вроде резистора предворительно измерив саму лампу оригинпльную :rolleyes:

Так и нужно делать - зачем еще одна лампа в цепи?




Яндекс.Метрика