Перейти к содержимому



Фотография

Профессиональная покраска дисков PROTECTORMINSK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#1 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 28 Август 2011 - 11:47

PROTECTORMINSK

 

- Покраска дисков: порошково-полимерная, автоэмальная, термоэмальная.

- Алмазная шлифовка лицевой части диска, полировка дисков, полок.

- Правильный шиномонтаж, профессиональный ремонт дисков с 12 летним стажем.

- Топовые материалы и оборудование.

ФОТО РАБОТ В   Instagram 


Наш адрес: г.Минск, ул.Семёнова, 35 (рядом гипермаркет "Корона" ).
Наш эл.адрес: www.protectorminsk.by http://protectorminsk@gmail.com
Наш к-ный тел.: +375296188198 

Время работы:
пн-пт   9-20
сб-вc 10-18



#2 E39_525tds

E39_525tds

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 07 Апрель 2012 - 07:37

Привет, расскажу вам свою историю, может надоест читать, но все же :) Ситуация была следующая :) Купил се 18-е диски разноширокие два задних колеса были мясо, да и прокол был в одном, в другом вылезла проволка с корта, короче приговорили одно из колес, второе решил не делать, т.к. был ппц обоим, нах лишний раз платить :) Купил пару, чел который продал, сказал гарантия сутки, решил поехать сразу переобуться. Время было уже часов шесть, большинство шиномонтажей уже были закрыты, решил сгонять в колядичи, там их вроде два, один был закрыт, второй открыт, но один из сотрудников ели вывалился с будки, спросил ценник адекватного ответа на услышал. Решил поехать на Академическую, т.к. на Аэродромной как то давал диск, после полимерки без царапин, мне его покоцали, а потом говорили что это я им такой привез, о них сложилось х е р о в о е впечатление. Позвонил на Академическую спросил по ценику сколько будет снять резину, поставить другую и отбалансить, за два колеса сказали 192 тыс.б.р. + грузики, подумал вроде норм, выдвинулся туда. Потом вспомнил, что как то на форуме искал шиномонтажи, и прочитал про шиномонтаж на Семенова 35, подумал надо будет заехать, плюс ко всему было написано что для бмв клуба скидки. На Академическую ехать далеко, решил заехать по дороге на Семенова, тем более живу не далеко. Спросил по ценнику сколько будет разбуть, обуть и отбалансить сказали тыс. 90 + грузики, ну думаю дешевле чем на Академической, че ехать топливо палить зря. Когда принес резину, что купил, там были шнурки типо, вообще первый раз с таким сталкнулся, с таким. Сотрудник шиномонтажа сказал, что это полное говно, что лучше ставить латки, решил сразу сделать все, что бы по десять раз деньги не отдавать. Сказал делайте так что бы поставил и забыл, подумал в рублей 300 вложусь. По итогу после проделанной работы, были заменены два шнурка и латка маленькая, такая которой клеют камеру, поменяны два вентеля. Снята резина и одета другая, и отбалансирована. Еще больше я удивился ценнику за эту работу, он составил всего 152 тыс.б.р. за все. Сослался на бмв форум, ценник был со скидкой на работу :120374: В общем остался очень доволен данным шиномонтажем, буду постоянно туда ездить, ребята знают свое дело плюс ко всему оборудование новое, меньшая погрешность при балансировке, да и ценник очень радует. P.S. в этот же день только с утра заклеил колесо на Академической, зима R15 обычный железный диск, ничего сложного прокол был обычный, саморез застрял, но видно где то заложил и он выстрелил, отдал 130 тыс. за что :blink: , я так до сих пор и не понял, просто поставили перед фактом, надо делать ремонт и это будет стоить 130 тыс., подумал хз наверное будет везде так, развели короче :) :down: особенно после того когда мне на Семенова заклеили три дырки сняли и обули два колеса R18 и я отдал 152 тыс. ппц короче. Ребята хорошая работа, да и цены, всем рекомендую, буду сам ездить к вам :)) :good: :heey:

#3 www.luschik.ru@mail.ru

www.luschik.ru@mail.ru

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • e36
  • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:52

Настоящие профи своего дела - вежливые, оперативные, со знанием дела. Поразила оперативность - 10-15 мин и можно ехать дальше. Всем советую!!! Процветания вашей фирме.

#4 Nook.winD

Nook.winD

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e46, e38_v12
  • Минск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:39

Отличный шиномонтаж! Все на уровне! Приятно, что вспомнили мою гонку и сделали скидуху )

#5 honda4ws

honda4ws

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW 750 E38 BMW 760 E66
  • столица

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:42

Заезжал перед зимой на переобувку новой резины, предупредили что через 1000 км пробега,приехать на повторную перебалансировку....но т.к зимой на машине не довелось ездить,приехал к ним уже почти весной)))...отзывчивые ребята вспомнили автомобиль и по скидочной цене повторно перебалансировали...Был приятно удивлён. Поговорили с директором от души на потусторонние темы. В общем отличные ребята и отличные сервис!

#6 vizor1978

vizor1978

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 07 Март 2013 - 02:48

Хороший шиномонтаж. Заезжал проверить диски, отнеслись душевно, работают профессионально. Рекомендую!

#7 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • 3-reihe (e46) coupe
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2013 - 03:37

Пару дней назад переобувался у вас. При балансировке сказали что диск кривой. Не хотелось в это верить и после вас сьездил еще на два шиномонтажа на обоих заверили что диск идеально ровный. Пред проверкой почистили посадочные и все гуд. Наверно попала какая-то бяка, возможно поэтому и показало что диск кривой. Никаких обид, всякое бывает. Порадовала стоимость услуг!

#8 Ssidr

Ssidr

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • E39 525D
  • Солигорск

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:14

Сегодня раскатывали диск! Понравилась контора,по цене нормально,хотя и отнимал у вас драгоценное время,все сделали хорошо! Да еще и ништяками пригостили!)))

#9 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 02 Май 2013 - 03:13

дай вам Боженька здоровья, добрые люди.... :1981203:



#10 Dima325i

Dima325i

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 325i
  • Minsk

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:01

Рекомендую данное СТО, делают качественно без косяков

#11 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 21 Июль 2013 - 05:18

Ставил свой новый Нокиан, с "сосками" встало в 420 тыр. За работу :good: Можно ли при следующем заезде вычистить внутреннюю часть дисков, как минимум от предыдущих грузиков?

#12 lair

lair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • E83 3.0D
  • Минск

Отправлено 31 Июль 2013 - 01:36

Сегодня был , правил три диска. Делают качественно, очень аккуратное и бережное отношение к имуществу клиента:-) Демократичные цены, профессиональный подход. Рекомендую.

#13 IronMaiden

IronMaiden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • 530D/citroen c4
  • Minsk

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 06:46

Огромное спасибо за переобувку! все очень оперативно и качественно! И скидки без проблем, все как указано выше!

#14 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:52

Переобувался вчера...... ннууу, что могу сказать........

Выше всяческих похвал!!! Оперативно, качественно и по приятным ценам!...

Одного понять не могу.... почему ребята ушли из одной из "конюшен" Формулы 1?...  переобуть ТРИ машины с балансировкой за полчаса?!?!?..  :huh:

уму непостижимо!..

Молодцы!..  :good:



#15 warrior

warrior

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • E81 116i
  • Minsk/Belarus

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:04

 

 что могу сказать)) переобувался уже 5-й раз. всем доволен. :)) конечно есть иногда накладки, но с кем не бывает)) а так удобно, по записи, оперативно. Оборудование хорошее, можно даже сказать отличное. ранфлеты делают на ура. цены не сравнивал, но меня устраивает, да и скидка как постоянному клиенту, что не может не радовать)) в общем рекомендую :good:






Яндекс.Метрика