Перейти к содержимому



Фотография

Удачный ремонт амортизаторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#16 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 12:27

Всем доброго дня. Приятно встретить девушку на форуме. У меня x5 у друга F02. Были в Молодечно летом. Делали все амортизаторы по кругу на обе тачки. Полёт нормальный. На F02 при установке нужны прямые руки (не из жопы) - лишние 20 минут работы. Всё ездит Окей. Я доволен. (В данный момент там в ремонте аморты родственника.)

и как вы балон одели?аморт по диаметру 62,нижняя чашка балона 62,1.гайка после ремонта 65.

#17 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Mini Cooper S, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 01 Февраль 2021 - 12:40

лидия покиньте форум.какие записи.какие разговоры.приедьте я вам лично покажу аморты которые после ремонта,и новые которые стоят в данный момент на авто.дайте кто вайбер.скину фото.

Вы еще не поняли что Лидия это и есть мастер из Молодечно?


Сообщение отредактировал gaishun85: 01 Февраль 2021 - 12:41


#18 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 12:43

Уже дошло.там походу еще один персонаж есть.мне в личные строчит.про какоето видео и аудио записи.

#19 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 12:48

Лидия.жду вас в гости.мой номер телефона у вас есть.вживую убедитесь,что после вашего ремонта стойки пыляться в гараже,а на авто стоят новые,без всякого колхоза.лучше бы позвонили и извинились.я же с вас не требую вернуть оплату.может вам нужнее.я как нибудь перетопчусь.

#20 Лидия

Лидия

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 530
  • беларусь

Отправлено 01 Февраль 2021 - 01:02

Лидия.жду вас в гости.мой номер телефона у вас есть.вживую убедитесь,что после вашего ремонта стойки пыляться в гараже,а на авто стоят новые,без всякого колхоза.лучше бы позвонили и извинились.я же с вас не требую вернуть оплату.может вам нужнее.я как нибудь перетопчусь.

Хорошо! скиньте мне свой телефон и адрес,на днях буду в молодечно. Заодно убедитесь что я не мужского пола. И с какой стати я должна покинуть форум?



#21 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 01:04

День,время и адресс в молодечно.я подъеду.

Сообщение отредактировал Aleksandr f02: 01 Февраль 2021 - 01:04


#22 Лидия

Лидия

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 530
  • беларусь

Отправлено 01 Февраль 2021 - 01:13

День,время и адресс в молодечно.я подъеду.

хорошо. дату и время я уточню позже.



#23 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 01:17

О чем говорить будем?

#24 Aleks VFR

Aleks VFR

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • x6
  • Молодечно

Отправлено 01 Февраль 2021 - 03:32

Я и не забыл.не получается сбросить.про е65 не знаю,но на f02 не умеет.

Всем Добрый день! Я мастер по ремонту амортизаторов из Молодечно. Хочу внести ясность по поводу обсуждения ремонта амортизаторов "Alexsandr f02".    13 декабря Александр привез неисправные амортизаторы от BMW F02. Так как они стоят с пневмоподушками, я неоднократно предупреждал клиента что могут возникнуть трудности с установкой подушек после ремонта амортизаторов. Александр попросил сделать амортизаторы.  16 декабря амортизаторы были готовы по размерам согласованным с клиентам. Он смог поставить амортизаторы через 2 дня. Через несколько дней Александр перезвонил мне, сказал что с его амортизаторами всё в порядке, машина стала ехать по другому, ушли удары после проезда ям по нашему путепроводу (дословно), затем попросил сделать ещё одну пару с EDC на мерседеса, но я отказался. 23 января я наткнулся на форум  от"Aleksandr f02" и был немного говоря шокирован. Я позвонил ему и спросил как ездят амортизаторы -  и получил ответ что ездят  и проблем нет. На вопрос о форуме Александр прикинулся дурачком и бросил трубку телефона. Больше на звонки и смс он не отвечает. Всем удачи!!! 



#25 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 03:35

Что-ты плетешь?а очем мне с тобой разговаривать,если ты обманываешь.какие размеры ты соглосовывал.я тебя предупредил что у меня пневма.и ты должен учитывать все нюансы,а не я.Я заказчик,ты исполнитель,темболее раз ты уже делал на f02,должен знать о вмех тонкостях установки балона на аморт.а ты мне сказал чтобы я привез голые аморты без балонов.

Сообщение отредактировал Aleksandr f02: 01 Февраль 2021 - 03:38


#26 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 01 Февраль 2021 - 03:55

Ахах весело тут у Вас)))) многоходовочка)))

#27 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 05:31

Всем Добрый день! Я мастер по ремонту амортизаторов из Молодечно. Хочу внести ясность по поводу обсуждения ремонта амортизаторов "Alexsandr f02". 13 декабря Александр привез неисправные амортизаторы от BMW F02. Так как они стоят с пневмоподушками, я неоднократно предупреждал клиента что могут возникнуть трудности с установкой подушек после ремонта амортизаторов. Александр попросил сделать амортизаторы. 16 декабря амортизаторы были готовы по размерам согласованным с клиентам. Он смог поставить амортизаторы через 2 дня. Через несколько дней Александр перезвонил мне, сказал что с его амортизаторами всё в порядке, машина стала ехать по другому, ушли удары после проезда ям по нашему путепроводу (дословно), затем попросил сделать ещё одну пару с EDC на мерседеса, но я отказался. 23 января я наткнулся на форум от"Aleksandr f02" и был немного говоря шокирован. Я позвонил ему и спросил как ездят амортизаторы - и получил ответ что ездят и проблем нет. На вопрос о форуме Александр прикинулся дурачком и бросил трубку телефона. Больше на звонки и смс он не отвечает. Всем удачи!!!

ответить четко и по сущевству.после того как я расчитался и позвонил вечером и расказал ситуацию,что балоны не становяться.твой ответ.я не знаю,я с пневмой не сталкивался.

#28 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 01 Февраль 2021 - 05:53

Вы как подростки на е36 спорите))) Одни на F02 на гаражах у Васі восстанавлівают аммортизаторы))) Другой Вася оправдывается за то что трохи со сваркой переборщил)))) У меня чувство что я на форуме 15-лет назад)))



#29 Aleksandr f02

Aleksandr f02

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • F02
  • Рб

Отправлено 01 Февраль 2021 - 06:02

В принципе никто и не спорит.каждый вправе оставить свой отзыв и мнение.

#30 Aleks VFR

Aleks VFR

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • x6
  • Молодечно

Отправлено 01 Февраль 2021 - 07:25

Для первоклассника повторяю - я пневмобаллоны не ставлю и не снимаю!!!! Вот твои файлы с вайбера с размером корпуса амортизатора которые ты мне присылал (внутренний 61) и диаметром отверстия пневмобаллона (внешний 68).   так же файл с аудиозаписью от 23 января: где ты говоришь что амортизаторы "ЕЗДИЮТ"!!!                                                   Надеюсь на этом всё.                                    Хватит врать всем.

Прикрепленный файл  call_10-06-11_OUT__part_1.mp3   621,04К   129 Количество загрузок:

20210131_093342.jpg

Screenshot_20210131-093232_Viber.jpg






Яндекс.Метрика