Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5236 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 07:14

Специально для тебя
— Я по этой дороге 10 лет езжу, здешних лихачей всех выучил. В этот раз он на встречку вышел еще заранее, проехал мимо меня, притом, что я двигался под 90 километров в час. Потом, я увидел аварию, остановился — люди бегают, пытаются достать водителя Renault...
Если на повороте пропускали трактора,то коментатор ехал на формуле 1?

#5237 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:09

Если честно то ничего АМИГО непонятно из твоих постов в этой теме....пару раз перечитал и не понял вообще что ты пытаешься сказать...кто обгонял? кто ехал? коментаторы, 70, 90, камеры...



#5238 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:50

Объясню ещё раз. Перед поворотом на Наровлю где то за 1 км стоит камера. Камера стоит на скорость 90.Т.е.ещё +12 км до фиксации. Камера стоит возле жилого дома.И все кто там проезжает,считает что находятся в населенном пункте.Поэтому сбрасывают скорость до 60 км/ч. После камеры,через метров 300 стоит знак 70,до развязки которая указана в статье. От поворота до места ДТП где то 400 метров. Коментатор пишет,что ехал со скоростью 90 км/ч а бмв его обогнал. Вопрос:если на Наровлю поворачивала колона и при этом пропускала трактора идущие по главной дороге(т.е. начинала движение с места)то как он мог разогнаться до 90 км/ч? С учётом того,что они там все плетутся как черепахи и боятся нажать на газ. Ответ один-просто п.зит.
P.S.я не оправдываю водителя бмв. Там действительно сплошная. Надоело просто это постоянное преувеличение в отношении бмв. Если обгонял, то значит летел чуть ли не 200. Моё мнение,что его просто кинуло на стыке моста.

#5239 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:04

лично я понял сразу :)    


Пшек, тебя сегодня кто нибудь на х.. Посылал? Или я первый буду. Я че оправдываю лихого гонщика? Или ты читать разучился? Так перечитай еще раз.

Ты не поверишь, как раз вчера и послали)))  Довел автора темы до такого состояния что тот послал нах и закрыл тему))))

http://www.bmwclub.b...-новыми/page-26

ознакомьтесь)


Объясню ещё раз. Перед поворотом на Наровлю где то за 1 км стоит камера. Камера стоит на скорость 90.Т.е.ещё +12 км до фиксации. Камера стоит возле жилого дома.И все кто там проезжает,считает что находятся в населенном пункте.Поэтому сбрасывают скорость до 60 км/ч. После камеры,через метров 300 стоит знак 70,до развязки которая указана в статье. От поворота до места ДТП где то 400 метров. Коментатор пишет,что ехал со скоростью 90 км/ч а бмв его обогнал. Вопрос:если на Наровлю поворачивала колона и при этом пропускала трактора идущие по главной дороге(т.е. начинала движение с места)то как он мог разогнаться до 90 км/ч? С учётом того,что они там все плетутся как черепахи и боятся нажать на газ. Ответ один-просто п.зит.
P.S.я не оправдываю водителя бмв. Там действительно сплошная. Надоело просто это постоянное преувеличение в отношении бмв. Если обгонял, то значит летел чуть ли не 200. Моё мнение,что его просто кинуло на стыке моста.

если кинуло на стаыке - значит проблема с подвеской. Вероятнее амортизаторы.  Опять же его вина.



#5240 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:44

Объясню ещё раз. Перед поворотом на Наровлю где то за 1 км стоит камера. Камера стоит на скорость 90.Т.е.ещё +12 км до фиксации. Камера стоит возле жилого дома.И все кто там проезжает,считает что находятся в населенном пункте.Поэтому сбрасывают скорость до 60 км/ч. После камеры,через метров 300 стоит знак 70,до развязки которая указана в статье. От поворота до места ДТП где то 400 метров. Коментатор пишет,что ехал со скоростью 90 км/ч а бмв его обогнал. Вопрос:если на Наровлю поворачивала колона и при этом пропускала трактора идущие по главной дороге(т.е. начинала движение с места)то как он мог разогнаться до 90 км/ч? С учётом того,что они там все плетутся как черепахи и боятся нажать на газ. Ответ один-просто п.зит.
P.S.я не оправдываю водителя бмв. Там действительно сплошная. Надоело просто это постоянное преувеличение в отношении бмв. Если обгонял, то значит летел чуть ли не 200. Моё мнение,что его просто кинуло на стыке моста.

Судя по последствиям, скорость была приличная. 330d  наваливает хорошо.


лично я понял сразу :)    


Ты не поверишь, как раз вчера и послали)))  Довел автора темы до такого состояния что тот послал нах и закрыл тему))))

http://www.bmwclub.b...-новыми/page-26

ознакомьтесь)


если кинуло на стаыке - значит проблема с подвеской. Вероятнее амортизаторы.  Опять же его вина.

Чья здесь вина, вопросов не вызывает.



#5241 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:30

Все познается в сравнении, после даже Мск и Эуропы, в Минске люди через одного ездят в стиле пьяный-камикадзе.

Это сложно описать, это можно только почуствовать, какой это тотальный неадекват.

Агрессия и идиотизм просто зашкаливают за все нормы. 

Зачем они так делают - понять очень тяжело. Похоже на обезьяну в зоопарке, которая вдруг подрывается и начинает носится и орать.

Или типа ты идешь по улице и вдруг чел с баяном и песней прыгает в окно. 

Что зачем почему? 

Гинезис этой аварии классический. Стоит хвост, "крутой" пацан вставляет всех по встречке, с мыслью "бля там 90, а не 60 че вы тупые стали сыте на газ  нажать". Прикинь, ты в колхозе на бмв да еще стоишь в поле в хвосте за убитым пасцатом трактора пропускаешь, ты на бмв, трактора, там где 90, а не 60  Это просто абсурд. Надо показать всем что можно валить 90+12!! не 10 , а +12 идиоты! 

как-то так.


Сообщение отредактировал dida: 15 Ноябрь 2017 - 01:36


#5242 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:34

Чья вина уже все-равно. 

Не все равно, а важно. 

Вшлеме посмотри. 

Идиотов надо показывать, разбирать и объяснять.

Не все понимают, что надо ехать мозгом, а не 90+12 можно. 



#5243 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:47

Все познается в сравнении, после даже Мск и Эуропы, в Минске люди через одного ездят в стиле пьяный-камикадзе.

Это сложно описать, это можно только почуствовать, какой это тотальный неадекват.

Агрессия и идиотизм просто зашкаливают за все нормы. 

Зачем они так делают - понять очень тяжело. Похоже на обезьяну в зоопарке, которая вдруг подрывается и начинает носится и орать.

Или типа ты идешь по улице и вдруг чел с баяном и песней прыгает в окно. 

Что зачем почему? 

Гинезис этой аварии классический. Стоит хвост, "крутой" пацан вставляет всех по встречке, с мыслью "бля там 90, а не 60 че вы тупые стали сыте на газ  нажать". Прикинь, ты в колхозе на бмв да еще стоишь в поле в хвосте за убитым пасцатом трактора пропускаешь, ты на бмв, трактора, там где 90, а не 60  Это просто абсурд. Надо показать всем что можно валить 90+12!! не 10 , а +12 идиоты! 

как-то так.

поэтому нас  я езжу надеясь только на себя а не на правила, я не уверен в том, что в соседней машине трезвый или вообще не купивший права.  Едем по главной -  удостовериться что тебя пропускают и видят, пока глазами не встретишься. выезжаешь на мкад в разгонную - смотришь а не обгоняет ли кто по ней всех справа?  Если перестраиваюсь - не жду что меня кто-то согласиться пропустить, если могу -  вклинюсь, если не уверен - ну его нах. Не стоит того.

В Мск кстати на первый взгляд ужос ужос, но потом понимаешь что и аварий у них меньше, и никто не тупит, все ездят  так как здесь 80-90% никогда не смогут.  Единственное для меня загадка как начать ездить в Москве после автошколы...  Там даже в полночь движняк дикий.



#5244 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:01

В Мск кстати на первый взгляд ужос ужос, но потом понимаешь что и аварий у них меньше, и никто не тупит, все ездят  так как здесь 80-90% никогда не смогут.  Единственное для меня загадка как начать ездить в Москве после автошколы...  Там даже в полночь движняк дикий.

там ведется все же последовательная борьба с неадекватом. 

году в 2004 таких же гонщиков было в любой пробке 10 штук в час. которые вставляли по встречке.

их тормозили, они спокойно платили штрафы и ехали дальше. 

потом привели в порядок разметку и стали рисовать сплошные. и взвинтили штрафы. гонщиков стало поменьше.

потом стали просто драконить и встречка стала на 99% - лишение на полгода-год-два.

потом поставили камеры и лишения присылали автоматом.

идиоты успокоились.

аварий меньше потому что все сообразили, что сегодня опаздывает он, а завтра ты. и надо пропускать. 

ну и в принципе хочется жить. поток плотный едет очень быстро. будешь выеживаться много - закопают глубоко и быстро.



#5245 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:47

Судя по последствиям, скорость была приличная. 330d  наваливает хорошо.
Чья здесь вина, вопросов не вызывает.

Ну даже если взять 90 у одного и 90 у второго,то 180 конечно не хило.

#5246 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:53

Ну даже если взять 90 у одного и 90 у второго,то 180 конечно не хило.

я как-то читал, что неправильно будет определяя скорость столкновения, сложить скорости транспортных средств.



#5247 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 03:16

я как-то читал, что неправильно будет определяя скорость столкновения, сложить скорости транспортных средств.


А как будет правильно?

#5248 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 05:35

я как-то читал, что неправильно будет определяя скорость столкновения, сложить скорости транспортных средств.

И правильно читали,т.к. скорости не суммируются.
что он на 90км/ч влупился бы в стену,что во встречку,у которой скорость теже ~90км/ч или 60,или 120-разницы никакой!

#5249 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:16

Ну даже если взять 90 у одного и 90 у второго,то 180 конечно не хило.

Скорости при ДТП так не суммируются))))



#5250 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:18

Специально для тебя
— Я по этой дороге 10 лет езжу, здешних лихачей всех выучил. В этот раз он на встречку вышел еще заранее, проехал мимо меня, притом, что я двигался под 90 километров в час. Потом, я увидел аварию, остановился — люди бегают, пытаются достать водителя Renault...
Если на повороте пропускали трактора,то коментатор ехал на формуле 1?






Яндекс.Метрика