Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5086 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 02 Март 2017 - 08:57

mgshml, повзрослей.

нафига?

меня вообще не устраивает человек как результат эволюции.

и я изо всех сил стараюсь вернуться к состоянию амебы. .....фагоцитоз, ложноножки, вот это вот все.



#5087 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 02 Март 2017 - 09:16

нафига?

меня вообще не устраивает человек как результат эволюции.

и я изо всех сил стараюсь вернуться к состоянию амебы. .....фагоцитоз, ложноножки, вот это вот все.

У тебя получается)))). Тут еще есть один похожий на тебя экземпляр который тоже задвигает про вредность эволюции))))))



#5088 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 10 Март 2017 - 05:52

https://www.abw.by/news/195977/
Вот уж действительно: просто сказочный дoлбoёб :))) :))) :)))

#5089 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 10 Март 2017 - 07:54

Малинаука))) либо и правда как пишут ,[censored] человек ехал с кем не бывает,ночью [censore] видно не будешь же при девушке бегать счупать травку.



#5090 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 10 Март 2017 - 09:14

[censored] ехал?
По пешеходному мосту!!!???????
Да перестаньте! Походу просто у "студентов" кровь взыграла и решили повыйопываться,а мозгов то ноль :(



#5091 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 10 Март 2017 - 08:47

че он бабу на лужок вез? первый раз штоле?

бывает. я постоянно на бл9дки ездил с домкратой, лопатой, фалой, колодками и компрессором на 2,5кВт.



#5092 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 11 Март 2017 - 08:39

че он бабу на лужок вез? первый раз штоле?

бывает. я постоянно на бл9дки ездил с домкратой, лопатой, фалой, колодками и компрессором на 2,5кВт.

а баба где помещалась ?!  :D



#5093 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 12 Март 2017 - 10:26

Баба спереди шла!
За трос тянула)))

#5094 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 12 Март 2017 - 10:32

было и такое))

наши бабы такие.))

в войну раненых выносили с поля боя, и сейчас бмв вытолкать с поля могут.



#5095 Gelios

Gelios

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • e91
  • Минск

Отправлено 15 Март 2017 - 06:17

В оправдание парню, обратите внимание, что пятерка на транзитах и вряд ли он ее поставил на продажу и поехал говны месить, купил студент, не рассчитал, хотел понтануться, но что-то пошло не так) Все мы такими были, кто-то больше, кто-то меньше, но всем есть что вспомнить, Просто тогда народ проходил мимо с мыслью: "от долб№ебы", а сейчас фоткают, шлют на абв, онлайнер, тутбай и потом приходят домой читать комменты. 

Я, опять таки, предположу, что тачка первая, по транзитам, считаем, что он месяц, максимум, проездил (или на скока транзиты дают)? Любовь-морковь, хочется побыть вместе, Похулиганил, но ничего же плохого не сделал, добивался своей цели, но накосячил по-неопытности и от эйфории, жизнь научит, это ничего. Ну или даже не девушкой, а с друзьями хулиганили? Так эти друзья у него крестными будут и до старости стебаться будут, и ржать он будет с ними вместе над этим)

Но будь я его батей, я даже не знаю, как он бы отхватил за такие фокусы на дороге



#5096 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 15 Март 2017 - 07:25

Это все конечно да, но нет! Кмк он просто дЫбил!Из кучи возможностей понтануться (погонять, подрЫфтить, музычку погромче...) он выбрал самую дЫбильную и поехал над кольцевой по пешеходному путепроводу. Что это как не дЫбилия?!

#5097 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 15 Март 2017 - 10:42

В оправдание парню, обратите внимание, что пятерка на транзитах и вряд ли он ее поставил на продажу и поехал говны месить, купил студент, не рассчитал, хотел понтануться, но что-то пошло не так) Все мы такими были, кто-то больше, кто-то меньше, но всем есть что вспомнить, Просто тогда народ проходил мимо с мыслью: "от долб№ебы", а сейчас фоткают, шлют на абв, онлайнер, тутбай и потом приходят домой читать комменты. 

Я, опять таки, предположу, что тачка первая, по транзитам, считаем, что он месяц, максимум, проездил (или на скока транзиты дают)? Любовь-морковь, хочется побыть вместе, Похулиганил, но ничего же плохого не сделал, добивался своей цели, но накосячил по-неопытности и от эйфории, жизнь научит, это ничего. Ну или даже не девушкой, а с друзьями хулиганили? Так эти друзья у него крестными будут и до старости стебаться будут, и ржать он будет с ними вместе над этим)

Но будь я его батей, я даже не знаю, как он бы отхватил за такие фокусы на дороге

фигасе сколько слов в оправдание. на воре и шапка горит)) все уже все поняли, давай, говори, нафига в корчи поехал), баба хоть симпатичная была?))


Сообщение отредактировал mgshml: 15 Март 2017 - 10:43


#5098 Gelios

Gelios

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • e91
  • Минск

Отправлено 16 Март 2017 - 06:46

фигасе сколько слов в оправдание. на воре и шапка горит)) все уже все поняли, давай, говори, нафига в корчи поехал), баба хоть симпатичная была?))

Самая лучшая была и есть) В детском кресле сидела)) И визжала от радости, когда наворачивали круги на пустой обледеневшей парковке) 

Вы что такие праведные стали? Район на район,, на спор подтянуться на козырьке крыши двенадцатиэтажки? Ну выжили же все) 

Но, в этом случае, я не спорю, это перебор

НО! Как по мне, так получать он должен от бати, а не что бы его все знали и делали сенсацию года на онлайнере. Можете спорить, но за свой косяк он рассчитался, вытягивая 34ку из болота, такого он больше не сделает) 


Сообщение отредактировал Gelios: 16 Март 2017 - 06:48


#5099 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 16 Март 2017 - 08:48

Гелиос прекрати...опять ты несешь непойми что....

#5100 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 21 Март 2017 - 12:54

https://auto.onliner...7/03/21/bmw-603




Яндекс.Метрика