Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4816 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:13

Вся эта фигня будет происходить до тех пор, пока не введут ответственность за нарушения правил размещения ТС на проезжей части. Тогда и бандерлоги с третего ряда исчезнут и некого бить будет.


Ну-ну! Очень хочется посмотреть, как это будет происходить!

Пока в головах мозг не начнёт работать, до тех пор и будут такие ситуации на дороге!

А на дороге сейчас всем на всех пох! И это не исправить!

#4817 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:27

[quote name="mishkey" post="3344025" timestamp="1481573630"]


Ну-ну! Очень хочется посмотреть, как это будет происходить

Пока в головах мозг не начнёт работать, до тех пор и будут такие ситуации на дороге!

А на дороге сейчас всем на всех пох! И это не исправить![/

Если бы как раньше можно было бить в голову за такую хрень,то через пару месяце на МКАДе ,третий ряд был бы 140-160.
Почему в девяностые боялись Бмв и мерседес? Могли в репу дать ,если ты не "правильный" .С лева кто то спешит .
Мы не в Германии. Там то же люди.
Они умеют и есть приезжие Чмо.
У Нас ГАИ . У них План. И им пох.

Сообщение отредактировал boommeer530: 12 Декабрь 2016 - 11:31


#4818 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:28

Вся эта фигня будет происходить до тех пор, пока не введут ответственность за нарушения правил размещения ТС на проезжей части. Тогда и мудаки с третего ряда исчезнут и некого бить будет.

Узбагойся. Посмотри на грузовики во втором - третьем ряду в городе при свободной(!!!) первой полосе. Ответственность есть и - пох. До третьего ряда легковым точно дело не дойдет.



#4819 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
  • e32 730i M60 / e36 318i m43
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:28

Подлетаешь сзади, включил левый поворотник - ждешь. Не пускают, да пес с ним, справа опередил и едешь дальше.
А тут у каждого мститель играет, каждый место свое в полосе так бережет, что готов и до драки довести.
Что происходит вообще?
А в итоге ситуации один в тюрьме отдохнет, второй будет маяться с самочувствием всю жмзнь. Она того стоила, борьба за третью полосу и доказательства кому-то чего-то?

#4820 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:31

Ну-ну! Очень хочется посмотреть, как это будет происходить!

Пока в головах мозг не начнёт работать, до тех пор и будут такие ситуации на дороге!

А на дороге сейчас всем на всех пох! И это не исправить!

Лучший стимул для работы мозга это штраф или хорошая пиздюлина.

#4821 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:33

Узбагойся. Посмотри на грузовики во втором - третьем ряду в городе при свободной(!!!) первой полосе. Ответственность есть и - пох. До третьего ряда легковым точно дело не дойдет.

Скажу по себе. Буду залазить и в четвертый. Если клоуны не дают ехать спокойно. Один другого дурнее. Первый ряд 35,второй 40,третий 45. Начинаешь опережать справа-у контрацептивов включается режим РАКЕТА. На прошлой неделе в Бобруйске,одного клоуна по ул.Минской разогнал до 100 км/ч. 



#4822 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:33

Подлетаешь сзади, включил левый поворотник - ждешь. Не пускают, да пес с ним, справа опередил и едешь дальше.
 

+100

 

А регистраторы вообще сука бессмертные стали. Сегодня на толбухина выезжаю с парковки, которая левым рядом. Вижу метрах в ста (ну не ближе) едет машина, спокойно выруливаю. Тем более снега навалило, он не несется. Педрила начинает моргать дальним и сигналить. Я выехал и поехал веперд, он даже до меня не доехал. Сзади потом еще ехал моргал и сигналил. Вот реально стоило остановиться, выйти и сунуть в дыню. И что - звезда ютуба и хомяки с говном на вентилятор? А мудло же реально считает что он прав.



#4823 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:34

Узбагойся. Посмотри на грузовики во втором - третьем ряду в городе при свободной(!!!) первой полосе. Ответственность есть и - пох. До третьего ряда легковым точно дело не дойдет.

Ну, под "введут" подразумевалось "начнут штрафовать".

#4824 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:37

Скажу по себе. Буду залазить и в четвертый. Если клоуны не дают ехать спокойно. Один другого дурнее. Первый ряд 35,второй 40,третий 45. Начинаешь опережать справа-у контрацептивов включается режим РАКЕТА. На прошлой неделе в Бобруйске,одного клоуна по ул.Минской разогнал до 100 км/ч. 

Нахрена груженому самосвалу мазу, не поворачивающему налево, лезть в третий ряд, когда он едет прямо а я их объезжаю по пустому первому?


Ну, под "введут" подразумевалось "начнут штрафовать".

нахуа? есть же более доходные статьи)))



#4825 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:37

Подлетаешь сзади, включил левый поворотник - ждешь. Не пускают, да пес с ним, справа опередил и едешь дальше.
А тут у каждого мститель играет, каждый место свое в полосе так бережет, что готов и до драки довести.
Что происходит вообще?
А в итоге ситуации один в тюрьме отдохнет, второй будет маяться с самочувствием всю жмзнь. Она того стоила, борьба за третью полосу и доказательства кому-то чего-то?

Красава))) Все бы такие были)))
А если у меня 1.6 я Ее разогнал до 120км(представим) или 6,3 Бурбулятор,почему из за Очкарика в левом ряду мне надо скидывать,разгонятся.
Это все Бенз.
Когда я могу как крейсер вваливать 120 и штрафы,это уже другая тема?

#4826 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:38

Нахрена груженому самосвалу мазу, не поворачивающему налево, лезть в третий ряд, когда он едет прямо а я их объезжаю по пустому первому?

Я тебе объясню. Потому что хватает даунов,которые хотят повернуть направо и перестраиваются перед самым бампером этого самосвала.



#4827 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Mini Cooper S, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:38

+100

 

А регистраторы вообще детка бессмертные стали. Сегодня на толбухина выезжаю с парковки, которая левым рядом. Вижу метрах в ста (ну не ближе) едет машина, спокойно выруливаю. Тем более снега навалило, он не несется. Педрила начинает моргать дальним и сигналить. Я выехал и поехал веперд, он даже до меня не доехал. Сзади потом еще ехал моргал и сигналил. Вот реально стоило остановиться, выйти и сунуть в дыню. И что - звезда ютуба и хомяки с говном на вентилятор? А мудло же реально считает что он прав.

Особенно начинающие регистраторы))) Эти вообще создают ситуации



#4828 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:39

Сыби в права и там ,хоть звони,хоть дрочи,хоть стекло протирай или рассаду поливай)))

#4829 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:43

Справедливости ради стоит отметить, что на кольце я никогда не сгоняю дальним (в отличичие от трассы) и практически все, когда садишься на хвост, уходят в дырку вправо. Упоротых дебилов, когда приходится уходить вправо, лично мне встречаются реально единицы. Либо если сильно вваливаю я сам ухожу вправо, не садясь на хвост.


Я тебе объясню. Потому что хватает даунов,которые хотят повернуть направо и перестраиваются перед самым бампером этого самосвала.

Ну ладно второй... но третий. Третий, Карл!!!! И едет медленнее потока. А рассадомобили с такой же логикой лезут в крайний левый.



#4830 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:45

Справедливости ради стоит отметить, что на кольце я никогда не сгоняю дальним (в отличичие от трассы) и практически все, когда садишься на хвост, уходят в дырку вправо. Упоротых длюбилов, когда приходится уходить вправо, лично мне встречаются реально единицы. Либо если сильно вваливаю я сам ухожу вправо, не садясь на хвост.


Ну ладно второй... но третий. Третий, Карл!!!! И едет медленнее потока. А рассадомобили с такой же логикой лезут в крайний левый.

Так посмотри на Партизанский,там третий как первый :D !






Яндекс.Метрика